Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1720180
Всего ответов: 57718276
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 8498

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
"Журналистикой сдесь не пахнет": главред "Сахалинского нефтяника" оспорила решение об увольнении в суде
https://sakhalin.info/news/163616/
Тема №1731528, Новости Сахалина, Оха, ответов: 232, просмотров: 6998 
Sakhalin.info 28 дек. 2018 15:10, обновлено: 15 фев. 21:07» +31 -       
Ну что, Анну Чуракову можно поздравить. Городской суд ее в должности восстановил.
Конечно, местная власть может оспорить это решение, но будем надеяться, что всё будет хорошо и на областном уровне.
Larchik 15 фев. 19:48  + -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
чистоплюй 15 фев. 21:07  + -   # 
Надеюсь Анну восстановят в должности.
А Гусев ведёт себя как хабалка на местном рынке. Стыдно, что такой человек стоит во главе города.
Tsybarovskaya_Olga 20 янв. 09:01  + -   # 
Читать больно, но мэр может съехать, как большинство форумчан, "не на диктанте пишу". Вот оно - отношение к русскому языку на бытовом уровне общения.
lower.er 20 янв. 08:59  + -   # 
«…Думаю в ближайшее время мы обнародуем весь материал связанный с делом Главреда…». Товарищ глава Охинского района вернитесь с облаков на землю или у вас в голове до сей поры 37-й год и возомнили себя местным берией заводите и шьете белыми нитками липовые и надуманные дела всем адекватным и несогласным людям с вашей губительной для района кадровой и экономической политикой. Еще пару лет вашего безграмотного и безответственного правления и город Оха станет пгт.
Ohujanin 7 янв. 12:28  +2 -   # 
Вот гусев граматей)
[анонимный 50552] 5 янв. 04:35  +1 -   # 
Сдесь нетак пишеться нада сдеся
starsuperstar 30 дек. 2018 16:42  +1 -   # 
Гусев ниже написал "Я тута"
[анонимно 70081] 30 дек. 2018 17:04  + -   # 
я да туда пака ни да шол,
(Добавлено через 41 секунду)
ихнего камента не четал
starsuperstar 30 дек. 2018 18:42  +1 -   # 
То что здесь устроили! С больной головы на здоровую?! Не получится! Думаю в ближайшее время мы обнародуем весь материал связанный с делом Главреда газеты "Сахалинский нефтяник". Советую главреду повизжать на новый год, Возможно поможет. Но сомневаюсь!
Крепостной 30 дек. 2018 13:33  +1 -2   # 
Где публикация материала о страшных деяниях главного редактора. Крепостной обещал.
[анонимная 14330] 15 фев. 21:05  + -   # 
Любопытно. Ниже сказано Вами:"не факт,что Вы - Сергей Николаевич!" Теперь: " Думаю,что МЫ ОБНАРОДУЕМ весь материал,связанный" - Кто, любопытно, может "Думать,что МЫ..."? И о таком действии,которое кроме Сергея Николаевича-то и сделать некому. Может Юрист мэра без санкции действовать собрался? Ой - Может Елен Пална Бархатова разошлась не на шутку, прячась тут под ником Крепостной с 2012 г.? У меня,например, нет этих материалов и допуска к ним нет к ним,так я ничего и не берусь обнародовать. Не берусь судить,правы Вы или нет с Чураковой. Но то,что СЕБЯ, как МОРАЛЬНОГО УРОДА, Вы своими постами обнаружили и показали, ИМХО - факт!Сергей Николаевич!- уж не позорьтесь так-то! А то выглядит, как шакалий писк из-под стола - "не докизите, не доказите!" Чёт-то я сомневаюсь,что Вы выложите материалы суда - ждём с нетерпением. По Шкрабалюку почти 2 года роете-роете - чего нарыли-то? А пока Вы роете компромат на всех, кто против Вашего мэрства, народ Вас, как мэра уже готов гнать в шею! Критический барьер уже близко.В местном интернет-опросе: Из 736-участников: "Прекрасный мэр": - 36 человек; "Не без ошибок, но в целом устраивает": - 212 человек; "Не знаю" (т.е. не определились,довольны они вами или нет) - 141 чел; И..."ГНАТЬ В ШЕЮ!" - 347 человек! Последний вариант превышает первые два! И это ещё До того,как были обнародованы Ваши перлы в телефоне Чураковой и в этой теме. Может, отвлечётесь от Ваших криминальных расследований, может, за расчистку дорог возьмётесь? А то весна не за горами, потечёт снежное месиво - Вас люди безо всякой процедуры отзыва в это месиво окунут. Вместе с очередным Вам лояльным - кого Вы там на место Редникова взять собрались?
откреп 9 янв. 17:35  +2 -   # 
Пользуясь случаем, хочу обратиться с ежегодной зимней проблемой - во время и после буранов не чистят пешеходную дорожку к больнице, больные идут по дороге вместе с машинами, будьте добры, проследите пожалуйста за очисткой города, особенно у социально-значимых объектах
(Добавлено через 42 секунды)
объектов
[анонимная 93576] 30 дек. 2018 17:10  + -   # 
А мэру на Новый год учебники по русскому языку бы полистать. Школьный курс. Возможно поможет хотя бы грамотно угрожать. Но сомневаюсь!
