"Матрешка" дарит подарки в г. Долинске! С 8 февраля по 30 марта при покупке сохрани чек и получи возможность  выиграть стиральную машинку. Подробности акции уточняйте на сайте
www.matreshkadv.ru. и по телефону 30-43-44

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1715548
Всего ответов: 57430172
Тем вчера: 185
Ответов вчера: 9965

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Подскажите где купить тонкую швабру чтоб под кроватью мыть можно было без проблем. У меня есть парочка одна Корейская синяя и оранжевая с такой тряпкой которую надевать надо на швабру, короче говоря не одна не другая не пролезают именно где ручка начинается она не даёт , хотя когда покупала думала что это самые тонкие швабры(( кровать отодвигать некуда. Буду очень благодарна если кто подскажет
Тема №1737875, Семья, дети (Домохозяйство), ответов: 9, просмотров: 585 
Тила 7 фев. 22:10, обновлено: 15 фев. 13:18» + -       
Купила оьычную деревянную за 200 р.
Lady_Bird 11 фев. 11:23  + -   # 
Или швабра голубая корейская с липучкой; если не пролазит, то взять любую палочку, залазить ею под кровать и провести тряпкой.
на_сене 9 фев. 23:31  + -   # 
человек не про разовое решение спрашивает, а про постоянную проблему. Если расстояние маленькое, то регулярные упражнения с палочками будут раздражать. Имея несколько лет проблему как у автора, следующую кровать я покупала учитывая высоту ножек. Лазить на карачках во время уборки не удобно и не эстетично. Под кроватью надо иметь возможность без проблем пылесосить и мыть полы не сталкиваясь с тем, что швабра туда не пролазит.
L007 11 фев. 11:21  +3 -   # 
Меня не раздрадает лазить на карачках, потому что я не такая нежная, как современная молодёжь. Не нравится решение проблемы — надо изменить отношение к ней. Вы, наверное, даже сморкаетесь эстетично.
на_сене 11 фев. 12:58  + -   # 
Я не молодежь но меня лазанье на карачках раздражает да и из-за физ.недостатка дискомфорт.Может у автора тоже есть нюансы.Надо сразу подкинуть на вентилятор,без этого никак
(Добавлено через 3 минуты)
Поэтому в тему зашла,чтобы подсмотреть т.к тоже надо швабру приобрести.
остини 15 фев. 13:18  + -   # 
Если проблемы есть, то их решают, а не меняют к ним отношение. А сморкаться, чихать, мыть полы и т.д. надо эстетично.
L007 15 фев. 13:12  + -   # 
ну если расстояние меньше 7 см, то можно ножки на кровати поменять.
L007 8 фев. 12:27  + -   # 
А просто на любую палку тряпку намотать ( для мытья именно под кроватью)? Я раз в месяц матрас поднимала и внутри все вымывала.
Людмилааа 8 фев. 10:29  + -   # 
http://smart-blesk.ru/shvabra-bytovaya-s-3-nasadkami/
Купила такую, 2ой год, полет отличный, легкая, маневренная, под кровать свободно проходит.
drakon 7 фев. 22:25  + -   #