"Матрешка" Торговая сеть. 23 февраля - открытие нового супермаркета! г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 90.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1711753
Всего ответов: 57200442
Тем вчера: 180
Ответов вчера: 9116

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Девочки, помогите разобраться , неделя задержки, два теста положительных. Вчера, вроде как пошли мес. , но они больно скудные. Вроде как, обозначает, что раньше обильнее были. Как узнать теперь ? Внематочная , или выкидыш , или вообще не было ничего? УЗИ при таких делах делают ?Живот болел при задержке, сейчас нет.
Тема №1737490, Семья, дети (Беременность, роды), Холмск, ответов: 74, просмотров: 2431 
[анонимная 641795 фев. 20:36, обновлено: 11 фев. 16:36» +4 -8       
сейчас на 4м месяце, в начале ноября месячные пошли по графику, обильно и со всеми сопутствующими симптомами. как потом оказалось, месячные шли уже через плод. о беременности узнала через 2 недели после месячных. делала УЗИ два раза, оба подтвердили, что беременность наступила до менструации (по размерам плода).
до 11 недель бывали кровянистые выделения, бегала с ними к врачу всё время, но ничего страшного не было.
сама всегда была уверена, что месячные при беременности большааая редкость!! и вот сама же столкнулась с этим)
удачи вам, надеюсь, все у вас будет хорошо
[анонимная 36684] 11 фев. 09:26  + -   # 
Девушка не переживайте все будет хорошо, сделаете повторно УЗИ. У меня со второй только почти в 8 недель врач увидела её, ещё удивилась, говорит ничего себе как долго пряталась, с 6 недель я к ним ходила)
[анонимная 85142] 11 фев. 08:37  + -   # 
Девушка, вы напишите, у вас все хорошо? Все решилось?
99и9процентовСчастья 10 фев. 12:02  + -   # 
Здравствуйте. Жду повторного УЗИ , выделения прекратились. Ничего не болит. Только температура 37 постоянно, меня это очень волнует. УЗИ будет в среду.
(Добавлено через 34 минуты)
Из за этой вроде бы незначительной температуры, меня постоянно морозит.
[анонимная 6417910 фев. 12:44  + -   # 
При беременности на ранних сроках немного повышенная температура тела- это норма.
[анонимная 33238] 10 фев. 13:53  +1 -   # 
Да, прочла в интернете про это. Конечно, всё понимаю. Но так себя накручиваю , а вдруг внематочная ? А вдруг пойду по дороге и труба лопнет? А вдруг ещё там что? Парень успокаивает , но мне как то боязно.
[анонимная 6417910 фев. 14:01  + -   # 
Не переживайте и не накручивайте. Очень редко, когда труба лопается "вдруг", как правило этому предшествуют и боль и выделения. Вы молодые, сперматозоиды дай бог шустрые)) в любом случае уже скоро у вас узи, хгч сдайте, там будет более понятно как идут дела. А вообще хочется посоветовать расслабиться и получать удовольствие от положения, тем более если ребёночек желанный))
[анонимная 33238] 11 фев. 14:53  + -   # 
Если до УЗИ долго ждать, то можно сдать ХГЧ в динамике. Есл будет расти как положено,то беременность развивается.
99и9процентовСчастья 10 фев. 13:29  + -   # 
ХГЧ сдам обязательно. Наверное во вторник.
[анонимная 6417910 фев. 13:51  + -   # 
Возможно имплантация ПЯ произошла
99и9процентовСчастья 9 фев. 20:19  + -   # 
Не поняла
[анонимная 641799 фев. 20:44  + -   # 
После оплодотворения яйцеклетка какое то время путешествует по половым путям, затем прикрепляется к слизистой, то есть имплантируется в эндометрий. В момент имплантации плодного яйца может происходить небольшое кровотечение, которое многие женщины путают со скудными месячными.
99и9процентовСчастья 9 фев. 20:48  +1 -   # 
При внедрении оплодотворенной яйцеклетки в матку может быть небольшое кровотечение. Часто его ошибочно принимают за менструацию.
