Сахалинская универсальная ярмарка. Товары местных производителей. Барахолка.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1729608
Всего ответов: 58269306
Тем вчера: 162
Ответов вчера: 10661

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Доброго утра всем! Товарищи, подскажите подробно, можно в личку, как подать на развод через суд? Куда конкретно идти, чтобы это сделать? Может юриста подскажете, который сможет помочь в этом вопросе.
Тема №1738532, Семья, дети (Право, алименты), ответов: 27, просмотров: 722 
Paylina 12 фев. 09:30, обновлено: 13 фев. 22:33» +1 -       
Здравствуйте вот вам номер телефона ! Очень советую , поскольку сама не раз сталкиваюсь с различными проблемами касаемо юристов ,но эти меня поразили ,тем что работают не только по кодексам ,но и имеют нестандартное мышление ! Подходя к каждой ситуации индивидуально!!! И кстати не как наши ,которым только денег содрать ...89140853487
TaTa7557 13 фев. 22:33  + -   # 
Через суд если ребенок есть
Полосатый_кот 12 фев. 11:45  + -   # 
Нельзя разводиться,ты клятву в загсе давала
Гедонист 12 фев. 10:40  + -   # 
Да она итак давала.
who-am-i 12 фев. 10:58  + -   # 
Не умничай)
Paylina 12 фев. 11:15  + -   # 
Тем более.Назад дороги нет
Гедонист 12 фев. 11:01  + -   # 
Когда в загсах начали клятвы давать?
Хаврошка 12 фев. 10:52  +2 -   # 
Ну чего там в загсах дают? До конца своих дней обязуется в горе и радости давать своё внимание...
Гедонист 12 фев. 11:00  + -   # 
Согласие там дают. Согласны? Да. Всем спасибо, все свободны
Хаврошка 12 фев. 11:42  + -   # 
Согласие на всю жизнь.Обратной дороги нет значит.
Гедонист 12 фев. 12:27  + -   # 
В ЕСПЧ нуэно заявление писать.
Незнайкин 12 фев. 10:03  + -   # 
лучше в Верховный))
Paylina 12 фев. 10:26  + -   # 
Зачем юрист-то? Оплачиваете госпошлину, идёте в судебный участок, к которому относитесь, пишите заявление на расторжение брака, можно сразу на взыскание алиментов и раздел имущества. Паспорт, свидетельство о заключении брака, св-во о рождении ребенка.
Джессика-Уэйкфилд 12 фев. 09:52  +2 -   # 
Слава богу у меня все свое и делить нам нечего и некого поэтому тут проще! спасибо за совет!
Paylina 12 фев. 09:56  + -   # 
Дети? Порядок посещения? Алименты?
С чего вы взяли что нечего?
Все нажитое совместное имущество и долги подлежат разделу.
who-am-i 12 фев. 10:29  + -   # 
У нас нет детей, квартира и машина у меня свои, приобретенные до брака) долгов нет
Paylina 12 фев. 11:17  +2 -   # 
Я не про вас, а про мужа.
Может он кредит в банке взял?
Делится поровну.
who-am-i 12 фев. 11:49  + -   # 
Ей лучше знать, есть ей что делить или нет. И детей нет
Lbdbpbz 12 фев. 10:35  + -   # 
Если вам нечего и нЕкого делить, зачем вам разводиться через суд? В таком случае идите в ЗАГС.
Джессика-Уэйкфилд 12 фев. 09:59  + -   # 
Мы не общаемся и сколько было попыток, человек просто не приходит в загс. Мне это надоело, поэтому только таким образом
Paylina 12 фев. 10:01  + -   # 
Через суд разведут со второго раза. У меня так было. Первый раз не пришел, отложили на месяц, через месяц не пришел-получите выписку из решения суда расторгнуть брак).
Джессика-Уэйкфилд 12 фев. 10:04  + -   # 
Задам оч глупый вопрос)), а как узнать, к какому участку отношусь? Вы туда просто пришли, там же написали заявление и все? А потом суд оповестил бывшего мужа о заседании?
Paylina 12 фев. 10:25  + -   # 
На сайте можно посмотреть, к какому участку вы относитесь по адресу вашей регистрации. Мой пример: я подавала на развод в участке, к котрому относилась я, муж относился к другому участку даже в другом городе. В своем участке написала заявление на расторжение брака и на взыскание алиментов, секретарь взяла у меня номер телефона мужа, позвонила ему и сообщила, что ваша жена подала на развод. Потом ему пришло письмо на его адрес проживания из суда, он не явился в назначенное время в назначенное место, секретарь ему звонила при мне, он сказал, что не хочет разводиться и не придет. Через месяц та же процедура, мне выписку из решения суда о расторжении брака. С выпиской и госпошлиной в загс,получаете св-во о расторжении брака. Про алименты не пишу, вам эта информация не нужна.
Джессика-Уэйкфилд 12 фев. 12:00  + -   # 
Спасибо огромное за подробности всего этого процесса! все так и сделаю
Paylina 12 фев. 13:34  + -   # 
Добрый день, если ничего не поменялось, то нужно подавать через судебный участок к которому относиться ваш муж, а не вы. Узнать можно по прописке. Позвоните в любой участок, спросите, думаю они сориентируют
Натали-80 12 фев. 10:52  + -   # 
Зайдите на сайт Мирового суда, там есть информация по участкам, есть телефон приемной можно позвонить,они все расскажут
Tausha 12 фев. 10:44  + -   # 
Спасибо
Paylina 12 фев. 11:18  + -   #