Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Добрый день. Интересует лагерь "Юбилейный". Это же район п. Березняки? Дети могут где-то там купаться летом? На море возят? Если да, то сколько раз за смену? Кто был в прошлом году, поделитесь информацией, пожалуйста. Сколько детей в комнате? Чем занимаются целыми днями, как еда? Как вашим детям понравилось или нет. У нас девочка, 8 лет. Спасибо за ответы.
Тема №1736465, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 14, просмотров: 1120 
janeva 30 янв. 17:24, обновлено: 23 авг. 11:09» +1 -       
Летом не знаю как там.А в эти новогодние каникулы сын (9 лет,) был в Юбилейном в первый раз.Ему все понравилось.Но пришлось забрать на неделю раньше, потому как, заболел.И не только он, а много детей.Причина ,думаю переохлаждение.Душевая находится в другом корпусе , обратно ходил распаренный по морозу...
Арсения-09м 30 янв. 19:15  + -   # 
Я зимой был там.мясо-бухло нормальное. Из развлечений-кататься на снегоход, ползать на перегонки на бровях по снегу. Детей не видел вообще,собственно как и море,ни в комнатах, ни за её пределами. К вечеру не видел и комнаты. Из занятий-целый день занимались.(т9,заливались).короче норм, можно ехать.
гендальс 30 янв. 18:14  +1 -7   # 
Мой три раза был. Поедет снова. Ездить начал с 11 лет. Питание отличное. Хорошие вожатые. Досуга много. Охраняемая территория. Чистые уютные комнаты. Вроде 4 человека или 6 в комнате (не вспомню). На море не возят. Прошлым летом в Лесное озеро раз возили в бассейн. До этого на территории был небольшой бассейн с горками (они его Аквапарком называли). Лето у нас на Сахалине бывает не ахти. Поэтому не до купания. Так как территория лагеря в лесу, нужно запасаться репеллентами. Врач круглосуточно на территории. Одежду у детей стирают в прачечной. Сладкое, газированное, цитрусы проносить не разрешают. Телефоны сдают вожатым (чтоб не потеряли и не украли), вечером их отдают для звонков родителям. Я проживаю в Новоалександровке, мне удобно: 15 минут и я в лагере.
заточка 30 янв. 18:00  +1 -   # 
На море не купались, еда обычная, с детьми занимались. Но моя сказала больше ни за что в жизни, хотя в Лесное озеро с удовольствием
Iri_na 30 янв. 17:49  +1 -   # 
вот мой сейчас туда поехал после лесного озера, прям грустит третий день. Хотя всегда нравилось ему везде.
ТеткаЮлька 16 июля 10:25  + -   # 
У вас в каком отряде?
En_ami 16 июля 10:31  + -   # 
в пятом, про еду тоже самое сказал. Еще напрягает, что контактов воспитателей ноль, ребенок сел в автобус и ...все. По опыту прошлых лагерей вожатые создавали группу своего разряда и кидали туда фото и видео, все видно и понятно и можно задать вопросы. А тут тишина, даже номеров ни одного воспитателя нет.
ТеткаЮлька 16 июля 12:02  + -   # 
У Юбилейного есть свои страницы ВКонтакте и Инстаграме.
SAVE 23 авг. 10:52  + -   # 
Считай что их нет. Т.к. за всю смену с 14.07.19 по 03.08.19 выложено всего 8 фото с двух мероприятий. Ребенок выдержал 2 недели и попросился домой без сожаления. В Лесном в июне провел полные три недели и отношение было лучше.
En_ami 23 авг. 11:09  + -   # 
Мы в том же отряде, проблемы аналогичные. Дочь только спросила когда приезжать можно, сказали в любой день с 10-12 и с 16 до 20.
En_ami 16 июля 12:04  + -   # 
то же самое, ребенок говорит что очень скучно, они почти весь день сидят в помещении...напрягает как то
ТеткаЮлька 16 июля 12:06  + -   # 
Позвонила на 510058 - штаб лагеря. Парень пояснил, что с прошлого года отрядных групп в ватсапе нет, фото не скидываются, все вопросы к вожатым решаются во время звонка ребенка родителям, дальше он дает трубку вожатому и родители с ним так общаются. Дикость какая-то.
En_ami 16 июля 12:15  + -   # 
чушь какая то, чувствую это первая и последняя поездка будет...
ТеткаЮлька 16 июля 12:23  + -   # 
Моя тоже после Лесного озера в июне говорит, что там скучно, еда похуже.
En_ami 16 июля 10:31  + -   #