"Матрешка" дарит подарки в г. Долинске! С 8 февраля по 30 марта при покупке сохрани чек и получи возможность  выиграть стиральную машинку. Подробности акции уточняйте на сайте
www.matreshkadv.ru. и по телефону 30-43-44

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1711110
Всего ответов: 57167205
Тем вчера: 130
Ответов вчера: 7472

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Добрый день.Кто заказывает с Вайлдберис,Южно-Сахалинск,Троицкое,вам привозят заказы?Я заказываю уже много лет,никогда особых проблем не возникало.Но я с субботы не могу получить заказы,мне их не привозят!Курьеры не звонят,когда я звоню,то машина сломалась,то еще что-то.Звоню в Коллцентр,переношу на следующий день,итог-сегодня среда,мой заказ так и не привезли,курьер не отвечает,в Вайлдберис ничего сказать не могут.Живу в Троицком.
Тема №1731189, Товары, услуги (Транспорт, перевозки), ответов: 32, просмотров: 1097 
Tamerlasha 26 дек. 2018 16:19, обновлено: 15 янв. 11:52» +2 -       
А никто не знает как изменить адрес доставки? а то что то не получилось
(Добавлено через 3 минуты)
В профиле поменял на новый адрес доставки, но всё равно при заказе высвечивается старый адрес доставки
(Добавлено через 6 минут)
Вопрос снимаю...получилось поменять доставку...неохота за каждую доставку платить 200 руб.
WestHam 12 янв. 21:29  + -   # 
Вайлдеррис сильно испортился за последнее время. Сроки доставки нарушают, ввели оплату за доставку в пункт выдачи в Сахалине, периодически многие товары недоступны для заказа, в пунктах выдачи грязь. Много лет пользовалась этим магазином, очень жаль...
быть 11 янв. 16:38  +2 -   # 
Глава магазина или директор, или кто она там... Вошла в пятерку самых богатых женщин России. Наверное, ей уже и так сойдет и хватит.
kaktus 11 янв. 16:50  +1 -   # 
Да, даже на пакетах стали экономить...
быть 11 янв. 18:06  + -   # 
Да, кстати, пакеты перестали давать
WestHam 11 янв. 18:22  + -   # 
Последние два масяца такая же фигня началась. Раньше безупречно было
26000 29 дек. 2018 14:16  + -   # 
Я сам забираю в пункте выдачи, мне так удобнее. Пока всё привозили как надо, без замечаний.
WestHam 29 дек. 2018 09:48  + -   # 
я в троицком живу,так бы тоже забирала сама.Да и раньше проблем не было,и вообще пока дети были маленькие,очень выручал этот магазин.
Tamerlasha 29 дек. 2018 10:22  + -   # 
А я столкнулась с тем, что выбранные мной товары невозможно доставить в пункт выдачи, только курьерская доставка.
govori 29 дек. 2018 10:01  + -   # 
И всё же это пока мой любимый магазин, а вот Ламода разочаровала, вообще отменила доставку в Южно-Сахалинск
WestHam 29 дек. 2018 12:07  + -   # 
Почему? Число пунктов самовывоза сократилось, но два осталось. Доставка причем бесплатная. А ВБ просто разочаровал - доставка на Ленина стала стоить 200 рублей, причем заказ разбит на несколько доставок,каждая по 200, просто жесть... Отказалась от части... На Мира И есенина - бесплатно... Узнать что-то невозможно, может перед новым годом такую радость ввели???
lic 29 дек. 2018 12:13  + -   # 
В Ламода сказали, что уже нет пунктов выдачи в Южно-Сахалинске
WestHam 29 дек. 2018 15:24  + -   # 
После новогодних праздников снова появились пункты выдачи. Уже заказ даже сделала... Вдруг вы не отмониторили....