Mariam 9 фев. 20:45  +1 -   # 
И правда: злюки все такие... Я сейчас беременна третьим и все как в первый раз. А тем более девочке 20 лет. Тут в 30 не знаешь куда бежать: шпуняют из угла в угол и не знаешь куда пошлют в сл.раз.
После наступления беременности, в те дни, когда предположительно должны начаться кр.дни, могут появиться мажущие выделения. Подробнее можно прочитать в интернете про это. Сходите на узи, если в вашем городе это возможно сделать платно и быстро, т.к. обычно на бесплатное очереди и без всяких там показаний не примет никто. В Южном в Медлайте и в выходные делают: записаться можно через сайт и по телефону. Стоит 1400 вроде. Они и скажут есть у вас там что или нет. А там можно и к гинекологу за назначением. Повторюсь для особо злющих: меня гинекология с такими же показаними не приняла, объясняя тем, что нет узиста в выходные и отправили делать узи платно.
(Добавлено через 2 минуты)
И тесты, как правило две поллски показывают при с100%й беременности. Без беременности покажет только если вы препараты какие-то принимаете. Поздравляю
[анонимная 84800] 9 фев. 11:00  +6 -   # 
А меня наша гинекология отправила к другому узисту со словами "наша ошиблась"
(Добавлено через 1 минуту)
конечно это не смешно, даже грустно. Но вот так бывает да. Жгут врачи. Хотя многим я очень благодарна в помощи и сочувствии.
[анонимная 28933] 11 фев. 08:35  + -   # 
Я уже сделала УЗИ , но плода не видно. ХГЧ показывает 2 недели.
[анонимная 641799 фев. 11:16  + -   # 
У меня в 5 недель показывалл только плодное яйцо. Для мал.срока это нормально
[анонимная 84800] 9 фев. 11:31  + -   # 
Мне сказали на УЗИ , возможно внематочная и нужно повторить УЗИ позже.
[анонимная 641799 фев. 11:35  + -   # 
это стандартный протокол. Не думайте, что сразу внематочная. Будут отслеживать. И как девочки пишут, у меня тоже не отслеживалось по УЗИ ничего в 2 недели. Зная, свой печальный опыт, каждые 3 дня ходила на УЗИ. В итоге 5 недель все четко. Фотку даже сделали
[анонимная 28933] 11 фев. 08:33  +1 -   # 
Странно... а разве на узи сразу не понятно куда ПЯ прицепилось: в матке или вне ее?
[анонимная 84800] 9 фев. 20:00  + -   # 
На этом сроке нет
99и9процентовСчастья 9 фев. 20:49  + -   # 
После 6 недель на УЗИ иди эмбрион должен будет уже лоцироваться. Раньше времени не думай ерунды, все будет хорошо.
Если кровь или боли, сходи к гинекологу, на таком сроке сохранить можно только таблетками/свечами, содержащими прогестерон.
ВдоваСадамаХусейна 9 фев. 12:14  + -   # 
а вы сами уже как? решили проблему и ждете пополнение?
[анонимная 06674] 9 фев. 13:34  + -   # 
Без комментариев!
ВдоваСадамаХусейна 9 фев. 19:21  + -   # 
Сколько у вас ХГЧ? УЗИ если ХГЧ меньше 20.000 не показывает, т.к срок ещё маленький.
[анонимная 11227] 9 фев. 11:21  + -   # 
У меня на УЗИ показало плодное яйцо при ХГЧ 682. Делала в семейной клинке. 11.09 ХГЧ, а 12.09 УЗИ. Эмбриона естесственно не показало, а ПЯ очень даже четко визуализировалось
99и9процентовСчастья 10 фев. 12:07  + -   # 
620
[анонимная 641799 фев. 11:27  + -   # 
Поэтому на узи и не видно ничего. Рано еще.
Лёка 10 фев. 09:08  + -   # 
а что злые-то такие все. Мне вот 25 лет было, а я тоже не знала куда бежать: 2 полоски на тесте в первый день задержки, записалась к своему врачу, но через несколько дней все пошло как у автора. Время 8 вечера. В ЖК никогда не ходила, ходила только к одному врачу 2 раза в год 7 лет. Но ее личного телефона не знала. Вот и поехали сначала в роддом, потом в гинекологию отправили. Да, смешно. Но я не знала где городская гинекология. Ни я, ни мои подруги с воспалениями, на сохранении, на операциях по женски никогда не лежали. А там уже в приемном покое спросили будете ли сохранять, сделали укол и спать. Утром уже обследования и поставнока диагноза.
