Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1730184
Всего ответов: 58303630
Тем вчера: 181
Ответов вчера: 9795

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Южно-сахалинские дорожники пленили Suzuki Jimny
https://sakhalin.info/news/165452/
Тема №1738403, Авто, Мото (Новости), ответов: 143, просмотров: 7947 
Sakhalin.info 11 фев. 13:23, обновлено: 14 фев. 21:43» +61 -8  Лучшие ответы |       
Я бы не расстроился, помахав лопатой.
Арина4 13 фев. 18:33  + -1   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
Доброедов 12 фев. 21:49  + -   # 
Чтобы выехать, хозяину придется постараться и лопатой помахать, — говорит соавтор.
да ну прям, сел и поехал
design 12 фев. 15:30  +1 -   # 
Минус два места глупо.
globys 12 фев. 14:31  +1 -   # 
Машина моя,и всякая дичь крякающая помолчите,я не убрал машину только потому что был на работе,а дорожник который это сделал найдет своё. Всем сочувствующим спасибо, любой мог быть на моем месте
Секатор 12 фев. 14:23  +3 -2   # 
У меня была подобная ситуация, только я дома была, но так как маленький ребёнок выйти и убрать не могла. Заранее объявление никто не писал, да и снега не много было (к слову наша УК всегда очень быстро реагирует.. Чистит двор и вывозит снег). На помощь мне пришёл сосед))))
пачиму 14 фев. 21:43  + -   # 
А зачем так оставлять, не мог по дальше оставить машину? там было много мест куда поставить машину, чтоб никому не мешала, просто нужно ножками прогуляться чуть подальше. Это таким как ты, на твоём языке объяснили, что так бросать авто не стоит.
Kolos1986 13 фев. 18:14  +1 -   # 
Как запел то а что же вы уважаемый припарковались на тротуаре? Думаю, вы после этого просто должны сделать вывод, что так парковаться нельзя.
Мега-чел 12 фев. 21:26  +2 -1   # 
Сейчас он будет , говорить что , он не один там ставит и т.д,
RocknRollPeople 12 фев. 21:43  +3 -   # 
А их там действительно тьма.
Мега-чел 12 фев. 21:44  +1 -   # 
Теперь подать в суд на дорожников, ограничение права передвижения имеют право только сотрудники МВД. Так же порча имущества, вредительство ну и т.д.
Знаков о запрете остановки или стоянки тоже вроде ни где не видно. То что он дорожникам помешал, так это проблема дорожников.
Но если с человеческой стороны посмотреть, то мог бы и убрать, хотя ни кто толком то и не знает сути ситуации.
СергейЮрьевич 12 фев. 11:38  +1 -1   # 
я это уже три раза пытался написать, но уровень желчи у злорадствующей толпы превышает уровень здравого смысла.
Step@n_2nd 12 фев. 12:35  +1 -1   # 
Это не от большого ума
(Добавлено через 1 минуту)
И, самое интересное, что если что нибудь подобное случиться с одним из злорадствуют - будут вопить и негодовать громче всех
Tankoholic 12 фев. 12:58  +2 -   # 
Дорожники не наигрались? Ну хочешь наказать, возьми и накажи позвонив в ГИБДД. Сейчас хозяин весь снег на дорогу накидает чтобы выехать и дорожникам заново снег убирать. Ну детский сад, ей богу
9612711 12 фев. 11:21  + -   # 
Для таких как вы сообщаю, приезжала патрульная машина ДПС и в течении 40 минут с помощью громкоговорителя пытались призвать всех нарушителей стоящих на тротуаре убрать свои авто, разбудили всю нашу улицу с громкоговорителя, многие из соседей до последнего стояли и кивали головой, что это не их машины, услышав фразу, что сейчас приедет эвакуатор, сразу же ломанулись разгонять свои машины.
Kolos1986 13 фев. 00:53  +2 -   # 
Для таких как вы сообщаю, что это не повод так поступать дорожникам.
9612711 13 фев. 09:39  + -   # 
Это уже не ко мне, я так машины не бросаю. Сделали и сделали, их тоже понять можно, вокруг херачат боясь задеть, естественно нервоз у ребят, это их не красит, но хамы понимают я зык хамства, человеческое отношение для них чуждо, вот и получилось так как получилось.
Kolos1986 13 фев. 18:02  + -   # 
Сказки какие-то первый раз слышу про подобное. ещё и 40 минут. И на каком это основании эвакуатор будет работать?
Бармалеич 13 фев. 01:08  + -   # 
Да просто шуганули эвакуатором, и то что они стоят на тротуаре, и из за них не могут прочистить для людей, это свинство.
Kolos1986 13 фев. 18:08  +1 -   # 
Сказки во сне вам нятся, а вот 36, 40, и 45 дома это ощутили, доказывать не собираюсь, есть желание, пройдитесь и спросите у соседей как оно было вечером 08.02.19.