ИнфузорияВтапочках 30 дек. 2018 14:22  +2 -   # 
Здесь всему форуму надо такие учебники подарить, потому как грамотных, особенно среди мужчин, единицы, даже некоторые корреспонденты с ошибками пишут, а про пунктуацию вообще говорить нечего. Так что неграмотность некоторых мэров - это ещё не самое страшное
[анонимная 93576] 30 дек. 2018 17:07  +1 -   # 
Против правды не попрешь!
Крепостной 30 дек. 2018 15:38  + -   # 
Успокойтесь, на новый год я вам могу пожелать, свинского к вам отношения!
Крепостной 30 дек. 2018 15:37  + -   # 
Ну конечно... Что еще может пожелать человек, знающий только такие отношения?
ИнфузорияВтапочках 30 дек. 2018 20:15  + -   # 
Вы ему и пишете. Крепостной - это Гусев и есть, насколько мне известно.
[анонимный 58159] 30 дек. 2018 14:25  + -   # 
И это пишет глава администрации района!!! "повизжать"... Сергей Николаевич, МОЕ МНЕНИЕ (И МНОГИХ ДРУГИХ)- ВЫ БЫДЛО!!! самое настоящее!!!
[анонимный 58159] 30 дек. 2018 14:18  +3 -   # 
Возможно это пишет и не глава администрации! Ваше мнение оставьте при себе. Оно ни кого не интересует! Если вы быдлом называете людей которые бороться с хищением бюджетных средств, то найдите лохов в другом месте, кто это допускает! Желаю удачи в организации оправдания! Смешно выглядите!
Крепостной 30 дек. 2018 15:36  + -   # 
Мы же работаем для народа?! А некоторые за счет народа! Это не допустимо!
Крепостной 30 дек. 2018 13:24  + -   # 
Например вы работаете явно и прямо против народа Охинского района. Да еще тратите деньги налогоплательщиков в районном бюджете на свои ошибки и нужды. Ваши проигрыши в судах немало обходятся районному бюджету как и публикация беграмотных НПА по три раза.
[анонимная 38084] 30 дек. 2018 17:03  +1 -   # 
За чей счёт, Сергей Николаевич, был сделан ремонт в квартире для Чудиновой, Бородая, Степанова? Дорогу к вашему БКМу за чей счёт чистят(она не входит в контракт)?
[анонимно 70081] 30 дек. 2018 13:30  + -   # 
Чудинова - это та бабушка, которая за Гусева всю работу делает?
[анонимный 58159] 30 дек. 2018 14:15  + -   # 
Да, она самая.Его же и подставляет.
[анонимно 70081] 30 дек. 2018 15:11  + -   # 
Приходите я вам объясню!
Крепостной 30 дек. 2018 13:36  + -   # 
Так в как в том фильме: « Гульчатай, открой личико!»
Знать бы ещё к кому приходить.
Tsybarovskaya_Olga 20 янв. 08:49  + -   # 
Вы это своей голове объясните!!! Мне и так понятно, что за счёт народа!!!
radion 30 дек. 2018 15:18  + -   # 
На неделе Чуракову уволили, потом Комшину, теперь Редникова) Истребление неугодных продолжается. Кто следующий, товарищ Гусев?
[анонимный 58159] 30 дек. 2018 12:33  + -   # 
А следующая Дьячковская с её независимым. Треснул,но не пустил её в общественный
совет. Боится тётку
откреп 9 янв. 03:11  +1 -   # 
А это паразитные шестерни в одном большом механизме, их просто надо и необходимо менять!
Крепостной 30 дек. 2018 13:25  + -   # 
Это грамотные люди знающие свое дело и руководившие своими отраслями по многу лет. А безграмотные паразиты это вы, которые захватили район и превратили его в село. Истреблена культура, полуживое ЖКХ, мертвая газета. Дальше что.
[анонимная 38084] 30 дек. 2018 17:09  +1 -   # 
Начните замену с главного механизма шестеренки мэрии или опохмелитесь со своими дружбанами!
[анонимный 04879] 30 дек. 2018 16:32  + -   # 
На пьяницу Проценко менять?
[анонимно 70081] 30 дек. 2018 15:12  + -   # 
Не защищая Гусева всё-таки хочется процитировать некоторых (да, ладно! многих!) форумчан. "Я не на экзамене по-русскому языку!"
V.K. 30 дек. 2018 10:04  +2 -   # 
Стыдно за Гусева. Быдло-быдлом. Законченный двоишник. Противно, что ТАКИЕ нами руководят.
шериф 29 дек. 2018 20:35  +2 -   # 
Завидуете?! Вам не удалось не надо пыль поднимать!
Крепостной 30 дек. 2018 13:27  + -2   # 
Двоечник.
[анонимная 80127] 30 дек. 2018 12:21  + -   # 
А я спецом
шериф 30 дек. 2018 13:16  + -   # 

Афиша
Кино
 После
 Пушистый шпион
 Проклятие плачущей
 Миллиард
 Домовой