"Матрешка" торговая сеть. Соверши покупку от 3000 руб. в "Матрешке" в Луговом и получи возможность выиграть приз!

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1724600
Всего ответов: 57965316
Тем вчера: 122
Ответов вчера: 6703

Сортировка: Обновленные Новые
Неуважаемый господин Швец. Н. С. моей бабушке вы выдали заключение УЗИ, желчный пузырь 76 мм * 27 мм, контур ровный и т.д и тому подобное. Мне очень интересно где вы это увидели, желчный пузырь у неё вырезали ещё в 1985 году. Позор ,что у нас работают такие врачи как вы.
Тема №1738428, Медицина, Холмск, ответов: 66, просмотров: 3154 
Urbanstrett 11 фев. 15:30, обновлено: 15 фев. 23:25» +32 -3       
Мне дали подобное заключение, у меня была операция по удалению селезенки, но видимо врач ГЕНИЙ!!!!
piter1971 14 фев. 13:07  + -   # 
Швец, это тот что в больнице водников раньше работал? Вроде адекватный дядька был...
blizz_83 11 фев. 22:41  + -   # 
Никогда он не был адекватным.
[анонимная 13635] 11 фев. 23:02  +2 -   # 
Вы еще не видели , что смотатологи пишут. Мне вот пульпит вылечили на металлокерамике.
ксанчик 11 фев. 22:06  +2 -   # 
У меня, помнится, у искусственного зуба (мост стоял) корни увидели много лет прошло, а до сих пор смешно. Зуба нет, а корень есть.
Mariam 15 фев. 23:25  + -   # 
Правильно пишут, а почему бы не вылечить, что мешает? Опытный и грамотный врач вылечит!
_Лена_ 15 фев. 19:54  + -   # 
У нас, видимо, еще одна гениальная Лена нарисовалась с "медицинским" образованием. Не хотите поговорить про полотенца?
Ami_na 15 фев. 20:15  + -   # 
может, отрос заново? зато теперь вы поняли, зачем инвалидов на комиссию гоняют каждый год, а вдруг у кого нога или рука выросла )))
Oreshka 11 фев. 20:38  +6 -1   # 
Из-за его неправильного УЗИ у меня сроки операции сдвинулись на четыре месяца, не увидел ничего такого, все в пределах нормы. Хорошо что через пару месяцев сделала повторно УЗИ у другого врача - сразу потом отправили срочно на операцию
[анонимная 31795] 11 фев. 20:32  + -   # 
Швец. Это не кардиолог из областной консультативной поликлиники?
V.K. 11 фев. 18:07  + -   # 
Это его сын.
(Добавлено через 46 секунд)
Кардиолог Швец -сын врача-УЗИ.
ксанчик 11 фев. 22:01  +1 -   # 
Они еще и удаленные яичники с трубами порой обнаруживают, не удивляйтесь.
таксист_1 11 фев. 17:26  +9 -2   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
приборист 11 фев. 18:12  + -19   # 
Прибор, ты думаешь напетросянил тут? Я очень надеюсь, что такой вот "специалист" в ближайшем будущем отправит тебя к праотцам, как чуть не отправил мою бывшую жену. Хоть немножко воздух чище станет.
таксист_1 11 фев. 18:29  +15 -1   # 
и швец, и жнец, и на трубе дудец
[анонимный 60405] 11 фев. 17:00  +8 -   # 
Я как то пришла к нему на узи.по направлению было печень обследовать.в итоге посмотрел по женски и нашёл только кисту на яичнике.когда об этом и речи не было в направлении. Вообщем я к нему больше не ногой.
[анонимная 67447] 11 фев. 16:40  + -   # 
Просто идите к заведующему и требуйте еще одно исследование, желательно у другого врача. А на этого пишите жалобу.
[анонимная 00899] 11 фев. 16:36  + -   # 
такое бывает, когда народа много и врач шпарит все заключения по одному шаблону, кароч долго объяснять, но так бывает
Газированая 11 фев. 16:34  +1 -5   # 
Думаю, если б такое случилось с вами, вы б отнеслись не так спокойно...
