"Матрешка" дарит подарки в г. Долинске! С 8 февраля по 30 марта при покупке сохрани чек и получи возможность  выиграть стиральную машинку. Подробности акции уточняйте на сайте
www.matreshkadv.ru. и по телефону 30-43-44

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1710982
Всего ответов: 57159720
Тем вчера: 175
Ответов вчера: 9099

Сортировка: Обновленные Новые
Смотрю сейчас видео и фото материалы ,что скинули друзья из разных регионов с празднования вчера встреч выпускников,традиция такая-первые выходные февраля..И задумалась...А нужны ли эти встречи сегодня или это пережиток советского прошлого?Почему у одних пустые актовые залы и концерт-залипуха на "отцепись",директор не вышла к гостям-а ее вообще нет в школе-у нее нерабочий день...а у других-полный зал,объятия,эмоции,слезы радости от встречи,и даже где-то нашли средства на символические подарки стареньким учителям-пенсионерам?Почему одних отправляют выпускинков-"Продолжить праздновать в злачных местах города,а то школа в 6 часов закрывается?А у других столы с пирогами и чаем?А как у вас обстоят дела с данной традицией?
Опрос: Нужны ли сегодня общешкольные вечера встречи в феврале? (проголосовало: 15)
Тема №1737076, Учеба, вузы, ответов: 6, просмотров: 599 
[анонимная 928553 фев. 14:59, обновлено: 11 фев. 17:42» + -       
Закончил школу в 1985.
На встречи выпускников ходил лет 20.
Пропускал редко.
Ближе к полтиннику все сдулись окончательно.
А когда встретишь кого-нибудь... с того момента как достается смартфон и демонстрируется внук... мне становится дико скучно.
Потому что человек в 50 не тот, что в 17.
Кордебалет 11 фев. 17:42  + -   # 
ну тут смотря какая это встреча.а то вроде бывает встреча выпускников а по факту и мужей и жен и детей приводят. а это уже никак не выпускники)
чипса 9 фев. 05:54  +1 -   # 
Кому как,некоторые выпуски собираются с завидной регулярностью,видать,это было не случайное сборище чужих друг другу людей,а нечто бОльшее,дружный сплоченный коллектив.Что в этом плохого?
Те,кому это не интересно,пусть не приходят...
традесканция 8 фев. 13:16  + -   # 
Ни разу не была на этом мероприятии. И что-то не тянет.
Анюта_Любимая 4 фев. 23:04  + -   # 
Я окончил среднюю школу в 1976 году. И ни разу не был на встречах с одноклассниками и выпускниками. А знаю людей, которые каждый год встречаются на протяжении десятков лет. Кому-то это интересно, а мне - совсем неинтересно. Как-то помню, звонит один одноклассник, приглашает встретиться. Я ему говорю "Коля, я несколько лет уже не употребляю алкоголь, а смотреть, как пьешь и закусываешь ты, мне не интересно". А на самом деле я еле его вспомнил. Ну сидел на задней парте какой-то мальчик, стал он на 40 лет старше, я его и не узнаю на улице. Ничего общего, кроме того, что учились в одном классе у нас с ним не было. Ну о чем вспоминать по прошествии стольких лет? Но! На юбилей моей школы, меня, единственного из класса, пригласили. Я, естественно, пришел. А на встречи с одноклассниками не ходил.
ИвановПетровСидоров 4 фев. 22:48  +1 -   # 
не нужны Алкоголю - бой
Stereotype11 3 фев. 15:12  + -   #