"Матрешка" дарит подарки в г. Долинске! С 8 февраля по 30 марта при покупке сохрани чек и получи возможность  выиграть стиральную машинку. Подробности акции уточняйте на сайте
www.matreshkadv.ru. и по телефону 30-43-44

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1711110
Всего ответов: 57167205
Тем вчера: 130
Ответов вчера: 7472

Сортировка: Обновленные Новые
Почему Путин не когда не уволит Медведева .В рамках построенной президентской вертикали, Медведев играет важную роль технического премьера, хотя он далеко не так прост, как кажется.
Когда Путин переназначал правительства после инаугурации, то он вполне четко заявил, что не меняет правительство по той причине, что следующему составу необходимо не менее 2 лет, чтобы разобраться в хитросплетениях путинской вертикали.
Да и не факт, что они согласились бы проводить абсолютно неэффективную и по сути разрушительную для российской экономики деятельность.
Если включить телевизор, то создается впечатление, что у нас в стране постоянно открываются новые предприятия и живут исключительно счастливые люди. Правда при ближайшем рассмотрении, оказывается, что львиная доля новых супер-технологичных предприятий связана с продажей наших природных богатств за рубежи нашей Родины.
Уже любому обывателю понятно, что наша экономика не заработает пока не начнется внутреннее финансирование и целевое кредитование! Никакие иностранные инвестиции не заменят «печатного станка» Центробанка.
Правда все либеральные экономисты в унисон поют о гиперинфляции, которая неизбежно обрушится на Россию, как в 90-е годы, если начнется эмиссия.
Но извините, почему её нет в Китае, Европе или США? Где денежная масса в разы больше чем в нашей многострадальной экономике, а кредиты под перспективные бизнес-проекты порой выдаются под отрицательный процент?!
Ответ простой, просто им МВФ выдает рецепты для развития экономики, а нам для разрушения. Но дело в том, что никто из власть имущих у нас не собирается ничего менять… А зачем? У них и так все в шоколаде, а на народ всем давно плевать! И президенту, и премьеру, и депутатам. Все создают видимость работы, но никто ни за что не отвечает.
И пенсионная реформа, которую по выражению Путина можно было не принимать еще лет 10, сделана для того, чтобы указать народу на его место. И подавить в зародыше все мысли о «бунте на корабле». Больше никакой видимой причины для антинародных реформ я не вижу.
P.S. А Медведев?.. Если его убрать, то придет другой и день сурка продолжится. Менять надо прогнившую систему.
Тема №1733452, Политика, власть, ответов: 21, просмотров: 662 
aleks71 11 янв. 21:15, обновлено: 12 янв. 17:39» +9 -1       
В путинской опг в принципе нельзя никого уволить. Потому что это не по понятиям.
Островитянин7 12 янв. 17:39  + -   # 
Почему Путин не когда не уволит Медведева
Потому что они близкие.
Andrello 12 янв. 10:41  + -   # 
поговаривают, что медведев 5 января упал на лестнице отеля в сочи и сломал руку.
(Добавлено через 1 минуту)
продолжает чудить короче
kvazimorda 11 янв. 23:28  + -   # 
Это, наверное, на газпромовской Лауре. Там у него резиденция. Когда он приезжает, то склоны закрывают и не дают кататься.
ВадЛен 11 янв. 23:45  + -   # 
как шепчут информированные источники, он упал на лестнице в гостинице «Президент-Отель», будучи изрядно подшофе
(Добавлено через 42 секунды)
этакий маленький ельцин
kvazimorda 11 янв. 23:51  + -   # 
Посмотри фильм "Дурак", может что то прояснится в сознании ?
female_fatale 11 янв. 21:37  +1 -   # 
А ты уверен, что нашего Председателя правительства назначает президент, а не МВФ?
ВадЛен 11 янв. 21:29  + -   # 
не назначает а согласовывают с МВФ в принудительном порядке)
Magol 12 янв. 11:32  + -   # 
Я уверен.
Head 11 янв. 21:54  + -   # 
Названы убийцы журналистов в ЦАР
https://www.youtube.com/watch?v=E9Arcj72...fc4rfeyxrmlbk0h00410
Контекст 11 янв. 21:25  + -3   # 
Кем названы?
дивчина 11 янв. 21:38  +1 -   # 
Давно известно - Ходорковский.
приборист 11 янв. 21:33  + -4   # 
Менять надо прогнившую систему.
И ты сразу станешь эффективным предпринимателем, который создаст свое предприятие, продукция которого будет востребована во всем мире.
приборист 11 янв. 21:21  +1 -5   # 
Если спи.дить где-то технологии,то с нашими ресурсами запросто
Ankles 11 янв. 21:29  + -   # 
А если самому придумать?
приборист 11 янв. 21:37  + -   # 
Умы все иммигрировали,до того момента,когда ты понял что происходит сейчас
Ankles 11 янв. 22:56  + -   # 
А ты почему остался?
приборист 11 янв. 23:25  + -   # 
Я 12 лет уже в Саппоро живу
Ankles 12 янв. 15:29  + -   # 
А ты пробовал? Я знаю тех кто пробовал, и знаю почему у них не вышло.
Head 11 янв. 21:55  + -   # 
Он пробовал? Откуда? Он с 2011 года безвылазно на форуме. 82 тысячи комментариев... Ему некогда работать.
vasiliy70 11 янв. 22:46  +2 -1   # 
И я знаю.
приборист 11 янв. 22:06  + -   #