[анонимная 28933] 7 фев. 10:21  +6 -   # 
у Вас мозгов хватило в больницу обратиться. У автора мозгов на это не хватает...она в больницу не бежит, она на форуме вопросы задает и ждет, что ей диагноз поставят тут
заточка 7 фев. 10:26  +2 -12   # 
У автора срок 2 недели, т.е акушерских 4-5 недель. Врач там ничего не увидит и также отправит на узи и хгч.
Распинаете тут девчонку: хватает мозгов не хватает
Лёка 9 фев. 11:24  +5 -1   # 
Вы уже определили, что она беременная...Вот жешь форум чудотворный
заточка 9 фев. 13:01  + -5   # 
Хватит умничать..девушка давно написала, что хгч показал срок 2 недели. А если ХГЧ в крови определяется, то тут 2 варианта беременность или опухоль.
Лёка 10 фев. 09:19  + -   # 
Кстати, автор нигде не написала, что не записалась к врачу. Я, например, записавшись на прием гуглила, что у меня может быть. В больнице тоже гуглила. Поставила предварительный диагноз по инету. Через 2 недели после 2х операций его подтвердили. И это я не о том, что врачи дураки, они действуют по протоколу, а мне хотелось предположить все варианты. И о мозгах. Вы так часто об этом говорите, но при этом имея доступ к интернету и форуму спрашиваете, где п. Елочки. А погуглить нельзя? карты Сахалина-п. Елочки- дороги. Каждый раз спрашиваете что дарить учителям/воспитателям. Как вы выражаетесь, у вас, что мозгов не хватает подумать самой. У вас, что мозгов не хватает в желищну политику записаться или в архивных темах посмотреть. Как всегда. Бревно в своем глазу не видно
(Добавлено через 5 минут)
еще из смешного: где купить бульдога и за сколько Есть же доступ в инет на форум, значит доступ и на объявления кошек/собак тоже есть. Но нет! Вы же очень умная, сразу на форуме спросить надо.
[анонимная 28933] 7 фев. 11:17  +9 -   # 
Можно было и к врачу не обращаться Вам. Зачем утруждались. Лечитесь по интернету🤣 Кстати: почему нынче бульдоги. И не лень было смотреть или темы пятилетний давности🤣
заточка 7 фев. 19:04  +1 -8   # 
Загуглите Магний, Глицин, валерьянку. Может, агрессию поубавите, а то до истерике смайликовой чеб довели.
Человек-паук 9 фев. 11:27  + -   # 
Да уж, дети рожают детей... Вроде как, чтобы узнать, надо бы к врачу сходить. К гинекологу. (уточню на всякий случай)
СтараяДева 6 фев. 17:12  +7 -9   # 
Не зря у вас ник такой 👎если не в 20 рожать пока молодая, то во сколько 40? Интересно у вас дети? Или вы первенца под сраку лет с образованием обязательно высшим сделали? Ужас, а не рассуждения
[анонимная 40452] 9 фев. 11:10  +1 -3   # 
А что не так с моим ником? Вы вот, вообще, аноним! Чего боитесь то? Странные люди, гадости говорить мы любим, но анонимно... Рожать можно и в 20 и в 40, даже в 16... Но мозги то нужны, думать надо и рассуждать, книги читать, а не на форум бежать с вопросами. Следующая тема будет - ребенок жидко покакал, это нормально? Хотя, о чём это я... Инфантильное поколение, дети 90- годов.
(Добавлено через 5 минут)
О, ужас! Срака лет - это сколько вам? Простите за бестактность, но в таком возрасте вы ещё живёте полноценной жизнью или безлично существуете?
СтараяДева 9 фев. 13:31  +4 -   # 
смешно конечно, но вот когда приходишь, а терапевт тебя по-русски еле как понимает, то побежишь и не только на форум, но и освоишь краткий курс "бойца"
[анонимная 28933] 11 фев. 08:28  + -   #