18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1716498
Всего ответов: 57490955
Тем вчера: 97
Ответов вчера: 6966

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Ребят,может я чего не понимаю. Почему наше государство не регулирует рост цен с каждым годом на недвижимость на Сахалине! Цены регулируют судя по всему, одни агентства. Пример, стоит квартира на продаже,2-к. брежневка без ремонта, 5 млн, через несколько дней уже 6 млн,старые хрущевки, брежневки 3-к уже многие дороже 6 млн, и так многие квартиры, за год цены в среднем на 500000-1000000 выросли. Собственников почти нет в объявлениях. Как найти их, чтобы купить за разумную цену?? Я всё понимаю, но зарплаты же так не растут, и программы не сильно помогают, ипотека на всю жизнь...
Тема №1736963, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 417, просмотров: 7090 
Zest 2 фев. 15:30, обновлено: 12 фев. 20:20» +29 -35       
Потому, что не должно. Он регулирует цены на определённые группы товаров
Максим_Андреевич 12 фев. 20:04  + -   # 
Добрый день. Почему-то не получается вам ответить в приват. Нет, я квартиру не продаю, продала еще весной. Собственников в объявлениях много, смотрите лучше.
(Добавлено через 2 минуты)
Сейчас вышла на Сахкомнедвижимость. Так там пестрит собственниками. Удачи в поисках.
slip.2012 12 фев. 19:53  + -   # 
странно, почему на Сахкоме, в разделе продажа недвижимости, нет возможности выбрать обьявления "от собственника" ?
Седой_паромщик 11 фев. 10:11  +2 -   # 
Да потому что в жизни никто не хочет сам продавать, практически все продают через агенства, это их работа, поэтому и нет собственников.
журналист1 12 фев. 02:06  + -5   # 
почему Сахком не сделал такой выборки ? Ему тоже выгодно, чтобы человек по дольше сидел на Сахкоме, разбирался в этой путанице(одну и ту же квартиру продают 10 агентств)
Седой_паромщик 12 фев. 09:01  +1 -   # 
а что вы хотите. рубль на сколько провалился на столько и цена на квартиры взлетела. Недвижимость, она же не фантики, а более менее постоянную ценность имеет.
XH2ft 11 фев. 01:58  + -   # 
В ватс ап в группы заходите, объявления на остановках, я три квартиры так нашла с собственниками, но там квартиры 1 этаж, район плохой, хрущевка - мне не подошли, а так цена у них нормальная была
р7 11 фев. 01:21  + -   # 
подскажите как найти такие группы в ватсап
Exlife 12 фев. 17:30  + -   # 
В Корсакове три года искала подходящую квартиру, только агенства, все хорошие квартиры в агентствах - фейк, продается только на букву Г, 1 и 5 этажи, в Корсакове 1-й этаж брать не стоит, проблемы с канализацией, 5 этаж - текут крыши. За три года ничего норм не нашла. В итоге с соседом обмен сделали с доплатой, а если бы ему не надо было, то и жили бы дальше в 1-ком впятером . Сейчас знакомый хочет по программе многодетным взять за 50 процентов от стоимости жилья, так ничего нет.Цены тоже сейчас бешеные, т к народу не хватает на жилье в Южном, все сюда летят.
р7 11 фев. 01:15  + -   # 
С такими "глубокими" познаниями в недвижимости, не удивительно, что вы не черта не нашли.
XH2ft 11 фев. 01:54  +2 -   # 
вы читать умеете? как раз таки без всяких недвижимостей себе и нашли квартиру, которая нас устроила. а вам лишь бы воздух подпортить. и мой пост для людей, чтобы они не связывались с этими шарашками, только деньги выкинут на ветер и много времени потратят. самим только искать
р7 12 фев. 01:13  +2 -   # 
Хоспади. Я себе лично без риэлторов купил 3 квартиры, дачу и участок. Вы же с ваших слов не смогли даже со своей площадки съехать, купили за стеной. И это за три года и всё лезете с дебильными советами.
(Добавлено через 2 минуты)
При том купили с ваших же слов в доме где крыша протекает и подвал фекалиями заполнен. Вы хоть чуть чуть реально смотрели бы на мир, а то напридумывали себе чего то.
XH2ft 12 фев. 01:31  +2 -1   # 
Итак,после этой темы решила пожаловаться на фейковые объявления,именно,те,которые мы прозванивали и пытались посмотреть.Так вот итог,сейчас их на сайте нет Может будем почаще жаловаться сахкому на такие объявления...я думаю,они просто физически сами не смогут проверить фейковые это объявления или нет.Надеюсь,агентства начнут работать честнее,если хоть чуть-чуть им перекрыть кислород.Да и вообще,надо им запретить на сахкоме объявы давать о продажах,они же получают с продажи квартиры хорошие деньги,вот и пусть крутятся как хотят,а то тут дали объявление и стдят на попе ровно,отдельную площадку для них сделать и все,а на сахкоме будут чисто собственники
Mishka_seraya 8 фев. 21:26  +7 -   # 
Да не мог им Сахком отключить проплаченные объявления
slip.2012 12 фев. 03:27  + -   # 
Почему проплаченные?они обычные вроде были....я когда нажимала кнопку пожаловаться,то вылизли причины и первая была бъект продан/не продается,т.е значит есть определенные нюансы при которых они могут их отключить....ну если не сахком повлиял,то по крайней мере,многих лжеобъявлений щас нет и это радует
(Добавлено через 23 секунды)
Что за смайл вылез,там написанно объект
Mishka_seraya 12 фев. 08:47  + -   # 
Т.е. вы думаете, что агентства бесплатно объявления размещают?
