"Матрешка" торговая сеть.  27 апреля открытие дискаунтера "Матрешки"! п/р-н Луговое, ул. 2-я Северная.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1721314
Всего ответов: 57776606
Тем вчера: 173
Ответов вчера: 8422

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сахалинец написал новый хит для Ольги Бузовой
https://sakhalin.info/news/163994/
Тема №1733408, Новости Сахалина, ответов: 478, просмотров: 16985 
Sakhalin.info 11 янв. 15:51, обновлено: 18 янв. 19:10» +59 -63  Лучшие ответы |       
А за что тогда Лебедеву штраф впояли в 1.5 миллиона??? Он значит нарушил условия контракта, а эта краля нет??? Как можно обманывать зрителей? Как можно обманывать тех, кто тебе верит? Это не шоу бизнес - это проституция. Плэтому и не смотрю ничего и этих бездарных звезд. Таланты создают группы вконтакте и выставляют свои работы, вот их я и смотрю и слушаю. А эти бездарности сами себя пусть слушают.
Georgin 13 янв. 14:28  + -   # 
«Не смотрю и не слушаю»- а сама в курсе всего не смотрит она
[анонимная 18383] 13 янв. 15:05  + -   # 
Вы правы,завидуют не ей,а ее успеху и баблу,четырнадцать с половиной млн. подписчиков на нее в Инстаграм,такие,как вы-неустанно следящие за ее творчеством и сделали ее высокомерной стервой.
ФрэкенБок 12 янв. 23:01  +1 -   # 
Вы знаете никогда не завидовала чужому успеху. И не успех это вовсе, если половина страны тебя терпеть не может. Вы зайдите к ней на страницу вконтакте и почитайте что люди якобы ее поклонники пишут, мне даже кажется что подписываются не для поддержания успеха а обгадить очередной ее пост. Разве это можно назвать успехом? Успех у Наргиз вот это успех! После выхода клипа "Мы вдвоем" ни одного, ни одного плохого отзыва, у людей врсторг! После выхода клипа "Я буду всегда с тобой" вот это успех. Артист, певица, музыкант выйдя на сцену должны вызвать эмоции, слезы, радость, счастье, в конце концов дрожь по венам от музыки, текста, вот это успех! А когда артист кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает, какой же это успех? Это не успех, а проплаченный пиар, навязывание своей музыки через соцсети, порталы новостей. Я считаю давно уже что Музыка это состояние души - и на ней нельзя заработать. Именно поэтому шедевры создавались бесплатно. И многие таланты умирали в нищите или в бедности. А весь этот шоу бизнес это просто бизнес под танцы с бубном голых или полуголых задниц, что сейчас мы и наблюдаем. И совсем это не успех, а распиаринная проплаченная кем то скорее для разложения молодежи и культуры музыка. Настоящему успеху не возможно завидовать, за настоящий успех я всегда только искренне рада. Очень рада за мальчика Женю Смирнова танцора без ноги снявшегося в клипе с Наргиз. Вдвойнн рада, что он еще и оказался жителем города Краснодара в котором мы тоже периодически живем.
Georgin 13 янв. 14:47  +3 -   # 
(cообщение удалено)
[анонимный 68100] 18 янв. 17:31  
И что же вас, заставляет,так пристально следить за творчеством и бегать по ее страницам в Контактах другим аккаунтам - явно не желание испытывать,вновь и вновь-рвотный рефлекс?
ФрэкенБок 13 янв. 22:28  + -   # 
Не знаю, я не смотрю подобные шоу и на Бузову мне, в целом, пофиг. Но то, что она в этом возрасте стала очень популярной и в списке Форбс говорит о многом.
TiQr 12 янв. 22:56  +2 -   # 
Многие воры и непорядочные люди тоже популярны и в списке Форбс, например Березовский был, но это не значит, что нужно перед такими приклоняться и восхищаться. Лично мне приятны такие люди как Билл Гейтс, Ричард Брендсон, Сергей Галицкий, те что создали богатство своим умом, трудом еще и людям помогают и государству пользу приносят. А те что зарабатывают обманом, пиаром, разлагают общество и молодежь, таких я не пойму никогда.
Georgin 12 янв. 23:14  + -   # 
Но смотреть их шоу не перестанете)
А Березовский был очень умный человек, который понял, что можно достичь богатства Гейтса, Брендстона и Галицкого гораздо меньшими усилиями и за меньшее время.
