"Матрешка" Торговая сеть. Хороший ассортимент, выгодные акции, и всегда низкие цены! "Экономить - это важно, сэкономить может каждый!" Подробная информация в сети магазинов.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1701207
Всего ответов: 56598959
Тем вчера: 108
Ответов вчера: 7027

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Всем добра!!!! Машина nissan wingroad в кузове WHNY11 4 WD 2003г. с электронной ДЗ. Не могу найти разъём для компьютерной диагностики. Есть соответствующее отверстие под рулём, стоит резиновая заглушка, а под заглушкой пусто. Может где блок предохранителей, тоже нет!!!! Вопрос, если я приеду на компьютерную диагностику, смогут ли мне чем то помочь?
Тема №1728130, Авто, Мото (Обслуживание, ремонт), ответов: 12, просмотров: 402 
dte 7 дек. 21:27, обновлено: 12 дек. 01:57» + -       
Без проблем
zakharov 8 дек. 15:40  + -   # 
Вам придется лезть под рулевое пространство. Возможно после установки сигналки его не поставили на место или какого ремонта,а может что и чек у вас на табло не горит и специально убрали по дальше от глаз,что бы при продаже не смогли подключится.
8914-645-07-02 Сергей Петрович.
DokToP_Car 8 дек. 00:01  + -   # 
Надо снять будет мне панельку да посмотреть, может действительно не прикручен разъём. А с чеком проблем нет, горит
dte 8 дек. 13:52  + -   # 
Сразу горел или недавно начал?
DokToP_Car 8 дек. 15:13  + -   # 
На 92-м ездил часто прилетал чек (богатая смесь), на 95-м за три года 2 раза
dte 10 дек. 19:58  + -   # 
Уже потух, до этого педалированием считывал и сбрасывал ошибку (богатая смесь), а в этот раз долго не получалось считать, а ещё раз войти в режим для сброса уже никак не получилось.
dte 10 дек. 19:56  + -   # 
скорее всего MAF сенсор. При включенном зажигание мультиметром замерьте вольтаж,если выше 1.06 то датчик на замену,у вас наверняка будет что то типа 1.10в или 1.13в..
DokToP_Car 11 дек. 03:57  + -   # 
Заходите) https://t.me/avto65
Незнайкин 11 дек. 14:59  + -   # 
Спасибо за приглашение , но вынужден отказаться. Причиной того моя занятость на сегодняшний день. Если вам нужна какая либо консультация,создавайте тему,если она будет в моей компетенции, то Я обязательно помогу какими либо рекомендациями или прямым призывом к каким-то либо действиям .
DokToP_Car 12 дек. 01:57  + -   # 
Хорошо, проверю
dte 11 дек. 14:52  + -   # 
Смотри ниже под панелью справа.
alpha 7 дек. 21:45  + -   # 
Странно...а под квпотом маленькой коробочки с крышечкой нет? У тойот обычно стоит возле чашки.
Незнайкин 7 дек. 21:43  + -   #