"Матрешка" дарит подарки в г. Долинске! С 8 февраля по 30 марта при покупке сохрани чек и получи возможность  выиграть стиральную машинку. Подробности акции уточняйте на сайте
www.matreshkadv.ru. и по телефону 30-43-44

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1715548
Всего ответов: 57430172
Тем вчера: 185
Ответов вчера: 9965

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Во время "Детей Азии" в Южно-Сахалинске будут перекрывать дороги
https://sakhalin.info/news/165225
Тема №1737691, Авто, Мото (Новости), ответов: 221, просмотров: 7568 
Sakhalin.Info 6 фев. 21:06, обновлено: 12 фев. 14:32» +5 -81  Лучшие ответы |       
Блин ,что у нас за народ?Ни чего ни делают плохо,какое нибудь мероприятие плохо.Ну перекрывают дороги,что смерть?На Сахалине проводят Первые игры!!! Разве это плохо?Очень много народу пойдут смотреть соревнования.Везде есть информация, во сколько где, что перекроют.За ранее слабо выехать?Или все так привыкли на машинах от квартиы,до дверей работы ездить?Можно сесть на общественный транспорт.У нас город не очень то и большой.У нас только на Сахалине людям вечно ни что не нравится?Пройти пешком 200,300 метров уже стало не престижно?
Бабуляшка 9 фев. 15:03  + -   # 
а компроспект можно поперек переезжать, кто нибудь в курсе?
Любителькваса 9 фев. 12:12  + -   # 
От Ленина до музея весь коммустический перекрыт знаками и постовыми
zasada2 9 фев. 13:29  + -   # 
По пр. Мира именно в районе комм. Проспекта огромная пробка сейчас. Стоим.
zasada2 9 фев. 13:26  + -   # 
Не пойду ибо прохладно -даже не уговаривайте-дома буду сидеть
SergRock2 9 фев. 14:43  + -   # 
Мы "рады".
Head 8 фев. 20:34  + -   # 
Понастроили всяких спортивных заведений, так празднуйте там! На кой хрен дороги перегораживать?
sequential 7 фев. 19:40  +4 -3   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
ЛюблюОкрошку 8 фев. 16:27  +10 -   # 
А сколько раз в году, в Бостоне перкрывают дороги в связи с тем марофоном? Я бы тоже был бы рад если бы у нас раз в год перкрыли весь город, в связ с детьмиазии-велопроползкой-бегом, заплывом, подпрыгом и т.п, и потом весь год, ни одна гадина даже не подумала что там себе перекрыть, потому что медвепутинские засланцы приехали для покрасоваться на дитях или с детями
однозначно 8 фев. 23:32  + -   # 
Распроданные за 1,5 часа билеты на открытие показали,что очень большое количество людей поддерживает это мероприятие.И просто не хотят вступать в бестолковую полемику с нытиками на форуме
Осенняя__ 8 фев. 16:41  +3 -   # 
Когда 9-го мая дороги перекрывают,вы организаторов на поле боя отправляете?
Спортивные объекты,которые предназначены для зимних видов спорта,все будут задействованы
А_В_О 8 фев. 15:20  +5 -   # 
Цирк на Компроспекта к спортивным объектам приравняли?
barmalei2010 8 фев. 15:37  + -   # 
Даже Цирк на Цветном бульваре не приравнен к спорт.объекту
Я думаю,вы прекрасно уловили смысл написанного.
А_В_О 8 фев. 16:07  + -   # 
ЛюблюОкрошку 8 фев. 16:29  +6 -   # 
Для безопасности жителей Сахалинской области и спортсменов.
Мега-чел 7 фев. 19:48  + -   # 
Жители Сахалинской области и без перекрытия дорог в безопасности, а спортсменам нефиг на проезжей части делать. Для них куча спортивных сооружений построена. Почему они не там?
sequential 7 фев. 19:58  +5 -2   # 
Водителям тоже нефиг делать под запрещающими знаками, для них куча парковок. Почему они ставят корыта под запрещающие знаки?
Мега-чел 7 фев. 20:01  +3 -   # 
Где та куча, может скажешь?
однозначно 8 фев. 23:33  + -   # 
Там же, где и спортивные объекты за городом.
Мега-чел 8 фев. 23:53  + -   # 
То есть нет совсем
однозначно 9 фев. 00:02  + -   # 
не путайте мягкое с теплым
synthetic 8 фев. 14:29  + -   # 
А в чем отличие? Есть парковки же? Есть. Зачем парковаться особенно на тротуаре.
