Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1728816
Всего ответов: 58218893
Тем вчера: 134
Ответов вчера: 8688

Сортировка: Обновленные Новые
Алита: Боевой ангел Обсуждение анонса:
Алита: Боевой ангел
https://afisha.sakh.com/event/15426/
Тема №1736479, Афиша, ответов: 62, просмотров: 11178 
Afisha.sakh.com 30 янв. 19:11, обновлено: 10 марта 19:19» +29 -1       
Второй раз пошел на фильм в надежде, что уж на этот-то раз горожанам славного городка Айронсити наконец удастся обуздать престарелую малолетку-беспредельщицу! Обломался... ;)
Rean 3 марта 00:59  + -   # 
Норм фильм . На 4+ . Правда он больше какой-то девчачий
sonix87 2 марта 14:18  + -   # 
Еще ляпни, что Сейлормун тоже девчачий
Rean 3 марта 01:32  + -   # 
Это вообще для дигроданов.
bazanton 10 марта 19:19  + -   # 
Я не знаю на что рассчитывали создатели фильма, но то, что приемлимо в манге или аниме, с переносом на большой экран, да с живыми актерами выглядит предельно глупо. Это я про несоразмерно большие глаза героини.
Складывается ощущение что у нее базедова болезнь.
Jellico 28 фев. 14:35  + -1   # 
В начале не пошёл,потом зацепил! Хочу пррдолжение!
EnJoyKa 27 фев. 11:20  + -   # 
Мне понравился,пусть даже много не проработано,но я на одном дыхании посмотрел.Давно не смотрел фильм,который действительно бы мне понравился.
Persons 27 фев. 04:09  + -   # 
Фильм оч клёвый!
Жду когда появится в онлайн кинотеатре Okko, сразу куплю)
Завидую кто щас находится в столице, можно сходить на эту премьеру в Москва-Сити кинозал IMAX Sapphire Там просто суперски))
aost 26 фев. 00:12  + -   # 
Всем любителям Манги однозначно смотреть.Красивая,добрая сказка
Гедонист 25 фев. 18:52  + -   # 
Сказка, которую приятно смотреть (в аймаксе уж точно), надеюсь продолжение будет не хуже.
Конечно до Аватара далеко
Лисиха 24 фев. 03:36  + -   # 
Тоже не испытываю всеобщего восторга. Визуальная часть на высоте, сюжет тянет вниз. Второй раз смотреть бы не стала.
Leaffall 21 фев. 22:55  + -2   # 
Отличный фильм!
Рейтинг 16+ конечно лишний. Из-за того, что пару раз кровь показали.
Pavlu440 21 фев. 11:51  + -   # 
PG-13 там изначально. 16+ уже наши придумали.
Omar 21 фев. 11:52  + -   # 
Долгожданный фильм и горькое разочарование! Не понятно откуда столько положительных отзывов. Люди из зала уходили не досмотрев и до середины.
Проведу аналогию с Хищными городами, там хоть первые 20 минут запомнились - погоня, отличный экшен, саундтрек и графика. Вспоминая Алиту не могу найти хотя бы одного положительного момента. Тут многие хвалят графику... в современных играх с меньшим бюджетом картинка в разы лучше, хотя бы Detroit: Bocome humanвзять. Сюжет, а вернее его полное отсутствие вообще критике не подается. В процессе просмотра возникало куча вопрос почему? откуда и тп но режиссер решил их оставить без ответов совсем!!! Ждал добротного саундтрека хотя бы батальных сценах, но увы и ах. Зачем ставить рейтинг 16+ если фильм заточен на подростков и любителей манги для меня осталось загадкой. Не ясно откуда рейтинг 7.2, 5,5 - не больше. И только за картинку.
Внимание спойлеры: вторая встреча с Грэвишом, когда она пролетела через его телескопические пальцы и просто рассыпалась не задев не одного, КАК? Почему не рассказали про марсиан которые напали на землю? что за война на луне? Почему город окутан стеной из белого дыма? Где правила игры в моторбол? Почему с таким хайтеком всех людей не превратили в бессмертных киборгов? Как Шерен за пару минут смогла отделить голову от парня при этом сохранив ему жизнь?
Да и вообще как по мне вся эта история про девочку киборга, которая в первый день своего воскрешения влюбляется в молодого парнишку-бандюгана, который из за любви к Алите огребает по полной и как итог обретает бессметрие в теле робота, но вместо жили долго и счастливо где то за пределами города глупо погибает... Очень огорчило что у фильма нет логического завершения и судя по сборам будит вторая часть.
Dgolly_pong 21 фев. 11:30  +4 -9   # 
ну слава...а то я думала одна такая ненормальная что ли тоже не понравился и скорее всего из за сценария.
