Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1730184
Всего ответов: 58303630
Тем вчера: 181
Ответов вчера: 9795

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сахалинцам объяснили, как сделать первый платеж в Интернете за вывоз мусора
https://sakhalin.info/news/165587/
Тема №1738740, Новости Сахалина, ответов: 372, просмотров: 10893 
Sakhalin.info 13 фев. 11:53, обновлено: 8 мая 20:28» + -55  Лучшие ответы |       
А подскажите ИНН мусорщиков для многоквартирных домов, пожалуйста...
[анонимная 89327] 13 фев. 16:30  + -   # 
6501269229
31338 13 фев. 20:18  + -   # 
инн у Латыпова в лондоне
[анонимный 90373] 13 фев. 19:46  +1 -   # 
У нас в Аниве в частном секторе вообще поставили по 100квадратов хотя у меня всего 50 как они там работают за что деньги получают позвонил сказали что я должен принести бумаги только почему я должен это делать не знаю ведь деньги получают они
bes67 13 фев. 16:05  +4 -   # 
Счёт пришёл, "вывоз мусора" рассчитан вроде бы верно, но почему в данном счёте не указаны текущие показания счётчика электроэнергии А вот сумму на её оплату при этом указать не забыли, и она выше обычной, которую плачу из месяца в месяц, аж в три раза!
У меня сейчас нет такой возможности идти и разбираться (послеоперационный период). Да и почему мы должны каждый раз к ним бегать из-за их же некомпетентности, расхлябанности, нежелания работать так, чтобы заведомо не было никаких неясностей, нареканий и несоответствий?!
Сплошные реКбусы и кроКсворды все ваши счета, складывается такое впечатление, что все коммунальные службы составляют их только для себя, но не для населения. Когда уже, в конце концов, научитесь чётко и ясно их составлять и формулировать?!
[анонимная 63584] 13 фев. 15:43  +9 -   # 
Тоже было без показаний, считали по среднему, так как некому было снимать показания. И в этот раз по среднему посчитали
Vanchi 13 фев. 17:39  + -   # 
Так у меня даже и не по среднему, а в три раза выше!
(Добавлено через 5 минут)
Хоть бы раз в меньшую сторону насчитали... в те же три раза, тем более не указаны текущие показания.
(Добавлено через 9 минут)
Обман чистой воды! Рассчитанный на то, что сейчас оплатят невнимательные граждане, а потом можно об этом забыть.
Некому снимать показания - пусть не выставляют счета. А вот когда снимут показания, вот тогда пусть и указывают, сколько положено к оплате.
[анонимная 63584] 13 фев. 17:46  + -   # 
А нам так и не пришла квитанция а потом будем должны.
Ветер_надежд 13 фев. 14:42  + -   # 
А потом скажут-- должоок!!! и пеня.
vjqybr 13 фев. 15:05  + -   # 
Кстати о пене:
Пришел счёт за коммунальные услуги: пеня ,76. Руб
Сходила на Пограничную- убрали. По пути выяснила,что оплата за ремонт и по. Выросла на руб. и скорее всего оплата за мусор из счета не исключена.
Фонд капитального ремонта опять решил повеселить и в очередной раз выставил пеню 60 руб., Которая на самом деле не пеня а некий перерасчёт с 2016 года и с погашенный мной в сентябре 2018 с использованием в душе ненормативная выражений.
С уходом на пенсию я только и делаю,что ходу и выясняю,что я никому ничего не должна. Нифига подобного. Система с маниакальным упорством продолжает доказывать обратное .
Итог: ежемесячно я "должна" ок.100 рублей.
[анонимная 19445] 13 фев. 15:13  +3 -   # 
Онлайн Сбербанк принимает только электроэнергию. Специально вторично вошла для введения ИНН, БИК, а также Р/с для оплаты ТКО, программа требует корректный счёт, а куда уж корректнее, что в квитанции указано то и пишем, в итоге второй платёж не прошёл. А через программу "город" - принципиально не буду 10% платить халявщикам!
ya_tam_ara 13 фев. 14:40  +4 -1   # 
только что оплатили в Сбербанк-онлайне, в поисковике организаций просто вводите ИНН 6501269229 АО "Управление по обращению с отходами", только цифры, далее поиск и выйдет только одна организация по обращению с ТКО.
через платежную систему "Город" из 179р. комиссия 35р. слишком жирно для посредников, даже банки так не беспредельничают.
[анонимный 48633] 17 фев. 17:45  + -   # 
Ищите по ИНН
Каторга 15 фев. 11:41  + -   # 
Все там имеется. И спокойно оплачивается.
МарВладТрет 13 фев. 15:53  +1 -1   # 
Вчера оплатил все через сбербанк онлайн. Все прошло ))) свет и мусор. все читается! Штрих код на мусор)))это серый квадратик...а не там где написано, для сбербанка.
Dmitrii2780 13 фев. 15:52  + -1   # 
Только что оплатила, всё там есть. Нашла по ИНН.
просто_Дуся 13 фев. 14:44  + -1   # 
Не подскажете ИНН? Если для многоквартирных...
[анонимная 89327] 13 фев. 16:49  + -   # 
АО "Управление по обращению с отходами" ИНН 6501269229. Вчера платила через сбербанк-онлайн, набираете ИНН, затем свой лицевой счет (такой же как и при оплате за электроэнергию).высвечивается сумма, которую нужно оплатить, и да,комиссия 1%.