lic 11 янв. 15:12  + -   # 
Да..да..да...Спасибо...уже сделал заказ...жду
(Добавлено через 2 минуты)
А вот Вайлдберриз разочаровал...заказал кроссовки..пришли не те, но процент скидки всё равно сняли...фотки им скинул, но процент не вернули
(Добавлено через 4 минуты)
и кстати, как и Вам Вайлдберриз насчитал за доставку 200руб, хотя раньше было всегда бесплатно
WestHam 11 янв. 16:32  + -   # 
Делайте заказ на Мира, самый чистый и адекватный пункт выдачи у ВБ. И бесплатный. Там работает красавица и умница Таня - раньше в Черемушках она была, знает всех по именам,всегда с улыбкой, приятно очень.Что касается 200 рублей, спрашивала,ответили - не период нг праздников. Но все новые года закончились, а 200 рублей осталось.... Печально. Может, до китайского....
lic 15 янв. 11:52  + -   # 
Но у ламоды нет примерки
Black_Kathrine 29 дек. 2018 14:14  + -   # 
Извините, не совсем по теме. За последние пару месяцев делала несколько заказов с пометкой, что за товаром приеду сама в пункт самовывоза на Ленина 285а (если не ошибаюсь с адресом, рядом с Центром занятости). Приезжала 4 раза и каждый раз в пункте неимоверный срач: грязь, мусор, очередь плюс ко всему. В этой очереди выясняется, что кому-то товар не доложили, а кому-то вещь из заказа просто не выдали, а в личном кабинете заказчика указывают, что сам заказчик вещь вернул (хотя что возвращать, есть ты их не получал?). Этих товарищей, работающих в данном пункте как-то контролируют? Просто интересно.
(Добавлено через 38 секунд)
*контролирует
tigrulya 27 дек. 2018 22:13  + -   # 
ужасный пункт, получала там, ибо рядом с домом, негативные отзывы оставляла каждый раз. последний раз выписала вещь без примерок на мира - совсем другое дело. но не оч удобно мне туда
Black_Kathrine 29 дек. 2018 14:15  + -   # 
сомнение у меня,что их контролируют,раз такой бардак.По моему недоставленному заказу обещали разобраться и ответ на почту прислать,ну вот до сих пор тишина.
Tamerlasha 29 дек. 2018 08:24  + -   # 
У меня тоже сомнения. Про мат-перемат персонала в этом пункте я вообще молчу. Я даже как-то сделала фото этого свинюшника, хотела отправить на сайт, а потом думаю, вот оно мне надо? Пусть и дальше клиентов теряют, хотя я полагаю, что это их тоже не особо волнует.
tigrulya 29 дек. 2018 12:00  + -   # 
Можно номер их колл центра?
user5353 26 дек. 2018 19:46  + -   # 
88001007505
Tamerlasha 26 дек. 2018 21:25  + -   # 
Спасибо огромное
user5353 27 дек. 2018 21:59  + -   # 
Забираю заказ в пункте выдачи, для меня это удобнее, чем пол дня ждать, а в итоге ни кто и не едет
фея_в_лаптях 26 дек. 2018 19:02  +3 -   # 
согласна,жила б в городе,тоже забирала на пункте выдачи
Tamerlasha 26 дек. 2018 21:26  + -   # 
Ко мне в Южном тоже не приехал курьер, дозвониться к нему не могу. На сайте указан возврат.
Nadya88 26 дек. 2018 17:08  + -   # 
пульная прям ситуация, колл-центре ничем не помогли, сказали только заново перезаказывайте
Liclica 26 дек. 2018 18:40  + -   # 
Живу в Южном, такая же история, один заказ потеряли, прям так и написали в смс, последний также курьер не звонил и не приезжал, а в личном кабинете поставили возврат((((
олрш 26 дек. 2018 16:53  + -   # 
Я не в Троицком, но мне последнее время везет так же как и вам..3ды мои заказы уходили так мною и не полученные..я звонила в кол-центр, они разбирались, извинялись ,% не снимали..Но лучше от этого мне не становилось..я думаю все банально- новый год, заказов много вот они и пролетают...
Харука 26 дек. 2018 16:49  + -   # 
много лет заказываю,ну никогда такого не было.Вот 2заказа я уже не получила.
Tamerlasha 26 дек. 2018 21:28  + -   # 
Привозят, центр города. Вчера и на прошлой неделе, в указанную дату и время
Лелечка 26 дек. 2018 16:38  + -   # 
Повезло вам.а я смотрю не одна.
Tamerlasha 26 дек. 2018 16:57  + -   #