быть 11 фев. 19:48  +1 -   # 
Что еще отрезали? Мож она и не бабушка вовсе😂
Михана2 11 фев. 16:05  + -   # 
[анонимная 59487] 11 фев. 15:51  +1 -12   # 
у меня на руках 3 результата узи брюшной полости от разных врачей. с интервалом в полтора - 2 года каждый.я еще б поняла, если б патологии появлялись постепенно-поступательно.но когда на двух предыдущих были(правда всякие: и разные, и одинаковые),а на последнем недавнем вдруг у меня исчезли все болезни, я категорически отказываюсь верить вообще в нашу диагностику!и в узи, и в мрт, и скт...ладно,когда ты еще это делаешь бесплатно, но когда за свои собственные деньги ты подвергаешься такого наглому обману, какую картину вы тут защищаете ? я лично знаю женщину,у которой вырезали одну почку(рак),пришла на диспансерную проверку в наш ООД,сделали узи почек,выдали результат, что обе почки имеют каждая такие-то размеры,расположены в таких-то типичных местах...когда она прочитала результат и вернулась в кабинет и ткнула их носом пытались забрать отпечатанный результат.
Леди_Шторм 11 фев. 17:37  +4 -   # 
Так новая наверное выросла,ниже пишут,что желчный новый вырос.а если так , тогда бедные трансплантолги получается, тогда даешь дорогу Малахову.Да нафиг мне больница,просто правильное питание и что там еще он пишет,забыла уже.
Людмилааа 11 фев. 18:04  +2 -2   # 
да ясно, что выросла.иначе, чем еще это объяснить
Леди_Шторм 11 фев. 18:39  +2 -   # 
B288318 11 фев. 15:47  +5 -16   # 
Интерес не к бабуле,а к таким долбоящерам в белых халатах!
яа 11 фев. 19:46  +4 -   # 
Да нет, про это надо писать
progresst 11 фев. 17:52  +6 -   # 
Кому интересны твои вопли?!
[анонимный 54089] 11 фев. 17:44  +3 -9   # 
Ну, вопли автора интересны многим, а вот твои точно никому
Иволга55 11 фев. 20:33  +2 -1   # 
вы и еще 7 слепошарых, что не смогли сопоставить время ответов, и увидеть, мой вопрос отнюдь не автору
[анонимный 54089] 11 фев. 21:29  +1 -   # 
Мне интересны,буду знать к кому не нужно ходить.
Людмилааа 11 фев. 18:05  +5 -1   # 
волнуется за бабушку, все обьяснимо. Но может и наследство ждет, время сейчас такое.
Седой_паромщик 11 фев. 15:52  + -5   # 
Наследство во все времена ждали.
Псиса 11 фев. 16:38  + -   # 
народ должен знать своих героев
Изер_гиль 11 фев. 15:52  +3 -   # 
с вероятностью 99% его тут нет. если ты этого не понимаешь, то тебе и дохтур уже не поможет. и ета...сходи в лицо ему это скажи...
дакакаяразница 11 фев. 15:47  + -   # 
Такое нужно не в лицо говорить,а в Минздрав писать
Осенняя__ 11 фев. 15:48  + -   # 
для некоторых одаренных интернет-помойка заменяет все инстанции.
дакакаяразница 11 фев. 15:49  + -   # 
Этот горе "УЗИСТ" у меня камни в почках не нашел. Причем такого размера что только слепой не увидит. Гнать его в нашей надо!
windows7 11 фев. 15:46  +7 -   # 
Такая же ерунда!так еше и терапевт на основании его заключения мне эти камни таблетками и настойками трав вывести пыталась, а я, как дурак весь курс пропил. Оказалось кишечник болел
гендальс 11 фев. 17:52  + -   # 
А что если вырезали не пузырь, а что-то другое?
Luggy 11 фев. 15:41  +1 -   #