"Матрешка" дарит подарки в г. Долинске! С 8 февраля по 30 марта при покупке сохрани чек и получи возможность  выиграть стиральную машинку. Подробности акции уточняйте на сайте
www.matreshkadv.ru. и по телефону 30-43-44

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Свернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1715736
Всего ответов: 57441101
Тем вчера: 187
Ответов вчера: 10918

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Сахалин, Курилы, Россия, Зарубежье
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, те кто путешествуют. Есть ли в самом аэропорту гостиница, или где-нибудь поблизости с аэропортом. Разница между рейсами небольшая (то есть далеко не могу поехать), но и сидеть на сиденье в зале ожидания- слишком долго.
Тема №1738596, Туризм, отдых (Россия), ответов: 17, просмотров: 942 
Yflzlekmcrfz89 12 фев. 14:58, обновлено: 16 фев. 14:05» + -       
Всегда останавливаемся в Атланте.Есть варианты 6,12 и 24 часа.Отличные номера,очень вкусно готовят в кафе ,трансфер бесплатный
Осенняя__ 14 фев. 15:35  + -   # 
в каком аэропорту-то?
(Добавлено через 2 минуты)
нашла - в Шереметьево. Есть. Посмотрите на букинге по ценам и фоткам. Они даже бесплатно привозят-увозят к себе из аэропорта. Гостиниц много - на любой бюджет, бронирование, в основном, бесплатное - оплата на месте, так что, это вообще не проблема.
DimpleKapadia 13 фев. 14:53  + -   # 
Букинг в помощь.
Александрия Шереметьево 3000 руб,
Новотель 6500, СкайПоинт 4000 руб.
Всё зависит от запроса и времени проведения в ожидании.
Лисиха 12 фев. 21:16  + -   # 
Новотель, Шератон. Ходит шатл каждые двадцать минут.
Если разница совсем небольшая можно пойти в зал приорити, платно если карты нет. Часов пять можно переждать.
sblls 12 фев. 16:22  + -   # 
Как то останавливались с дочерью в капсульном отеле в самом аэропорту Шереметьево.
Находится в районе выхода на аэроэкспресс. Почасовая плата. Душ, туалет. Кровать. У нас был номер с окном. Дороговато, но удобно очень, брали часов на 5-6.
ДаВинчи12 12 фев. 16:16  + -   # 
Мы в Парк Инн останавливались, платили за день, ходит шатл, нам очень понравилось
ЛюЛю_Я.. 12 фев. 16:04  + -   # 
Скай Хостел Шереметьево, тел. 925)0881757, но я бронировала на Букинге. От аэропорта от терминала D каждые 10 минут бесплатный трансфер до самого хостела, ночью каждые 20 минут, стоимость летом 2018 г. была 450 рублей кровать, есть душ, стиральная машинка, кухня, но нет плиты. Менеджер хостела подробно рассказала, как найти автобус. Также от хостела недалеко гипермаркет Ашан - менеджер мне написала как доехать туда и обратно. Постель чистая. Была пересадка сутки - снимала, что бы не сидеть в аэропорту. В самом аэропорту мне отказали в гостинице.
(Добавлено через 1 минуту)
Зайдите на их сайт - фотографии реальные, я бы и с ребенком там остановилась.
olgasakhalin 12 фев. 15:35  + -   # 
Только там размещение с детьми и животными запрещено
Driada777 13 фев. 05:02  + -   # 
ой, прошу прощения))))Я про Москву говорю. Я прилетаю в Шереметьево. и до следующего рейса очень много времени остается
Yflzlekmcrfz89 12 фев. 15:06  + -   # 
так вы определитесь "до следующего рейса очень много времени остается" или "разница между рейсами небольшая"
Злая 12 фев. 18:44  + -1   # 
небольшая разница,это если ехать в гостиницу , которая далеко. или отправляться в Москву. но тупить в аэропорту 5 часов....в общем, для того и спрашиваю
Yflzlekmcrfz89 15 фев. 21:09  + -   # 
5 часов в аэропорту - это не много. пока получите багаж, пока сдадите, пока пописитьпокакатьпокурить, потом пойти по магазинам пройтись и вот уже пора и на регистрацию.
Злая 16 фев. 14:05  + -   # 
Есть в аэропорту, есть рядом-там полно гостиниц. Мы с ребёнком останавливались в Атланте, небольшая, уютная. Номера разные, привезли, увезли-трансфер входит. Оплата за 6 часов, не за сутки.
Iri_na 12 фев. 15:18  + -   # 
Взяли бы себе бизнес-зал, дешевле и ближе получится.
Luggy 12 фев. 15:10  + -   # 
Есть
Al_exe 12 фев. 15:03  + -   # 
Ну и конечно мы должны угадать про какой город идет речь..
ChuHraj 12 фев. 14:58  +2 -   # 
Слышали про дефолтсити?)
Luggy 12 фев. 16:19  + -   # 

Паттайя из Южно-Сахалинска