Свежие сладости и снеки. Низкие цены. Бесплатная доставка от 300 руб. по г.Южно-Сахалинску

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1701207
Всего ответов: 56598959
Тем вчера: 108
Ответов вчера: 7027

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Какой же, извините, баран организовал схему работы светофора на перекрестке Ленина-Пограничная?
Тема №1728065, Авто, Мото (ДТП, дороги), ответов: 25, просмотров: 952 
Ya_only 7 дек. 14:14, обновлено: 8 дек. 23:07» +11 -       
А чё ты фамильничаешь?
Таламус 8 дек. 11:13  + -   # 
БАРАН!!!
alex196446 8 дек. 10:16  + -   # 
ну и что хотел сказать? я организовал. пока вы господа не научитесь ездить, вы будете стоять. пока не будете уважать друг друга, пока не перестанете убивать друг друга, пока не научитесь пропускать пешеходов, вы будете стоять. я сказал
кот_с_удочкой 7 дек. 21:11  +4 -9   # 
а мне нравится. чо молодец. все правильно сделал.
Ezj 8 дек. 11:19  + -   # 
Четвертая фаза для пешеходов увеличивает пробки. Костя, прокатись с Пуркаева до Победы в час пик.
Avolon 8 дек. 11:30  + -   # 
любой светофор создает задержки. однако пресловутый пункт 7.1.2 госта вообще все рубит на корню. как могли оттягивали но распоряжением правительства от 4 ноября 2017 г. N 2438-р гост р 52289-04 признан обязательным к исполнению
три года регионы общественные организации пишут петиции об отмене этого пункта, потому что реально отдельные пешеходные фазы тормозят движение, но пока все тщетно. большинству сахалинским автомобилистам , в силу ограниченного кругозора в области дорожного движения по барабану что я тут написал, ведь возмущаются лишь только по факту, несмотря на то что законодательство изменилось в 13-14 годах
кот_с_удочкой 8 дек. 21:04  + -   # 
Я в курсе этой проблемы.
Надо из обязательной нормы переводить ее в рекомендуемую
Avolon 8 дек. 23:07  + -1   # 
Идиотами наша страна богата во все времена
keed 8 дек. 09:54  + -   # 
при этом каждый из них абсолютно знает как лечить, как учить, как руководить, как строить...
кот_с_удочкой 8 дек. 11:11  +1 -   # 
А почему Вы себя не отождествляете, Нимб мешает?
iskatel88 7 дек. 21:18  + -   # 
мешает ну. хочешь дам на время
кот_с_удочкой 7 дек. 21:24  + -1   # 
Спасибо, чужого не нужно.
iskatel88 7 дек. 21:28  + -   # 
Который и за рулём не ездит и пешком не ходит.
barmalei2010 7 дек. 16:27  +1 -   # 
данные меры приняты ввиду не контролируемого роста количества быдла за рулем, проскакивающего на желтый и красный. теперь левый поворот и безопасность пешеходов на гораздо более высоком уровне
kikaxa 7 дек. 16:22  +2 -   # 
Вы знаете, каждый день прохожу через перекресток по нескольку раз.
И вижу, что все равно народ умудряется проезжать на красный и подрезать пешеходов.
Mariam 7 дек. 21:24  + -   # 
Это смотря какой у вас маршрут. Мне вот это нравится, потому что стоишь до талого при повороте налево, а дятлы едут на красный - "проскочу-проскочу!":
"Это нововведение позволило сделать с Ленина безопасный левый поворот, потому что там раньше было много аварий и наездов на людей. Кроме того, теперь можно с Пограничной быстро выехать налево и не создавать заторы из-за пешеходов."
hotstone 7 дек. 16:14  +3 -3   # 
с пограничной налево на ленина, только после пропуска прямоедущих по пограничной наверх. + вафля и мы имеем 2 авто проезжающих за цикл в этом направлении. ~20 сек. зеленый.
а красный 93!!
Kapron_ 8 дек. 14:34  +1 -   # 
говорят этот хозяин города сейчас в московии находится, благословение получает на губера!
by 7 дек. 15:18  + -   # 
Шестая тема скоро так будут работать все перекрестки. Увы.
Mariam 7 дек. 14:26  +1 -   # 
Не надоело?
Ультра_Марин 7 дек. 14:26  +3 -1   # 
Ужас просто, стою на пограничной
Puteviy 7 дек. 14:26  + -   # 
наверно тот же самый, что как то это сделана на Мира-Больничная. Идиотами наша страна очень богата.
keed 7 дек. 14:24  + -   # 
Бараны иногда думают
НудистЪ 7 дек. 14:20  + -   # 
баран - не то слово))
Cargo 7 дек. 14:18  + -   #