[анонимный 86033] 12 янв. 23:31  + -   # 
Шоу? Какое шоу? Я кроме Орла и решки и новостей по центральному каналу больше ничего не смотрю. Мне просто все остальное не интересно. Я предпочту путешествие пусть даже по родному Сахалину, чем смотреть эту дурь. Про Березовского комментировать предательство, обман и подлость не буду. Если вы из таких грош вам цена.
Georgin 12 янв. 23:47  + -   # 
А кто смотрел шоу замуж за Бузову? Березовский что ли
[анонимный 83703] 12 янв. 23:49  + -   # 
Я выше написала почему я это смотрела. Больше этой ошибки я не повторю.
Georgin 12 янв. 23:52  + -   # 
Вы что, Берёза это вор, мошенник и плут, скажет вам Георгин)) Как их можно сравнивать с честнейшими и умнейшими трудягами Биллом и Серёжей)
[анонимный 83703] 12 янв. 23:42  +1 -   # 
Вы знаете, заработать (украсть) миллиарды мечтают многие. Но удаётся это сделать единицам. Чтобы про Березовского не говорили, но такой как он был в ту эпоху один. И вообще, я не верю в честный способ заработать огромный капитал, который исчисляется сотнями миллионов.
Ну, то есть с точки зрения закона он будет законным, а вот с точки зрения морали.
Я не думаю, что все известные западные бизнесмены за всю свою карьеру никого не обманули, не поступили подло со своими партнёрами и людьми работающими на них. Большие деньги и мораль в принципе не сочетаются. Потому что основной принцип бизнеса - это зарабатывание денег, получение прибыли. Что часто может не согласоваться с моральными принципами и нравственными ценностями.
[анонимный 86033] 12 янв. 23:46  + -   # 
Ну вряд-ли ее вором можно назвать, да и насчёт непорядочности сомнительно. Она зарабатывает на том, что имеет интерес у людей. Тут уж к людям вопрос, что там у них за интересы.
TiQr 12 янв. 23:28  + -   # 
Судить по человеку черпая информацию из СМИ и ТВ о нем ни как о человеке, а как о продюсерском проекте это говорит о полном отсутствии у вас мозгов.
А 35 тысяч просмотров этой новости и несколько сотен тысяч просмотров на ютюбе за последние сутки говорят мне только о том, что пока есть такие как вы безбедное существование нам гарантированно.
[анонимный 18366] 12 янв. 22:09  + -   # 
Это у вас полное отсутствие мозгов если вы не видите очевидного. А 35 тыс просмотров говорит просто о чей то алчности и наглости и обмане. А на этих качествах доброе имя не заработать. Вы можете иметь сиюминутный успех на обмане людей и дальше выставлять мнимую популярность основанную на обмане за талант. Да только люди все равно увидят кто есть кто. Сегодня люди клюнули на ваш клип и поверили. А завтра все что связано будет с фамилией Бузова даже не откроют вкладку. И это я уверена не за горами. Нельзя все время обманывать людей. Ложь все равно откроется. Ведь не зря есть поговорка не все то золото что блестит.
Georgin 12 янв. 22:42  + -   # 
Какие-то избитые стереотипы времен совка в оправдание собственной никчемности. У Бузовой при всех ее пороках которые вы ей приписали бабла на три жизни, так что когда ее никто не вспомнит, а это уже лет пять как ей пророчат ей будет на что жить.
А вот вам кроме утешения себя, что пусть бедная, но честная и гордая порадовать себя будет нечем.
Это раньше нас учили что за деньги ни здоровья, ни счастья не купишь, но жизнь показывает что как раз и здоровье и счастье прекрасно продаются. Да есть несчастные случаи и болезни от которых умирают все, но лучше пожить при этом богатым. А все эти сказки про то что пишите вы оставьте бедным.
[анонимный 18366] 12 янв. 23:09  + -   # 
Слушайте уймитесь уже. Что у вас все баблом то измеряется? Складывается впечатление, что только о бабле вы и думаете. Я скажу так. Я далеко не бедна это раз. И два мне хватает и того, что у меня есть. И три вы вместе с Бузовой что делать то с этими деньгами будете опой жрать извиняюсь за выражение. Вы больные люди если думаете что счастье в бабле. То то оно и видно, что Бузова не знает где и как себя продать, она везде! А цель какая? Деньги ради денег??? Или стать самой богатой на планете? Нафига? Нафига если нет простого человеческого счастья, семьи, любви, детей? Что делать с этими деньгами на тот свет как Березовский заберете???
