Сахалинская универсальная ярмарка. Товары местных производителей. Барахолка.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1728922
Всего ответов: 58228468
Тем вчера: 105
Ответов вчера: 9567

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Добрый вечер, форумчане! Сегодня по Ул.горького 14 очень сильно поцарапали мне машину, хонда фит (может был кто то В этом районе и видел что то). В гибдд заявила, но не факт, что найдут... к слову, встала как обычно - никому не мешая, места для проезда очень много было... но вот задели машину и УЕХАЛИ... просто скрылись. Ну что за трусы? Накосячил - отвечай за свои поступки! Зачем скрываться? Не понимаю. P.S. Не оставляйте место дтп, даже если не сильно зацепили. Знаете как неприятно видеть ТАКОЕ повреждение на машине... я просто в шоке с людей и такого свинства!
Тема №1738502, Авто, Мото (Honda Fit, ДТП, дороги), ответов: 114, просмотров: 2688 
Леночка1 11 фев. 22:25, обновлено: 14 фев. 10:40» +15 -1       
В общем граждане-следователи😂😂😂 какие ковши? Ну вы чего придумываете? Но спасибо за советы!!! Возьму на заметку! Нашелся виновник, пришел сам) так что есть у нас люди совестливые и это хорошо) сказали не заметили - выезжали быстро и с громкой музыкой. Ну всякое бывает, главное вернулись и признались. С чего я уверенна что они? У меня краска от их машины между дверьми застряла (спец покрытие защитное). Такие дела, Шерлоки Холмсы😅
Леночка1 13 фев. 00:28  +3 -1   # 
С громкой музыкой?Да там при движении чувствовалось бы хорошо,если не в танке конечно
Bogdaha 13 фев. 10:02  +1 -   # 
Не была в такой ситуации) поэтому не могу сказать )
Леночка1 13 фев. 21:24  + -   # 
Остались еще люди в наших поместьях.
Максфактор 13 фев. 08:50  + -   # 
Я тоже приятно удивлена была!
Леночка1 13 фев. 21:24  + -   # 
Нашёлся таки
WestHam 13 фев. 00:46  +1 -   # 
если ухо не сложилось, то однозначно ковш.
XH2ft 12 фев. 20:37  + -   # 
Не исключено что ковш,я тоже смотрел на зеркало если машина ехала по направлению как стоит машина точно улетело бы зеркало,есть еще один момент а если машина сдавала задом?
Максфактор 12 фев. 21:07  + -   # 
метал о пластик так бы не оголился.
XH2ft 12 фев. 22:24  + -   # 
сложно определить, когда происходит ДТП во дворе, кто виноват, а кто прав. Не редкость, когда обоих участников аварии называют виновными. Яркий пример: один автомобиль зацепил второй, проезжая мимо. Однако второй был припаркован в неположенном месте либо с нарушением ПДД.
На практике невозможно спрогнозировать, какое решение вынесет суд в случае конкретного ДТП.
vvadilov 12 фев. 17:31  + -   # 
А есть фото привязки к месту? Ну там напротив подъезда, или на проезде возле помойки. Может там люк в земле, и его нужно было объехать вплотную прижавшись, или ветки кустов.
ritoxsanx 12 фев. 17:11  +1 -   # 
Да там обычная ровная дорога, просто не заметили видимо как царапнули. Там видно прям тиранули просто, машина ц них тяжелая и большая. Могли не заметить...
Леночка1 13 фев. 08:47  + -   # 
Ууу хулюганы...
Легенды_Про...Форум 12 фев. 15:19  + -   # 
У вас явно порез ковшом нижней части,все и так понятно и видно,машина так не могла вас терануть,только ковш.
Jilecka 12 фев. 14:55  +1 -1   # 
Спасибо за участие в обсуждении) но версия неверна)
Леночка1 13 фев. 00:29  + -   # 
Может я заблуждаюсь,визуально не похоже на ковш,от ковша будет больше урон.
