"Матрешка" дарит подарки в г. Долинске! С 8 февраля по 30 марта при покупке сохрани чек и получи возможность  выиграть стиральную машинку. Подробности акции уточняйте на сайте
www.matreshkadv.ru. и по телефону 30-43-44

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1715548
Всего ответов: 57430172
Тем вчера: 185
Ответов вчера: 9965

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Минус один долбоящер, пытающийся уйти от полицейской погони и удачно улетевший в кювет при повороте на объездную. Бинго! Десять минут назад имела удовольствие всё это наблюдать на пути в Луговое
Тема №1733651, Авто, Мото (ДТП, дороги), ответов: 78, просмотров: 2865 
ИнфузорияВтапочках 13 янв. 10:37, обновлено: 21 янв. 17:41» +19 -2       
Только туда таким пресмыкающимся и дорога - в кювет!
VariTech 18 янв. 23:07  + -   # 
Удовольствие от этого как бы сомнительное, но этих злостных нарушителей ПДД конечно нужно отлавливать и жёстко наказывать. Они представляют угрозу всем.
Winni_Pooh 14 янв. 06:46  +1 -   # 
Так бывает у людей, которым очень не хватает в жизни удовольствия.
good 14 янв. 06:42  + -   # 
Вот бы эти чувачки инвалидами стали.
Ходили бы под себя.
(Добавлено через 6 минут)
А убегать просто глупо.
И кто решается на такой поступок-тело не адекватное.
Видеорегистраторы и камеры наружного наблюдения делают такие выпады просто не рациональными.
И те обдолбыши, решившиеся на убегание вполне достойны стрельбы на поражение.
Divergent 13 янв. 18:26  +3 -   # 
Когда же до народа дойдет что бегать от гаишников в бесполезно. Ну нарушил - Отвечай
PAiN 13 янв. 17:05  +1 -   # 
бегать не надо, согласен.
если они неправы - надо тащить их в суд.
если я неправ - надо отвечать.
Гондольер 13 янв. 17:42  + -   # 
Так и тебе позлорадствуют.
Submarine 13 янв. 16:52  + -5   # 
А мне нужно было остановиться и посочувствовать ему?
ИнфузорияВтапочках 13 янв. 17:09  +3 -2   # 
Ничего не нужно. Ни злорадствовать ни сочувствовать. Займись своими грехами.
Submarine 13 янв. 17:14  +6 -4   # 
У тебя забыла спросить, чем мне заняться
ИнфузорияВтапочках 13 янв. 18:22  +4 -1   # 
ты не лучше его,ты хуже..он пьяный дурак, а ты и трезвая не очень
Неприличник 13 янв. 18:49  + -6   # 
Как трогательно. Я плАчу
ИнфузорияВтапочках 14 янв. 10:01  + -   # 
Вот в Германии. BMW A5 убегает от полиции. На 1:50 мин. чуть зацепил бровку и Всё!
https://www.youtube.com/watch?v=u00oEgjPxq4
090886 13 янв. 16:08  + -   # 
и вывалился под конец
Любителькваса 13 янв. 17:41  + -   # 
Лет 10 назад при мне такой же персонаж сбил ребенка на Пограничной, прямо на тротуаре. Чуть его не убили прохожие, милиция спасла.
semion 13 янв. 15:17  +1 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
saga76 13 янв. 15:06  +1 -13   # 
А мне жаль, что он не самоликвидировался об столб во время погони.
Dakoni 21 янв. 17:41  + -   # 
Горя не случилось же... От этого радость
ssip.seki 13 янв. 16:49  +5 -   # 
Да эмоция радости. Только за тех, кого не успел снести этот водятел
ИнфузорияВтапочках 13 янв. 15:12  +3 -   # 
Просто так эмоционально описано и удовольствие ещё. Мало ли чего там на самом деле. Много лет назад омоновец в устьях реки знакомому за икру прикладом раскроил череп. Возможно видя эту картину вы испытали бы экстаз. Парню реально семью кормить надо было
saga76 13 янв. 21:38  + -2   # 
Почему не стреляют сразу на поражение? Человек же сам решает поиграться
пончик111 13 янв. 14:05  +3 -   # 
А если в такче заложник, ребенок и т.д.?
K_Group 13 янв. 15:16  + -   # 
кому дать право стрелять на поражение?
контингенту, работающему в ДПС?
