"Матрешка" дарит подарки в г. Долинске! С 8 февраля по 30 марта при покупке сохрани чек и получи возможность  выиграть стиральную машинку. Подробности акции уточняйте на сайте
www.matreshkadv.ru. и по телефону 30-43-44

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1715900
Всего ответов: 57453566
Тем вчера: 163
Ответов вчера: 12498

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Москвичи забрали все золото в супергиганте на "Детях Азии"
https://sakhalin.info/sport/165413/
Тема №1738292, Спорт, ответов: 149, просмотров: 7685 
Sakhalin.info 10 фев. 19:00, обновлено: 13 фев. 08:44» +6 -7  Лучшие ответы |       
Эта Москва уже и до медалей добрались, мало им нефти, газа, рыбы (шутка)
Полосатый_кот 12 фев. 10:30  + -   # 
Звучит так же парадоксально как например "на чемпионате Европы первое место заняла команда из Нигерии"
флеш 11 фев. 20:14  + -   # 
То есть команды России на соревнованиях нет ? У нас феодальная раздробленность ?
Spoke6 11 фев. 20:06  + -   # 
И Москва переместилась в Азию ??
флеш 11 фев. 20:13  +5 -   # 
а Москва не Россия?
XH2ft 12 фев. 17:47  + -1   # 
А игры называются "дети России?"
флеш 12 фев. 19:01  + -   # 
Открытый чемпионат России
КАМРАНЬ 13 фев. 08:44  + -   # 
сколько денег в горные лыжи тратите и на тебе на родной горе ни одного места. может все таки дома тренить? зборы утомили.
(Добавлено через 33 секунды)
сборы
разный 11 фев. 17:15  +2 -1   # 
Если вы не разбираетесь в спорте, то зачем вы пишите всякую чушь. Говорите взять лыжи в прокате, там если, что лыжи туристические. Для каждой возратснлй группы своя ростовка лыж, если дать 2004 году лыжи 2м и больше, то они с ними не справятся!
Ski91 11 фев. 16:31  +1 -1   # 
Читаю комментарии и просто ржу. Сколько же знатоков горнолыжного спорта повылезало🤣
И все твердят, что раз на нашей территории значит обязаны всех рвать.
И хочется спросить у знатоков- а зачем тогда проводят соревнования по всему миру, кубки мира и прочее, если в любом случае на своей трассе должны всегда хозяева побеждать?
dragun21 11 фев. 14:56  +4 -   # 
Здравствуйте уважаемые.Хочу сказать,что у горнолыжников спортсмены есть и хорошие,а вот тренеры и глава федерации не такие хорошие,только деньги просят,а итог....ноль.Разъезжают по странам за гос счет,а результата нет.Скажу честно я мама одного из спортсменов и я уже устала молчать,о том бардаке и бесправии который твориться в Федерации Горнолыжного спорта Сахалина.Я напишу в прокуратуру,чтоб проверили Федерацию и дойду до Губернатора.
Busha_K 11 фев. 13:36  +3 -1   # 
Полностью Вас поддерживаю. Давно пора эту банду выгнать. Деньги за все с родителей гребут.
зио 11 фев. 19:59  + -   # 
Очень странно, уж не знаю где и как вы занимаетесь, но с нас никаких денег не просили и не просят вообще. И если вы имеете понятие о данном спорте, то должны понимать, что победившие дети старше наших сахалинских на год, а это очень много! Единственное упущение, это то, что дети не тренировали супергигант почему-то, уж не знаю, чьё это упущение. А по поводу прокуратуры, что же вы на собраниях молчите-то?!
Бин_ГО 11 фев. 13:47  + -   # 
А в Москве тоже есть горнолыжные курорты мирового уровня, как на Сахалине? Где дети московские тренируются?
Е_жик 12 фев. 19:06  + -   # 
В Европе
Бин_ГО 12 фев. 19:37  + -   # 
Похоже, что Вы сами тренер. Ошибки нужно признавать и выводы делать, а не списывать на всякие причины. Все дети были в равных условиях. И ещё, деньги школа постоянно собирает.не нужно лукавить и выставлять себя "беленькими".
зио 11 фев. 20:03  + -   # 
Очень интересно, какие школа деньги собирает, у кого и за что??? И если вы с чем то не согласны, то почему вопросы администрации школы не задать???
tarasov1908 12 фев. 09:46  + -   # 
Я не тренер, я родитель
Бин_ГО 11 фев. 22:49  + -   # 
А вообще, очень много нюансов сказывается на результатах. И очень часто они бывают непредсказуемые.
Natalka 11 фев. 14:06  + -   # 
Ну да, спорт дело непредсказуемое
Бин_ГО 11 фев. 14:44  + -   # 
Ну про возраст это как то не серьезно. Ведь принимает участие именно возрастная группа 2003-2004. И есть в нашей команде Сахалин спортсмены 2003 года. Только вот что делают в этой группе участники 2005 года, которые не проходят по условиям,это интересно.
Natalka 11 фев. 14:05  + -   # 
Если Москва это Азия, то пусть следующие дети Азии проходят в Москве. Мы, сахалинцы, грустить не будем.
флеш 11 фев. 13:09  + -   # 
С чего это вы взяли на себя миссию писать от лица всех сахалинцев?Не тянет ноша?))
А_В_О 11 фев. 13:42  + -2   # 
Нет не тянет. Я вижу сколько проблем создали эти игры сахалинцам. И сколько нам всем это стоило денег.
флеш 11 фев. 14:23  + -   # 
А какие проблемы? Я вообще кроме позитива не вижу ничего. Вам каким образом они мешают?
Е_жик 12 фев. 19:07  + -   # 
Я тоже коренная сахалинка.И нам никаких проблем эти игры не создали
А_В_О 11 фев. 14:34  + -   # 
у большинства участников, судя по фото, лыжи тоже не двухметровые. Там же дети катаются?
native 11 фев. 12:51  + -1   # 
А Москва когда на Азиатский континент переехала?
Dr.Aga 11 фев. 10:39  +9 -   # 
"Я люблю этот город вязевый, Пусть обрюзг он и пусть одрях.
Золотая дремотная Азия Опочила на куполах..."
(С) Сергей Есенин
P.S.
Ну, а географически это конечно Европа.
12345 11 фев. 13:35  + -   # 
Когда она стала портом 5 морей.
alexqwert 11 фев. 13:03  +1 -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
поллитровый 11 фев. 11:31  + -   # 
Москва находится в Европе. Уральские горы разделяют Европу и Азию.
флеш 11 фев. 13:08  + -   # 
И мы еще называемся Школа Олимпийского Резерва.(или как то так)тренера наши должны были наших сахалинских спортсменов научить проходить НАШУ ЖЕ ТРАССУ с закрытыми глазами.
asus5557 11 фев. 10:30  +4 -1   # 
Это уже дети Евразии
Эскулап 11 фев. 10:17  +1 -   # 
Эти москвичи уже совсем
Сын_Директора_Хора 11 фев. 09:49  + -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
поллитровый 11 фев. 09:52  + -   # 
Мне кажется, или кто то из форумчан не умеет проигрывать?
emptiness 11 фев. 09:44  + -   # 
Ещё пару миллиардиков вложите
глубоковсёравно 11 фев. 09:27  + -   # 
А разве Москва - Азия ?
Spoke6 11 фев. 09:26  + -   # 
(cообщение удалено)
SAVE 11 фев. 10:13