[анонимная 33506] 13 фев. 18:57  + -   # 
Вводите просто управление по обращению с отходами,сразу выходит в сбербанке он-лайн
[анонимно 02338] 13 фев. 17:38  + -   # 
Лимаренко необходимо призвать к ответу за это безобразие. Одна ложь с его уст исходит. Представляю, что будет дальше...
БегущаяПоГраблям 13 фев. 14:16  +4 -4   # 
какая ложь по части мусора выходит из его уст? а что пу к ответу не призываешь?
заточка 13 фев. 14:30  +5 -4   # 
Лично он и его подчиненные, ответственные за эту реформу, уверяли нас, что ЖЭКи снизят суммы выставляемые за коммунальные услуги. А нифига не снизили, осталось как и было.
БегущаяПоГраблям 13 фев. 14:57  +3 -   # 
помнится говорили, что УК можно снизить тариф за вывоз мусора или предоставить другую услугу, чтоб на снижать оплату за текущее содержание
заточка 13 фев. 15:20  + -   # 
кто конкретно Вас уверял? поднимите расценки УК за прошлый год и за этот и сравните. в текущее содержание входит много услуг: уборка лестничных площадок, сантехника, электрика, паспортист и т.п.
заточка 13 фев. 15:17  + -1   # 
Я по поводу этого вопроса написала обращение в РЭК СО так как в жэке меня отправили туда. Мое обращение РЭК отправило в жилищную комиссию для рассмотрения. Ждем что будет дальше.
Raduga.cvet 13 фев. 15:14  + -   # 
Сегодня получил квитанции за мусор и от УК-Жеу9.Так вот сумма не изменилась.Получается обе организации теперь за мусор берут.Позвонил в жеу не смогли внятно ответить Почему так произошло .Говорят что мы платили мало за мусор и уборку контейнерной площадки.Короче по ним плачет прокурорская проверка.Они-же тоже в этом городе живут и платят за те-же услуги.
[анонимный 51863] 13 фев. 15:33  +1 -   # 
ну правильно они сказали. мусор не вывозят, а площадку контейнерную убирают. вот за эту услугу Вы и платите. Расценку установили они такую, как было ранее, но только и за вывоз и за уборку вместе взятых
заточка 13 фев. 15:37  + -   # 
Вы что-то обманываете население вам не кажится? Совесть не мучает?
Jonvoron 13 фев. 18:43  +1 -   # 
Штрихкоды не читаются у сахалин энерго. Вчера пытался. С других квитанций читает
RoX 13 фев. 14:13  +1 -   # 
А меня волнует другое. Ведь власти уверяли, что поскольку теперь мы будем платить за вывоз мусора единому оператору напрямую, то УК должна уменьшить начисления за оказание ЖКУ. Но вот платежка пришла за январь, а сумма в ней та же... УК «ЖЭУ 9». Опять обманули людей, удоды....
БегущаяПоГраблям 13 фев. 14:11  +5 -   # 
Да, другие жэу какие-то опросы проводили, спрашивали у людей (естественно все против оставлять тариф без изменений), а вот доблестный ЖЭУ 9 не заморачивается...хоть бы на рубль изменили тариф...
Кассиопея 13 фев. 14:37  + -   # 
А на сколько жэк должен уменьшить тариф?
125_556 13 фев. 14:21  + -   # 
Ровно на ту сумму, которую они — ЖЭК, получали за вывоз мусора... Ведь сейчас эту услугу они не оказывают.
БегущаяПоГраблям 13 фев. 14:53  +3 -   # 
Так и есть
КАСАБЛАНКА 13 фев. 15:17  + -   # 
уборка контейнерных площадок осталась за УК. За эту услугу есть тариф
заточка 13 фев. 15:21  +1 -   # 
не совсем верно. УК оставил услугу уборки контейнерных площадок. соответственно за это деньги они берут
заточка 13 фев. 15:11  + -   # 
Т.е., если жэк, снизил нам тариф на 80 копеек, то реальный вывоз мусора стоит 80 копеек, а 3.20 рубля, которые нам сейчас выставляют в плюс к этим 80 копейкам - оплата созданной надстройки?
просто_Дуся 13 фев. 15:26  + -   # 
вообще (на примере нашей УК) в текущее содержание входила услуга вывоза ТБО, КГО и уборки контейнерной площадки. Стоимость этой услуги была 3,70 руб кв/м. С 01.01.19 я плачу своей УК лишь за услугу уборки контейнерной площадки 68 коп. за кв/м. Соответственно расценка за текущее содержание УК должно уменьшиться на 3,02 руб. за кв/м.
заточка 13 фев. 15:32  +1 -   # 
А теперь объясни как уборка контейнерный площадки увязывается с жилыми квадратами , хватит здесь население дурить. А то скоро придётся Сахалин покинуть.
Jonvoron 13 фев. 18:46  + -   # 
так же как и раньше увязывалась прозрел что-ли
заточка 13 фев. 18:48  + -   # 

Афиша
Кино
 В Кейптаунском порту
 Зов волка
 Бонус
 Садовое кольцо
 Страна ОЗ
 Мульт в кино. Выпуск № 99
 Донбасс. Окраина