Сахалинская универсальная ярмарка. Товары местных производителей. Барахолка.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1730349
Всего ответов: 58313377
Тем вчера: 166
Ответов вчера: 9872

Сортировка: Обновленные Новые
тамбов или воронеж?куда лучше переехать,с учётом,ребёнок-студент,родителям надо зеилю огород
Тема №1742298, Переезд на ПМЖ, ответов: 114, просмотров: 2914 
ответственная 8 марта 09:50, обновлено: 10 мая 08:16» +2 -3       
Был в Воронеже-отличный город,образование,медицина на хорошем уровне.с работой проблем нет,жилье доступнее-чем у нас , тещя там живет, этим летом снова едим
жаркий 10 мая 08:16  + -   # 
Варонеж, тамо теплее, раньше вестна= раньше агорот!
Света55 20 апр. 19:13  +1 -   # 
Серьёзно?Вы там были?мне важно каждое Ваше предложение.может и не заезжать в Тамбов?сразу в Воронеж
ответственная 21 апр. 16:18  + -   # 
гуглините температуры
Света55 21 апр. 16:33  + -   # 
Белгород , строительная компания , построит вам 🏠 вашей мечты https://vk.com/wall-28404234_49624
(Добавлено через 47 секунд)
Может и в Воронеже есть такие же строители, максимум 9000₽ км/м
911_R65 20 апр. 15:44  + -1   # 
Из двух этих городов, то Воронеж.
9612711 20 апр. 13:46  +1 -   # 
Белгород.Хорошо студентам , детям, пенсионерам.Другим как во всей стране туговато с хорошей работой.
uaivha 14 апр. 19:03  + -   # 
В Белгороде-я была это провинциальная деревня
ответственная 14 апр. 19:11  +3 -   # 
Его таким сахалинцы , Камчатка, и жители ДВ сделали
911_R65 20 апр. 15:15  + -   # 
Объясните пожалуйста
Walter,, 7 мая 23:43  + -   # 
без комментариев
911_R65 8 мая 02:42  + -   # 
лучше Москва
Красс 14 апр. 14:47  +2 -1   # 
Я за Воронеж. ВУЗов больше, и они, как мне кажется, статусом повыше тамбовских. Ну а огородик и там и там можно приобрести.
Самодур 10 апр. 20:49  +3 -   # 
Я уже тоже больше за Воронеж,если бы ещё район зелёный и возле парка и чтоб центр рядом..не знаете,где это ?
ответственная 14 апр. 08:27  + -   # 
город разделяет водохранилище , местные ориентируется левый или правый берег
911_R65 14 апр. 17:56  + -   # 
Нде лучше?на правом или на левом берегу?
ответственная 20 апр. 11:36  + -   # 
Не подскажу , так где зелени больше и там где берег выше
911_R65 20 апр. 15:15  + -   # 
У меня товарищ недалеко в атомграде Нововоронеже живет и работает, если не забуду спрошу какой район сейчас соответствует. А то Воронеж довольно быстро меняющийся город, развивающийся, что то же плюс.
Самодур 14 апр. 09:04  + -   # 
100% Воронеж!
nrom 8 апр. 13:48  +2 -   # 
Почему?хоть пару аргументов ,пожалуйста.говорят,Тамбов почище
ответственная 10 апр. 20:25  + -   # 
Воронеж, только Воронеж!
рыжик7 20 апр. 13:37  + -   # 
Все тамбовские хотят переезжать в Воронеж! У меня в Тамбове мама живёт.город чистый но делать там нечего .да и работы в Воронеже больше.
nrom 14 апр. 12:47  + -   # 
Вообщем,я так поняла,надо ехать сразу в Воронеж,в Тамбов можно уже не заруливать.для студентки и дальнейшей её жизни,думаю,подойдёт.для меня -домик с огородиком наверное найдётся и может,если повезёт какая нибудь работка..
ответственная 14 апр. 14:11  + -   # 
Воронеж постоянно бомбят
reko 5 апр. 18:32  + -3   # 
Кто бомбит?
ответственная 10 апр. 20:25  +1 -   # 
Загугли, есть такое выражение
reko 11 апр. 13:52  + -2   # 
Тамбов и Воронеж на одних весах стоят...есть свои плюсы и минусы... Тамбов почище будет,чем Воронеж,хоть и совдеп чувствуется,но зато чисто всегда и все расчищенно зимой.Воронеж показался по современее, город длинный и вытянутый через реку Воронеж,город послевоенный,много построек времен войны.Тамбов наоборот много купеческих зданий старинных домов.И там и там продукты в одной ценовой категории,дороже,чем в других регионах,цыган много,и местные гхыкают,зато чернозем есть,ели,сосны,и ароматные яблоки,а какая картошка.Климат чуть попрохладнее стал,в Тамбове купаться не где,есть речка,но сильно в ней не раскупаешься,так одно название.Май,июнь прохладные уже лет 5.Все привозное,ягода,овощи безвкусное не сравниться с местным урожаем в сезон.
В Тамбове летом воду отключают в обеденные часы.Еще минус то,что в 3 часа ночи начинает рассветать и в 4 утра светло,как днем. и очень много студентов арабов.
В Воронеже универов и институтов побольше будет,водители пешеходов иногда не пропускают, почему то там так
Jilecka 5 апр. 13:49  +1 -1   # 
Воронеж- древний город, там ещё Петр 1 флот строил. Просто в войну весь исторический центр был разрушен. Это город с богатейшей историей, никак не послевоенный.
dushechka7 10 апр. 18:26  +1 -   # 
А под Воронежом есть реки и леса?можно электричкой добраться?
ответственная 5 апр. 18:39  + -1   # 
Под Воронежем.
Аталанта 5 апр. 19:14  + -3   # 
Да, есть.
рыжик7 20 апр. 13:38  + -   # 
А вот и внештатный сахкомовский редактор подтянулся. Мадам, вам не лень в каждой теме исправлять у других ошибки? Ладно бы писали что-нибудь полезное, а то только дурью маетесь
Goga__ 5 апр. 19:33  +4 -1   # 
А ты что-нибудь полезное пишешь?
журналист1 7 мая 23:45  + -   # 
да пусть исправляет,нада писать правельно.мне например вообще в тему когда она это делает у меня ,хоть какието ошибки вижу. а тут то воронежОм,даж мне стыдно
Рыжая_Прелесть7 5 апр. 19:38  +1 -   # 
Правильно-грамотный вы наш!
ответственная 7 апр. 21:34  +2 -   # 
всё верно, и вам спасибо
Рыжая_Прелесть7 20 апр. 15:30  + -   # 
Ну тагда пускай всем испровляет, так может толк от нее будит, научит людей правельно песать
Goga__ 5 апр. 19:53  + -1   # 
ну ты злишся,выпий йаду
Рыжая_Прелесть7 5 апр. 20:01  + -   # 
Электрички,вроде были,на старом вокзале на левом берегу,а на правом вокзал междугородний,раньше там делали самые вкусные пончики потом все убрали,вместо них теперь стоят везде робин бобин ларьки.единственный минус,добираться сначала по центральной улице надо на транспорте и потом пешком до нужного п.назначения.
Jilecka 5 апр. 19:03  + -   # 
Спасибо!а как там с природой обстоит дело?если свой сад огород в пригороде купить..стоит оно того?а ребёнка в институте учить
ответственная 5 апр. 18:37  + -   #