Georgin 12 янв. 23:27  + -   # 
гори в аду
Павел21 12 янв. 20:39  +3 -1   # 
А где были слова? в это песни одна мелодия и фрагменты из сериалов. Ролик в виде президента не стоило включать очень переигранно. Наверное есть вещи где в первую очередь надо соблюдать норму.
чары 12 янв. 20:22  + -   # 
Путин больше переигрывал в своём выступлении. Во всяком случае, в его речь о милосердии мало кто поверил.
[анонимный 86033] 12 янв. 20:46  +1 -   # 
кто про что, а вшивый про баню...
Конь_в_пальте 12 янв. 21:58  +1 -   # 
Простите, что не согласовал тему выступления на вашем личном форуме.
[анонимный 86033] 12 янв. 22:05  + -   # 
это типа съязвили?
что-то не очень получилось
Конь_в_пальте 12 янв. 23:41  + -   # 
Да я как-то особо и не старался.
У вас попыткой съязвить выше, тоже не алё.
[анонимный 86033] 13 янв. 00:00  + -   # 
да я собственно и не язвил. констатация, так сказать факта. тема про Бузову, а Вы про Путина.
есть для этого другие разделы, однако.
p.s. дело то не в том нравится мне Путин или Бузова. последняя ваще по барабану.
Конь_в_пальте 13 янв. 00:21  + -   # 
Речь была про наигранность Бузовой в виде Президента. Я написал, что оригинал исполнил не лучше.
p.s. дело то не в том нравится мне Путин или Бузова.
Просто констатация факта.
[анонимный 86033] 13 янв. 00:25  + -   # 
не нашел про Путина. ну да ладно.
не буду спорить. в общем - с новым годом!
Конь_в_пальте 13 янв. 00:31  + -   # 
Верните мне рассудок было же предупреждение, что видео содержит что-то нехорошее.
[анонимный 54383] 12 янв. 20:03  +2 -   # 
Если крутить по российскому тв ###у лошади она тоже станет популярна
(Добавлено через 9 минут)
что я вообще сейчас посмотрела
Eleno4ka_P 12 янв. 19:20  +3 -   # 
Это просто зависть в тебе говорит.
Гондольер 12 янв. 19:45  + -4   # 
Какой же это Сахалинец? Москвич скорее всего!!! Я думаю, что если бы он проживал в поселке Правда, или Катангли, то вряд-ли Бузова и прочие фанерщики заострили на нем свое внимание....
MisterDeath 12 янв. 16:01  +1 -   # 
Можно как угодно относится к ее вокальным данным, текстам песен и, так сказать, музыки Но ее пиар-менеджеры молодцы не задарма свои Доширак едят ... Пропиарили круто однако
Stereotype11 12 янв. 14:02  +1 -   # 
В ролике два плагиата, это формат Ленинграда о красных ботинках, и попытка закоса под Литл Биг, где они танец исполняют. Но есть и прорыв. Это сюжет с чуваком,который плоскогубцы и пилу таскает в своих карманах. И купился же он на эту роль. Роль педагога, к которому пришли студентки - насосать на пятёрку.
ritoxsanx 12 янв. 13:59  + -   # 
Да относитесь вы с юмором к её "творчеству". Это проект, и он успешен, чтобы не говорили, и как бы не критиковали.
Y_D_K 12 янв. 13:52  +3 -2   # 
Можно я не буду воспринимать тупость за нормальное?
[анонимный 54383] 12 янв. 20:05  + -   # 
перефразируя припев песни А.Пушного скажу так - Кто вы? Идите лесом! я вас не знаю
Stereotype11 12 янв. 13:50  + -   # 
Предложение и спрос. Чистая экономика. Ну немного нотной азбуки.
semion 12 янв. 13:32  + -   # 
Все тут такие эстеты в музыке. Главное слушать Реву или Прохора Шаляпина это норма. Всякие Нюши и Лели тоже прокатывают. А Бузову прям распять готовы. Уверен что если эта песня на днях зазвучит в ресторанах, отрыв будет полный. Сахалинец, написавший песню молодец. Форум готов порвать всех кто умеет что то большее чем стучать по клавиатуре.
[анонимный 17221] 12 янв. 13:00  +1 -   # 

Афиша
Кино
 Бладфест
 Игры разумов
 Последствия
 После
 Букашки 2
 Нуреев. Белый ворон
 Пушистый шпион
 Проклятие плачущей
 Миллиард