"Матрешка" дарит подарки в г. Долинске! С 8 февраля по 30 марта при покупке сохрани чек и получи возможность  выиграть стиральную машинку. Подробности акции уточняйте на сайте
www.matreshkadv.ru. и по телефону 30-43-44

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1715548
Всего ответов: 57430172
Тем вчера: 185
Ответов вчера: 9965

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Девочки, нет сил искать на форуме... Посоветуйте терапевта по Беременности. Жижикина ушла в декрет... Только выписали с гинекологии и вечером поднялась температура 38🙈Всем спасибо.
Тема №1738518, Семья, дети (Беременность, роды), ответов: 11, просмотров: 416 
[анонимная 0721312 фев. 03:31, обновлено: 12 фев. 12:13» + -       
По мне, так терапевта хуже Жижикиной найти практически невозможно. Поэтому можно обратиться к любому другому.
keys66 12 фев. 10:07  + -   # 
Калашник Елена Альбертовна. Принимает в ДАИС. Долгое время работала в горроддоме. Так что терапевтические лечение беременным назначит грамотно. Выздоровления вам.
[анонимный 93273] 12 фев. 08:56  +5 -   # 
Если не можете найти " терапевта по беременности ", идите к обычному терапевту. Можете вызвать на дом участкового из поликлиники.
Это лучше, чем сидеть дома с температурой 38 градусов, или лечится на форуме.
CeskaZbrojvka 12 фев. 07:55  + -1   # 
Привес здесь лечение на форуме! Я спросила про необходимого терапевта. Не можете ответить по существу, не отвечайте. Температура поднялась вечером, врача вызвали сейчас утром. Ну народ....
(Добавлено через 1 минуту)
А дальнейшее лечение необходимо проводить у Терапевта, который знает толк в необходимом деле! Так, на будущее!
[анонимная 0721312 фев. 10:09  + -   # 
боже упаси обычного участкового вызывать на дом-прописала все лекарства, запрещенные беременной!!!хотя несколько раз ей озвучила срок -да и видно невооруженным взглядом, как и к обычному терапевту на приеме обратилась-аналогично, лучше бы к терапевту профессионалу по бер-сти
[анонимная 28402] 12 фев. 09:12  + -   # 
Странные такие. Если посмотреть в аннотацию, все препараты потенциально запрещены. Что Вы хотите от терапевта? Волшебной пилюли от всех болезней, где написано - беременным можно. Разочарую, но таких нет. Так и получается, что беременные которые всего боятся посылаются в тот край откуда пришли, с посылом лечите себя сами если не доверяете. И в этом ничего такого нет. Травки муравки назначаются, вот как раз от них больше вреда будет чем от химии, 100% А если у Вас темпер под 39 С, лучше отказаться от антибиотиков широкого спектра действия и поставить под угрозу себя и ребёнка? Так по Вашему? Или все-таки не спорить и лечиться как положено, а если во втором случае Вы выберете антибиотики, а против другого лечения будете против опять же ссылаясь на беременность... Не будет ли это проявлением никому не нужного двуличия?
[анонимный 73248] 12 фев. 12:05  +1 -   # 
не переживайте, вылечилась без химии, прописанной терапевтом, часть лекарст.ср-в аптечные, но безопасные при Б. интеренет проштудирован, инструкции изучены, пославила себя на ноги за 4 дня, насморк, кашель долечила, что хорошего беременной и при том и так с ослабл. иммунитетом пить горстями химию? все индивидуально конечно, но я сама себя вылечила
(Добавлено через 2 минуты)
и да, откуда вы взяли, что темпер у меня была 39? сами сочинили сами ответили
[анонимная 28402] 12 фев. 12:13  + -   # 
Я лекарства буду согласовывать с гинекологом своим (Мисайлова). А ходить смогу, поеду к Калашник.
[анонимная 0721312 фев. 10:13  + -   # 
у меня врач в ЖК-сказала я незнаю как вам лечиться, даже от кашля ничего не посоветовала, можно сказать отправила с кабинета после приема((( вызвала с температурой высокой с поликлиники, а там бабуля терапевт понавыписывала всякой дряни, которая рекламируется по тв и нельзя при Б.
[анонимная 28402] 12 фев. 10:21  + -   # 
доброе утро.я ходила к калашник, клиника даис
anyuta0585 12 фев. 07:44  +1 -   # 
Доброе утро!
Пьянзина в Ваш Доктор,очень грамотный и внимательный терапевт!
[анонимная 63896] 12 фев. 07:31  +1 -   #