Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1706234
Всего ответов: 56883313
Тем вчера: 169
Ответов вчера: 11592

Сортировка: Обновленные Новые
Китайцы посадили беспилотник на Луне, хотелось бы посмотреть на оставленную американцами технику, флаг, отпечаток ботинка, ну чтобы снять смутные сомнения.
https://news.mail.ru/society/35886209/?frommail=1
Тема №1732280, Политика, власть, ответов: 498, просмотров: 5412 
[анонимный 677593 янв. 17:03, обновлено: вчера 21:47» +8 -10       
Освежить тему заставило вот ЭТО
https://www.youtube.com/watch?v=sr2HS6T2C4s
Надеюсь в скором времени ,всё прояснится.
[анонимный 67759вчера 21:17  + -   # 
Фейк, уже разобрали это китайское "разоблачение".
приборист вчера 21:31  + -   # 
Где разбирали, на мысе Канаверал ?
[анонимный 67759вчера 21:36  + -   # 
Там вообще ржали как кони.
приборист вчера 21:38  + -   # 
Я, как и часть прогрессивного человечества, сомневаюсь что америганцы 5 раз были на луне и гоняли там на квадроциклах, надеюсь при жизни посмотреть независимые онлайн съемки посещений.
Слава китайским космонавтам .! Аминь !
А тема то какая интересная да? И сколько пуканов взорвалось враз.Всем счастья в этом нелегком свинском году.
[анонимный 6775915 янв. 16:23  +1 -1   # 
И правильно сомневаешься, они там 6 раз были)))
Vickers 15 янв. 17:55  + -   # 
Да плевать сколько , не в этом соль.
[анонимный 6775915 янв. 18:05  + -   # 
Про соль это ты зря, седой паромщик не одобрит.
Это слово табу, сразу цру комп атакует.
Vickers 15 янв. 18:36  +1 -   # 
Главное что бы в бахилах были
DokToP_Car 16 янв. 11:08  + -   # 
Не в теме.
[анонимный 6775915 янв. 20:06  + -   # 
Там ниже почитай. Прикол, уже солевой заговор появился.
А так я с тобой согласен, тема интересная и пуканы с обоих сторон рвёт. Сам не ожидал, что так в ней погрязну.
Vickers 15 янв. 20:18  + -   # 
ахах!
Efzz 15 янв. 19:57  + -1   # 
Советские и российские космонавты в данном случае являются единственными экспертами, которым можно верить. Они были в космосе сами, они в теме, они по долгу службы изучали вопрос. У них по этому поводу сомненией не было: https://www.kp.ru/daily/26472/3342523/
А всякие астрономы-любители, инженеры-строители, врачи-офтальмологи и прочие диванные ыксперты просто зарабатывают популярность благодаря легковерным и малограмотным пользователям интернета. Интернета, когда-то бывшим сетью для обмена умными данными между передовыми университетами
господи, воистину надо выдавать лицензии на допуск в сеть что ли, чтобы слабые умы не свихивались от потока информации...
[анонимный 47345] 15 янв. 12:20  +2 -   # 
Коцманавты - клоуны на зарплате. С чего бы им говорить хоть что-то, что не одобрено работодателем?
dr_Myst 16 янв. 12:41  + -   # 
это с какого перепугу можно верить космонавтам? Они то на луне не были. Хватит эту мантру произносить. Пояснить могут только конструкторы космических кораблей. Но опять же, вопрос перешел в политику.Врать будут все.
Седой_паромщик 15 янв. 17:17  + -1   # 
Еще раз: они в теме гораздо лучше и Вас, и прочих инет-шарлатанов.
По ссылке - в том числе и про инженера-конструктора.
Не все, кто пишет в инете "я конструктор космических аппаратов", на самом деле таковыми являются.
Статус космонватов хотя бы официально подтвержден.
Ваши подозрения в вранье основаны на чем-то кроме домыслов вот таких самоназванных "ыкспертов", которые ни разу не были ни в космосе, ни - очень сильно подозреваю - вообще на стартовой площадке?
[анонимный 47345] 15 янв. 17:35  +1 -   # 
опять свою мантру завел. Я помню ушастый космонавт, наверное пятижды герой Советского Союза, на которого ты ссылаешься, рекламировал банки. Оделся в китель с медалями и также клялся, что они не сгорят.
Седой_паромщик 15 янв. 17:46  + -1   # 
Этот кацманавт о своём "выходе в космос" каждый раз разную сказку рассказывал. Трепло ушастое
dr_Myst 16 янв. 12:42  + -   # 
Классика жанра: когда ты полностью не алё в теме - надо срочно обгадить какую-нибудь личность
[анонимный 47345] 16 янв. 09:48  +1 -   # 
Это ты наверное про Леонова.