Проснулась 25 фев. 09:07  + -   # 
Первые 20 минут "Хищных городов" показали только одно - фильм полный бред и смотреть его не следует.
koch 22 фев. 13:44  +3 -   # 
Да парень просто дурачок какой-то был. Сюжет, конечно, так себе
Leaffall 21 фев. 22:53  +1 -   # 
Ну с детройтем ты загнул
тэська 21 фев. 21:29  +2 -   # 
Вы понимаете невозможно вместить в экранное время , да это и будет тягомотиной(особенно для тех , кто не читал Манги и не видел хотя бы аниме) , то , как развивались взаимоотношения главных персонажей , что касается молодого парнишки , вы наверное не поняли, что первоначальной и самой главной целью , несбыточной мечтой этого мальчика было попасть в Залем ... а не взаимоотношения с Алитой . Не удивлюсь , что вам также не понятно почему Доктор Кирен помогла им ...
Е.Г 21 фев. 21:23  +1 -   # 
точно-фильм для подростков,еле досмотрели,не ожидали такого
Канделябромпоголове 21 фев. 12:01  +2 -   # 
в современных играх с меньшим бюджетом картинка в разы лучше, хотя бы Detroit: Bocome humanвзять.
Я понимаю, фильм не понравился, трагедия, но зачем откровенную чушь-то писать?
Omar 21 фев. 11:56  +5 -1   # 
В чем чушь, объясни? Если графа раскрученного мультика до современных игр не дотягивает. Взять к примеру момент когда она в воде по рухнувшему кораблю идёт...
имхо
Dgolly_pong 21 фев. 20:39  + -1   # 
Т.е. ты серьезно про Детройт? Ок. На картинке PS4 vs. PS4 Pro.
Omar 21 фев. 22:10  + -   # 
Фильм получился шикарный , для меня это одна из немногих удачных экранизаций Манги . Есть где посмеяться , всплакнуть и офигеть от боевых сцен . Рекомендую))))
Как по мне , продолжения не будет .., но все может быть.
Е.Г 21 фев. 09:02  +3 -   # 
Нужно смотреть, ждем продолжение истории.
Pipisenok 20 фев. 21:42  + -   # 
Фильм огонь!
65регион68 19 фев. 19:23  + -   # 
хороший фильм
Parabum 19 фев. 08:28  +1 -   # 
Замечательный фильм ❤
Sonata12101992 19 фев. 01:22  +1 -   # 
Зачёт. Наконец получилось снять достойно первоисточника
kornelius777 17 фев. 18:41  +5 -   # 
Ребёнок 7 лет хочет очень сходить на этот фильм. Вот думаю, стоит вести или нет. И вообще пускают ли детей?
vigors 17 фев. 12:31  + -   # 
В 7 лет я посмотрел Терминатор-1, Извне ,Буйство духов и Нечто, было страшно, но интересно.
А тут какая то глазастая кибертелка с титьками, ну что за инфантилизм...
GlaurunG 20 фев. 21:51  +1 -1   # 
Рейтинг у фильма 16+ вообще-то стоит
UNiK 18 фев. 10:52  +3 -1   # 
Ходили на фильм на 21:05. Родители тащат с собой детей от 6-ти лет
И чем думают. и если вообще чем думать...
Volchitsa_07 18 фев. 11:11  +6 -   # 
Нормальный фильм, сыну 8-летнему понравилось.
не_погода 17 фев. 18:50  +1 -2   # 
Смотреть можно.
MAKVL 17 фев. 06:48  + -   # 
Идеальная фантастика. Один из немногих фильмов, которые можно через какое то время пересмотреть.
chizh 17 фев. 00:36  + -   # 
Годно
Vinsanity 16 фев. 23:59  + -   # 
для меня фильм отличный!люблю фантастику подобие аватара.и этот фильм смотрела на одном дыхании и если честно жду уже продолжения!на фильм можно с детьми(подростами) идти.не уснут там это точно!
фунтикшпунтик 16 фев. 23:55  + -   # 
Писал-таки кипятком с просмотру. Сюжет покажется банальным и простым для искушённого, замшелого, престарелого зрителя... Но какая боевка! Романтика и расчленёнка искусно переплелись, не паразитируя друг на друге - видеоряд заслуживает отдельных похвал. Непонятно только одно: почему у Алиты такие большие глаза?!! Но оставим это на совести доктора, забывшего чопик в районе спины, при сборке... Я бы назвал эту картину "Алита - просто свирепая скотина!", да кто я такой (уж точно не режиссер)... Будет вторая часть или нет - покажет время и кассовые сборы. Так что, если фильм Вам понравился - нещадно агитируйте за него перед друзьями и всеми встречными-поперечными!
Rean 16 фев. 13:01  +4 -1   # 
Глаза большие, потому что у героинь манга и аниме всегда так.
не_погода 17 фев. 18:59  +1 -   # 

Афиша
Кино
 Боль и слава
 Питомец Юрского периода
 Донбасс. Окраина
 Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки
 Космическое приключение
 Ма
 Люди в черном: Интернэшнл
 Рокетмен
 Люди Икс: Тёмный Феникс