Мега-чел 8 фев. 14:31  + -   # 
вы не видите разницу? спортивные обьекты должны быть за пределами города,вот там и нужно проводить все эти спорт праздники,а город должен жить в своем городском ритме,а все эти перекрытия дорог доставляют неудобства горожанам,от этого у многих складывается негативное отношение ко всему происходящему,вы понимаете о чем я вам говорю?
synthetic 8 фев. 14:37  +1 -   # 
ЛюблюОкрошку 8 фев. 16:59  + -   # 
Стесняюсь спросить а вы вообще, за пределами Южного были? Во всем мире, в Европе, Азии, Америке, все спортивные объекты расчитанные на международные соревнования как правило за пределами городов, ну или на их окраинах, что бы мирные граждане не испытывали неудобств, только в России, всех своих нужно ограничить, лишь бы показать тем кому пофиг, что у нас то лучше, хотя по факту лучше как в той поговорке америка для а ериканцев, Россия для иностранцев
однозначно 8 фев. 23:38  + -   # 
спортивные обьекты должны быть за пределами города
,это кто так решил? Как раз наоборот,чтобы мероприятие стало доступным всем желающим,они и создаются в городе.А иначе это будет не спорт-а секта обособленная
Осенняя__ 8 фев. 16:09  + -   # 
А вы? Я и говорю, есть специальные парковки, у меня свой ритм жизни, тем не менее я как водитель страдаю из-за того, что я вынужден стоять в заторах, на примере ул Курильская, Невельская, Дзержинского, где водятлы оставляют всего одну полосу. Как пешеход страдаю,я должен идти по тротуару,а не стоять ждать , когда бабушка пройдет мимо припаркованных на тротуаре машин, вдвоём пройти невозможно, к примеру, ул. Чехова от Мегафона до Поповича, всё заставлено на тротуарах машинами. Так я и говорю,в чём разница?
Мега-чел 8 фев. 15:20  + -   # 
У Вас негатив от всего. Вы люди такие: вечновсемнедовольные.
заточка 8 фев. 15:16  +1 -   # 
Вот не понимаю я этой русской манеры - не быть, а казаться. Пустить иностранцам пыль в глаза за счёт угнетения собственного народа. Сначала надо инфраструктуру и удобства собственному населению создать, а потом уже замахиваться на мероприятия подобного рода.
Diesel 7 фев. 16:45  +8 -3   # 
Ну с факелом пробежали и достаточно. По Алтайскому тысячи машин едут утром на север, а вечером на юг. Зачем его перекрывать?
Никуда_не_спешу 7 фев. 12:21  + -   # 
ЛюблюОкрошку 8 фев. 17:00  +1 -   # 
В прошлом году,когда его ремонтировали,терпели несколько месяцев,а тут 4 часа..
Осенняя__ 8 фев. 16:10  + -   # 
Зачем вы там ездите?? Это дорога если только в парк поехать.
Акула505 8 фев. 15:40  + -   # 
А по Ленина тогда получается сотни тысяч ?
Мега-чел 7 фев. 13:13  + -   # 
А по Мира мильён?
обликоморале 7 фев. 13:32  + -   # 
народы вы вапще не алё ? такой крупный спортивный праздник в нашем захолустье, не нравится не ходите. для многих это хоть какая то причастность к чему то хорошему, свежему, спортивному. хоть на 10 или сколько там дней оторваться от обыденной серой повседневности. приедут атлеты из новой Зеландии, какое у них останется впечатление ??
89241834442 7 фев. 12:10  +13 -7   # 
Да это вы не алё. На кой построили это угробище - "Кристалл", ввалили уйму бабла в "Горный воздух", так празднуйте там! .Люди в будни работают. Вот кому нужны эти перекрытия дорог?
sequential 7 фев. 19:50  +2 -3   # 
Да народ работает и некогда нам ходить смотреть соревнования.Против мероприятия как "Дети Азии" ничего против не имею.Пусть поднимут статус как вы выразились нашему "Захолустью", но чтоб только не в ущерб другим и не за наш счёт.Считаю,что дороги общего пользования необходимо запретить перекрывать без проведения референдума.Вот!
nafnaf 7 фев. 12:26  +12 -1   # 
ЛюблюОкрошку 8 фев. 16:30  + -   # 
Ну а почему бы и не так?
nafnaf 8 фев. 20:56  + -   #