Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1728922
Всего ответов: 58228468
Тем вчера: 105
Ответов вчера: 9567

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Второе золото для Сахалина тоже добыла лыжница Анна Кожинова
https://sakhalin.info/news/165450/
Тема №1738400, Спорт, ответов: 73, просмотров: 3718 
Sakhalin.info 11 фев. 13:09, обновлено: 12 фев. 20:19» +55 -1       
Браво! Молодчинка!!!
Polar_Umka 12 фев. 10:51  + -   # 
еще ж хватает наглости минусовать...молодец, девчонка, новых медалек тебе и желтеньких побольше
_ekhidna_ 12 фев. 09:27  +3 -   # 
Молодец!
kubitake 12 фев. 08:50  + -   # 
Ура! Анька, ура! Умница!
крыс 11 фев. 23:18  +2 -   # 
Аня!
Ты супер ! №1
Тренеру респект!!!
olelukoe5 11 фев. 20:02  +2 -   # 
Девочка отдувается за весь островной спорт)
Дмитрий-Анатольевич 11 фев. 19:42  +5 -   # 
Поздравления Анне и ее тренерам!
user5353 11 фев. 17:03  + -   # 
Умничка!!! А интересно, Правительство Сахалинской области как будет поощрять сахалинских медалистов игр "Дети Азии"?
ягодкамалинка 11 фев. 16:32  +4 -   # 
Сахалинская умничка! Так держать! Может быть, в будущем олимпийская чемпионка!
okhotnik13 11 фев. 16:06  +1 -   # 
На призы около 250к
Leonard_Dragon 11 фев. 18:49  + -   # 
У нас свой Бьорндален появился?
593325 11 фев. 14:42  + -3   # 
Он мужчина и в биатлоне королил
manamati 11 фев. 14:45  + -   # 
В лыжных гонках тоже, однофамилец
sakh-man 11 фев. 18:57  + -   # 
Так точно. У нас есть свои чемпионы, которыми смело можно гордиться. Может и Анна такой станет
manamati 11 фев. 19:13  + -   # 
Ты не поверишь, я знаю.
593325 11 фев. 14:52  + -2   # 
Так почему же для сравнения именно его выбрал? Странно!
manamati 11 фев. 14:54  + -   # 
ПАтАмуШтА много выигрывал. Так понятно?
593325 11 фев. 16:02  + -2   # 
Да, понятно. Понятно, что совсем ты историю отечественного спорта не знаешь, а там россыпь достойных лыжниц
manamati 11 фев. 17:01  + -   # 
Достойных лыжниц отечественного спорта....например??? Все на допинге, начиная с Чепаловой и заканчивая.так что, давай не будем пока про отечественный спорт
sakh-man 11 фев. 18:59  + -   # 
это все равно, что сказать Шарапова на допинге - Вильямс нет..
terroristik 12 фев. 09:22  +1 -   # 
Это всё равно что, сказать, надо правильно оформлять паспорта лыжников, где согласовываются приняьие запрещенных препоратов с WADA, а не кататься спортивным чиновникам как пасажиры-туристы, да и в штатах попадаются на допинге, единицы но есть, происходит всеобщее осуждение общества и спортивных чиновников, но не у нас, десятками влетают на допинге и молчёк, изредко что-то где то пару строк, в основном защищают, пока не будет бескомпромисного осуждегия, так и будем бегать как инопланетяне с "густой" кровью, понятно что Россия отстала в спортивной медицине, в современных методах тренировок, но это вовсе не дает тренерам-медбратам колоть наших детей, зарабатывая себе чины и ранги, а потом при случае в кусты
sakh-man 12 фев. 14:17  + -1   # 
при чем ту дети и допинг? и как допинг имеет отношение к победе Анны? вы уже со своей подитикой вонючей во всех темах вонь развели! вместо того, чтоб радоваться победам и достижениям местных ДЕТЕЙ!
terroristik 12 фев. 14:25  + -   # 
Почитай на досуге, и внимательно, очень внимательно посмотри возраст в списке, может очнешся
sakh-man 12 фев. 16:47  + -   # 
хотя бы раз побывай на первенстве ДВ, и посмотри утром мусорный бак у гостиницы и сразу все поймёшь, я знаю про, что говорю, я же не обвиняю нынешнею победительницу, я в общей теме факты озвучиваю, хотя и на Сахалине не без "греха", кто то проверку проходил? Это я так для начала....или на Детях Азии присутстствует хотя бы представитель Русада?
sakh-man 12 фев. 16:33  + -   # 
Смешной ты
manamati 12 фев. 19:02  + -   # 
Плакать надо,или даже реветь горькими слезами, а вам всё смешно, отстали от всех лет на 40 в спорте в циклических видах и вам смешно
sakh-man 12 фев. 20:19  + -   # 
как же сложно тебе жить, никакой радости в жизни...
terroristik 12 фев. 17:30  + -   # 
Дараки всему радуются им ни чего не надо, всё устраивает, что умылся, ещё о чем то хочешь спросить...
sakh-man 12 фев. 17:33  + -   # 
Дураки думают, что сидя на форуме и обсуждая политику что-то изменится и ноют, и ноют и зо дня в день, как у них все плохо.... а что есть хорошее уже не замечают, лишь бы обгадить все.... видимо тебе хорошо только тогда, когда у кого то плохо...
terroristik 12 фев. 17:42  + -   # 
Так обсуждая и надо менять, вот приедут пару допинг-офицеров и сразу всё поменяется, так сказать"светануть"тему, хотя бы боятся будут, а то уже шпигуют детей со 2м разрядом, дожились, дошли до самой ручки, ладно МСМК или ЗВС который все понимает и сам принимает решение, но дети то, навешают лапшу на уши тренеры-медбраты, чтобы получить себе надбавки к зарплате и звания, вот о чём речь, хотя встану на подъем и без всяких допинг-тестов скажу, кто на "химии" бежит, а кто по честному пашет
sakh-man 12 фев. 17:53  + -   # 
ну ты то крутой! тока так и не понял о чем я говорю...
Ладно, поеду посмотрю как парни будут с трамплина прыгать! а ты продолжай думать о "высоком"...
terroristik 12 фев. 17:58  + -   # 
Зачем сюда эту грязь с допингом нести. Я ниже дал ориентиры.
manamati 11 фев. 19:16  + -   # 
Так и я про Вашу россыпь, нет этой россыпи
sakh-man 11 фев. 19:25  + -   # 
ну как минимум из наших на слуху Прокуроров... а из тех кто помоложе - Легков, но увы... Бьерндален
terroristik 11 фев. 17:31  + -   # 
Кулакова, Егорова, Сметанина, Латынита.
manamati 11 фев. 17:46  + -   # 
Ну ты у иностранцев спроси, кто Бьерндален (больше всех побед в истории спорта), а кто Прокуроров. Я б Сметанину ещё вспомнил (4 олимпийские медали), но Прокуроров и Легков (по одной олимпийской медали)...
593325 11 фев. 17:43  + -   # 
Ну ты у иностранцев спроси
зачем? речь в новости идет про лыжи! про нашу молодую девченку, которая взяла золото. при чем тут все отсальные?
terroristik 12 фев. 09:25  + -   # 
Мдя, разговор с глухими.
593325 12 фев. 12:02  +1 -   # 
сначала не в тему ляпнул, а потом стрелки кидаешь, типа сами дураки... молодец конечно
terroristik 12 фев. 12:39  + -   # 
Оставь болезного. Пусть идёт с миром.
manamati 12 фев. 19:04  + -   #