slip.2012 12 фев. 17:00  + -   # 
Ну выделенных или поднятых вверх объявлений не много.Агентства оплачивают конечно объявления,но 30% максимум из 100 что имеются
Mishka_seraya 12 фев. 20:20  + -   # 
Вы действительно такая наивная?Что значит "пожаловаться Сахкому",это как?Они все сидят и читают Сахком и внемлют его указаниям.?
eleg 11 фев. 13:37  + -   # 
Объявления,на которые я пожаловалась,отключены.Совпадение?
Mishka_seraya 11 фев. 14:12  + -   # 
Пожаловаться на объявления, вы бы видели , как риелторы работают... Назначишь встречу , придёшь, а риелтора нет. Начинаешь звонить, отключен, либо трубку не берет, а иногда возьмёт трубку и страшные истории начинает рассказывать, как у хозяйки квартиры кто-то умер и она не принесла ключи.
р7 11 фев. 01:17  +1 -   # 
Поэтому прежде,чем идти на осмотр квартиры,надо позвонить за час и уточнить,если не берут трубку,то ни куда не идти
Mishka_seraya 11 фев. 14:16  + -   # 
Видят же человек не в адеквате, потому и не берут трубку. Вас тут почитаешь... картина маслом
XH2ft 11 фев. 01:57  + -1   # 
обиженный риэлтор???
р7 12 фев. 01:14  + -   # 
Спешу вас удивить, агентства сами в шоке)
islandhard 6 фев. 22:16  + -   # 
От того,что они начали цены поднимать в очередной раз?
Mishka_seraya 8 фев. 21:30  +1 -   # 
Вы ошибаетесь. Цены поднимают не агентства, а сами собственники.
Buntarka 11 фев. 09:58  + -1   # 
на все цены растут не хочешь старую возьми новую за лямов 10 и более
Mechanik.9 6 фев. 18:48  + -   # 
А в Комсомольске на Амуре не растут, там можно элитную хату в 120 квадрат купить за 5-6 миллионов
GlaurunG 6 фев. 16:23  +1 -   # 
Я собственник,продаю квартиру!Мое объявление есть на Сахком и у агенст.Моя цена гораздо ниже агенст.Внимательно и тщательно смотрите объявления.Удачи
Нихау 6 фев. 15:37  + -   # 
Какая квартира, киньте ссылку в личку пожалуйста.
Exlife 11 фев. 01:49  + -   # 
Кстати, я летом свою однушку выставила на Сахком, с фото, ценой, агенства мою тоже выставили с ценой на 100000 руб больше, за три месяца мне ни разу из покупателей не позвонил, зато риелтор 4 покупателя привел, которые были готовы купить по ЕГО цене...
р7 11 фев. 01:20  + -   # 
Продаю квартиру,я собственник!Мое объявление есть на Сахком и у агенст.Моя цена гораздо ниже агенст.Внимательно и тщательно смотрите объявления.Удачи
Нихау 6 фев. 15:35  + -   # 
Вы всему верите, что написано на заборах? Спрос рождает предложение. Это рыночная экономика и частная собственность, государство то тут при чём!!!
Болтун 5 фев. 17:06  +2 -   # 
ну так невидимая рука регулирует
Magol 5 фев. 16:20  + -   # 
А кремлевским выгодно держать народ на крючке,хочеш квартиру бери ипотеку под 9% т плати всю жизнь(в Европе ставка по ипотеке от2% до 4%) Форменное закабаление и ограничение рождаемости, они нас убивают умышленнл. Потому что мы хозяева тех богатств что они укралт
Викторович85 5 фев. 16:11  +2 -   # 
Ну так не бери ипотеку, какие проблемы?
sblls 5 фев. 16:58  + -   # 
именно так рассуждает жертва ЕГЭ, которая наслушалась про плюшки совка но в силу своего позднего рождения не успела его отведать.
Buharik 5 фев. 16:44  +2 -1   # 
Подскажите. Ремонт в квартире с черновой отделкой за 15000 кВ метр без материалов, это нормально? Говорят даже с сопровождением дизайнера. Не на Сахалине.
ДаВинчи12 5 фев. 08:32  + -   # 
еще как регулирует. оно их повышает так как улучшает показатели и обогащает нужных людей
лион11 4 фев. 22:19  + -   # 
Любое государство выражает интересы правящего класса .
Цетадель 4 фев. 23:21  + -   # 

Объявления
2-к., 55 м², этаж: 4/4, ул. Ленина 2 000 руб. посуточно