Гондольер 13 янв. 14:20  +8 -   # 
обиженка?
derevo-balkon-sakh 13 янв. 17:13  + -2   # 
мой обиженка тебе ... дальше сам знаешь
Гондольер 13 янв. 17:25  + -   # 
Раньше байкеров не гоняли. Шашсов мало остановить или уйдёт дворами или на тот свет
(Добавлено через 2 минуты)
Шансов
saga76 13 янв. 13:39  + -   # 
в Холмске помнится такая погоня закончилась трагедией..Вот и подумаешь, кто тут более опасен? Добыча или охотники? ведь во время погони разум и той и другой стороны изрядно замутнён
Неприличник 13 янв. 13:17  + -2   # 
Убийственная, в полном смысле слова, логика! 😆 Пусть дебилы носятся и крушат всё на своём пути, но их преследовать низзя! Ведь ты подвергаешь их жизнь опасности. . Мне без разницы как потенциальные убийцы закончат свой земной путь. Лишь бы не успели никого забрать с собой.
adrinalin70 13 янв. 13:33  +4 -   # 
А если мент кого собьет,кто виноват будет?
Ankles 13 янв. 15:53  + -1   # 
то,что вы (,,,) я и так понял,не надо столько букаф...попробуйте ещё раз вникнуть в суть моего поста. Азарт охотника может быть не менее опасен ,чем поведение жертвы..Погоня в городе недопустима.днём так точно!
Неприличник 13 янв. 13:43  + -1   # 
насколько я знаю, погоня началась далеко за холмском, не перекручивай!
wiper1 12:56
wiper1 13 янв. 13:24  + -   # 
кто чего перекручивает?это ты вертишься как(...) а я лишь говорю,что не факт,что тот пьяный убил бы столько народу,а вот с помощью п-полиции..
Неприличник 13 янв. 13:35  + -   # 
Погоня была до пределов города. Гнали его с Яблочного. Заехав в город прекратили преследование разослав ориентировку. От места трагедия до места прекращения погони примерно 5-7 км. Гаишники перестали за ним гнаться в районе поворота на опытное. Так что полиция тут была не причем. Он мог свободно свернуть в сторону южного и уехать. Так ему надо было переть через весь город где куча народу празновало 9 мая. Скорее не прекрати преследование и было бы у них разрешение на таран, он мог и не убить столько людей. Но наша раша такова что нельзя таранить, патрульный авто госимущество за него потом устанешь отписываться.
Kavaler 13 янв. 17:23  +1 -   # 
устанешь отписываться..а нести всю жизнь ответственность за безвинно убиенных,по вашему,это такой пустяк???
Неприличник 13 янв. 18:43  + -1   # 
Так вы защищаете или вините сотрудников гибдд. Вы определитесь уже а то полиция виновата а теперь должна была задержать чтобы не отписываться. Вы всегда по жизне такой не определённо скользкий типаж?
Kavaler 13 янв. 21:04  + -   # 
вы сами-то поняли что написали????вы не скользкий,вы просто черезмерно тупой полиция виновата в том,что не смогла предотвратить въезд этого пьяницы в город,не боясь отписываться таранить,стрелять..в конце концов - вы для чего существуете,что бы жрать и гадить?
Неприличник 14 янв. 00:48  + -   # 
Простите но тупым сейчас кабель вы. Полиция действовала по регламенту. Или им стоило гнаться за ним через весь город где куча народу и 100% вероятность дтп с людьми. Прекратив преследование был шанс что он или уедет в другую сторону или спрячется во дворах и не поедет дальше как это сделал бы нормальный человек, увы оказался отморозок. Так как нужно было действовать? Таранить это подвергать жизнь убегающего опасности (как ни странно но факт, могут потом засудить и лишить работы), преследовать до последнего так потом диванные критики (типа вас) будут орать почему преследовали, надо было отпустить чтобы он где нибудь во дворах спрятался и спешился, не преследовать (опять диванные критики типа вас) будут орать почему? Ну какая есть альтернатива?
Kavaler 14 янв. 04:32  + -   # 
если бы у бабушки был он, она была бы дедушкой!
wiper1 13 янв. 13:38  + -   # 
поговорим с тобой тогда,когда погоня снесёт тебя или родню твою...
Неприличник 13 янв. 13:44  + -   # 
алкаши и без погонь тысячами сносят людей, так что, не гоняться - не панацея! а гоняться - это уборка мусора с дороги!
wiper1 13 янв. 13:55  +3 -   #