Он рекламировал Альфа Банк, потому что он там вице-президент, и да, этот банк до сих пор не прогорел.
Работает там с 92-го помоему, как в запас ушёл. Но это же нормально, или по твоему он должен в скафандре пожизненно ходить.
Vickers 15 янв. 19:10  + -   # 
1. Американцы на Луне были
2. По своей американской привычке решили приукрасить и "добавить красок" и пригласили Кубрика. Отсюда павильонные фото
3. Не забывайте какой был год и какое время. Или вы думаете, что в СССР за ними не следили? Если не было посадок на Луну сразу бы ТАСС распространил новости о "капиталистическом обмане".
V.K. 15 янв. 10:49  +1 -   # 
Организовать глобальный эксперимент космического масштаба и подделать фото-кинодокументы в павильоне? Кто же после этого им поверит?!
[анонимный 34805] вчера 21:47  + -   # 
СССР и США на теме космоса кроликов на паях разводили и до сих пор разводят.
dr_Myst 16 янв. 12:44  + -   # 
Ах! Да! Пардоньте! Я забыл, что Земля на самом деле плоская, полёты в космос - фальшивка, самолёты ездят по рельсам (а чтобы пассажиры ничего не поняли усыпляют специальным газом) и российский паспорт надо сжечь в микроволновке! Хотя... Само существование микроволн - большоооой вопрос!
V.K. 16 янв. 15:29  +1 -   # 
Разве? Я не знал.
dr_Myst 16 янв. 15:34  + -   # 
1 На луне они не были.
2 По своей американской привычке они лжецы, всегда врали, врут, и сдохнут шалоболами.
3 Все Точка
[анонимный 78537] 15 янв. 11:26  +1 -1   # 
Да да, а еще калаш пробивает рельсу, крымнаш, сибирненаш и можемповторить9мая.
kotyara1111 15 янв. 17:39  +1 -   # 
Однажды по вести 24 показывали завод где тепловозы делают. И показали уникальную российскую разработку аналогов которой в мире нет. Это был обычный цепной редуктор, на котором верхнюю шестерню смазывает насос навешенный на нижнюю шестерню. Так как всё масло внизу, ни кто в мире не мог решить как смазать верхнюю шестерню и мы в 21-м веке придумали.
(Добавлено через 45 секунд)
Когда смотрел, не знал, плакать или смеяться.
Vickers 15 янв. 19:51  +1 -   # 
Тьфу ты! Я за чистую монету принял. Сижу и думаю "Как так?! я такую схему еще в институте в курсовом на третьем курсе использовал "
V.K. 16 янв. 11:03  + -   # 
И? это как то повлияло на прогресс в путенской России? Наши тепловозы после этого стали скупать тыщщами по всему миру?
kotyara1111 15 янв. 20:06  + -1   # 
Может ты меня не понял. Это технология 20-х годов прошлого века, и не наша совершенно.
(Добавлено через 2 минуты)
Я не против Путина и России, но иногда у нас перебор с уникальными российскими технологиями не имеющими аналогов в мире.
(Добавлено через 3 минуты)
Беда в том, что многие в это верят.
Vickers 15 янв. 20:22  +1 -   # 
Ваше право с этим жить.
V.K. 15 янв. 11:37  +1 -   # 
А куда тогда они летали и соответственно возвращались через несколько дней?
Pavlu440 15 янв. 11:35  + -   # 
Кто сказал, что они летали вообще?
приборист 15 янв. 13:40  + -2   # 
Кто сказал, что у тебя вообще есть мосх?
kotyara1111 15 янв. 20:07  +1 -1   # 
"мосха" у меня точно нет, а мозг есть. И, представь, он думает!
приборист 15 янв. 20:10  + -1   # 
это тебе так кажется, додик! Нейродегенеративные изменения, они практически необратимы, но ты борись, заменяй ГМ - спинным, спинной, кишечником и мочевыводящими путями. Хоть что-нить да накапаешь.
Efzz 15 янв. 20:24  + -1   # 
Шмок, мне уже давно ничего не кажется, а обмылков типа тебя за версту вижу. Если тебе интересно ковыряться в назьме, создай об этом топ, собери своих соплеменников и наслаждайтесь.
приборист 15 янв. 20:28  + -1   # 
мне интересно тебя прутиком тыкать, ты хоть и глуповат, но забавный!
Efzz 15 янв. 20:40  + -1   # 
Теперь я тебя прутиком... Шмок, прыгни!
приборист 15 янв. 21:37  + -1   #