Максфактор 12 фев. 16:51  +1 -   # 
Ну а от авто как это могло так произойти?
От ковша его краем ,как раз похоже,и водятл сидит на верху в темное время суток не заметил и шумно и темно.
Jilecka 12 фев. 16:57  + -   # 
А это случайно следы не от снегоуборочной техники,больше на них похоже.
Jilecka 12 фев. 14:37  +1 -   # 
мне так забор несколько секций сломали ночью, написал претензию, вернули листы, даже больше чем испортили
Kane 12 фев. 14:45  +1 -   # 
Автор видимо слишком молода,чтобы быть опытной в решении таких вопросов,не хватает опыта и сноровки,все можно решить,было бы желание и мозги.Можно прозвониться в департамент ЖКХ,узнать когла велись работу по какому адресу и времени,идти писать заявление туда и в полицию и предъявлять иск на возмещение ущерба авто,да еще в страховую свою обратиться,тоже должны выплатить.
Jilecka 12 фев. 14:50  +1 -   # 
Вам видней, кто на сколько молод и не опытен) Мне тоже не 40 лет было, когда писал претензию, достаточно обратиться просто в свой ЖЭК
Kane 12 фев. 14:56  + -   # 
Ну про жэк тоже верно
Jilecka 12 фев. 14:59  +1 -   # 
у меня так и было, я только туда и заехал
Kane 12 фев. 15:01  + -   # 
автору 25 лет,темм более девушка.
Jilecka 12 фев. 14:58  +1 -   # 
26) уже можно по крайней мере заехать и узнать, опыт то просто так не придет от возраста, не все же нам по барам да клубам шастать)
Kane 12 фев. 15:00  +1 -   # 
Ну дело личное,наводки мы все дали автору,пусть дерзает.
Jilecka 12 фев. 15:14  +1 -   # 
согласен, справедливость восторжествует)
Kane 12 фев. 15:18  +1 -   # 
Хотелось бы услышать чем дело закончится.Автору удачи.
Jilecka 12 фев. 15:23  +1 -   # 
Задолбали меня эти. Недавно машину помыл и на тебе, угол бампера притерт. А под грязью и не видно было. Теперь даже представить не могу где кто и когда.
Каторга 12 фев. 14:32  + -   # 
на своем регистраторе у которого и камера назад снимает реализовал возможность питания от штатного аккумулятора, включаю на проблемных стоянках, может писать теперь сутками. Уже дежурная тема, стукнули и уехали.
Arte09 12 фев. 12:37  + -   # 
Похоже об сугроб теранулась.
15077 12 фев. 08:27  + -3   # 
Машина сама с собой? В вс все норм, поставила на парковку. Днем на след день вышла и на тебе.
Леночка1 12 фев. 09:45  + -   # 
да уж, вот так подарок к ДР
Kane 12 фев. 14:45  + -   # 
Точно. Скоро др🤦‍♀️ забыла
Леночка1 13 фев. 00:30  + -   # 
что же вы так, нужно срочно реабилитироваться и отметить на всю катушку)
Kane 13 фев. 10:00  + -   # 
Да ну, желания праздновать категорически нет🙈 чай с тортом и баиньки)
Леночка1 14 фев. 01:21  + -   # 
да ладно Вам, 16 числа все может быть иначе, дядьки с тетками придут, поздравят, а там гляди вытащят из дома, и далеко не на чай)))
Kane 14 фев. 10:17  + -   # 
Вы вечером поставили машину? А утром увидели что с ней стало?Ночью везде снегоуборочная техника работает,скорее всего они вам и теранули.Узнавайте про ночные работы по вашему адресу в администрации ЖКХ города,там разбирайтесь.
(Добавлено через 7 минут)
https://sakhalin.info/news/145027
Jilecka 12 фев. 14:40  +1 -   # 
Сама , И не заметила? Это вы так пошутили.
KCeH 12 фев. 08:42  + -   # 
Нет, не шучу, к сожалению бывает и так.
15077 12 фев. 12:47  + -   #