(Добавлено через 52 минуты)
Ой, ошибся, 10.02. Это было.
Kolos1986 13 фев. 18:05  + -   # 
Непонятно все таки, люди странные. Вот вы злорадствуете, говорите о каком то понимании, справедливости и в своей желчи захлебываетесь. Между тем, никто не заметил или не затрагивают тему, о том что они эти дорожники засыпали тротуар полностью, и допустим мамочке с коляской , да и вообще проходить стало неудобно. Хотели как лучше, а получилось как всегда, через задницу
(Добавлено через 11 минут)
А если говорить по существу, вот это тенденция народного вредительства во благо набирает обороты. Говорит о том, что власти местные не могут навести порядок, по хорошему они должны вызвать Гибдд, эвакуировать и сделать все по закону. Но как всегда, никому ничего не надо. Если народ притворяется и говорит о том, что все хотят жить в цивилизованным обществе, но приветствует эти вредительства и самоуправство, то не удивляйтесь тогда вообще ни в чем когда коснется вас, чего нибудь. Не требуйте восстановление своих прав и т.д, для вас будет норма. Жить в двойных стандартах это норма нынешнего общества
Парадигма 12 фев. 10:02  +2 -1   # 
Просто джимни это инвалидка, размером с коляску и ему создали парковочное место. Уедет, потом приедет, туда один хрен нормальная машина не влезет (нормальная это где уши коленями не натираются) и встанет обратно
TiQr 12 фев. 07:59  +1 -   # 
кстати да)
ЛабудиЛабудай 12 фев. 11:16  + -   # 
джимник это "бешенная табуретка" легко освободится из "плена"
Navigator71 вчера 17:14 +2 -
Банафрит 12 фев. 09:59  + -   # 
Посмотреть бы на рожу этого оленя когда он утром попытался уехать
dimon83 12 фев. 07:45  +1 -1   # 
5-10 минут утренней зарядки и выйдет. Зато как писал TiQr парковочное место будет ждать его не занятое.
Скорее всего "олень" будет только рад
Ivan_2006 12 фев. 09:24  + -   # 
А когда чистили улицу джимик мог и убрать авто и было все норм
Sanay25 12 фев. 05:23  +3 -   # 
(cообщение удалено)
Юнец_я 11 фев. 21:32  
Красавчики) нужно было сверху еще присыпать его
Дмитрий-Анатольевич 11 фев. 19:35  +6 -2   # 
Дорожники поступили не совсем верно.
Авто стоит на тротуаре с нарушением ПДД.
Его надо было сфотографировать и вызвать ГИБДД и Эвакуатор.
Так бы все проблемы решили и дорогу очистили.
Впереди на фото стоит авто на проезжей части.Правда про знаки на том участке дороги не знаю.
Хотя с другой стороны во дворе дома паркинг очень маленький и все авто физически просто не помещаются!
И какой выход???
EAM 11 фев. 19:28  +2 -1   # 
Приезжали, не решили. А ребята трудятся на морозе всю ночь, и каждый такой хам, а он не один, очень сильно выводит из себя их нервную систему. Их понять можно.
Kolos1986 13 фев. 01:01  +1 -   # 
Выход поставить автомобиль на улице Украинской и пройти 300 метров до дома.
Мега-чел 11 фев. 21:35  +4 -   # 
с ником явно поторопились
архитектор 11 фев. 22:05  + -   # 
Ещё бы кучу наверх для верности, и прижать ковшом.
aero63 11 фев. 18:59  +2 -1   # 
Балбесы
Квик 11 фев. 18:18  +5 -12   # 
Водители авто паркущиеся на тротуаре, согласен!
serg0205 13 фев. 08:28  +1 -   # 
И те и другие
Квик 13 фев. 22:04  + -   # 
Для джимни это ни о чем
Graus 11 фев. 18:15  +2 -9   # 
напряги свой мозжечек, дело не в том, сложно или не сложно ему выехать будет, а как намек, что так по скотски парковаться нельзя
210784 11 фев. 18:41  +13 -1   # 
А в чём скотство-то? Знака о запрете парковки там нет! Это показывает рукожопство дорожных служб...спокойно могли почистить вокруг этого авто снег. А так кому лучше сделали? Снег то не убрали!!! И ещё создали дополнительное препятствие на дороге. А владелец автомобиля Джимни спокойно без напряга оттуда выехал,а кучи снега остались...от великой "рациональности" так поступают. Выше было нормальное предложение-вызвать сотрудников ГИБДД,чтобы составить протокол за неправильную парковку если они это усмотрели в действии хозяина данного авто..но они поступили "лучше"они просто не выполнили свою работу. Честь и хвала!!! И можете писать в мой адрес всё,что вам угодно,но в данной ситуации дорожные службы тоже поступили неправильно.
V.A.A. 11 фев. 22:28  +4 -8   #