"Матрешка" Торговая сеть. Хороший ассортимент, выгодные акции, и всегда низкие цены! "Экономить - это важно, сэкономить может каждый!" Подробная информация в сети магазинов.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700384
Всего ответов: 56553935
Тем вчера: 180
Ответов вчера: 8669

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Водитель пожарного автомобиля вынес газовый баллон из загоревшегося дома в Березняках
https://sakhalin.info/news/162386/
Тема №1727946, Новости Сахалина, ответов: 83, просмотров: 5132 
Sakhalin.info 6 дек. 19:46, обновлено: 12:31» +131 -1  Лучшие ответы |       
ErimoM вчера 08:32  +1 -2   # 
Герой, а мог стать ведь посмертно им.
alexqwert 8 дек. 12:25  +1 -1   # 
Ну и что такого? Вынес баллон!Рвздули тему!!!!Сколько раз пожарные выносили из огня инвалидов детей пострадавших в 99% процентах это не оговаривалось и не обсуждалось!!Начальство говорило это ваша работа!!!!Галотин водитель оперативный дежурных и начальников!конечно его поощрят))))
Тот кто знает эту тему меня поймут)
[анонимная 03403] 8 дек. 00:34  +2 -2   # 
А вы не ленитесь и сообщайте в пресс-службу о достойных поступках. Ниже уже писал, что из вас клещами не вытащишь инфу о случаях героизма в целом и спасении людей в частности. И не надо писать об Александре в таком тоне. Человек сам себе репутацию заработал и должность здесь не при чём.
Krenograf вчера 19:03  +1 -1   # 
Господин Ивельский не надо меня учить в каком тоне писать! Ничего оскорбительного в адрес героя не написано!Вы тяжелей ручки и фотоаппарата на пожаре ничего не поднимали.Даже не знаете как пожарную линию проложить к очагу пожара А за годы службы насмотрелся кто как работает кто людей спасает и как их с наградами о поощрениями обходят.И как получают медали за отвагу те кто непричастен с ликвидации и спасению.К стати если Вы такой грамотный за участие в ликвидации стихийного бедствия в Приморском крае выдается удостоверение участника ликвидации ЧС???
[анонимная 03403] вчера 19:20  +2 -1   # 
Давайте вы мне всё то же при личной встрече скажете? Я часто на мероприятиях бываю, просто подойдите и скажите. Подойдёте? Можете не отвечать, знаю что слабО. В личном общении как-то по-другому диалог протекает, люди думают, перед тем, как что-то сказать.
Ваш вопрос об удостоверении вызвал у меня недоумение. Какое ещё удостоверение участника ликвидации ЧС? Есть нагрудный знак, есть медаль с подобными названиями. К ним, как и к любой ведомственной награде, удостоверения выдаются. Какое вам удостоверение ещё нужно?
Krenograf 10:05  + -   # 
Пользуемся служебным положением?)Подойдете скажете )))Здесь все написано и сказано.А за ответ про удостоверение спасибо.А то кадры как-то обходят стороной информацию о знаках и наградах.Знака нет и удостоверения нет.Понятно.
[анонимная 03403] 10:18  + -   # 
Я не пользуюсь служебным положением. Я отвечаю за свои слова. И от вас прошу того же. Анонимный выпад с ответственностью лежат в разных корзинах, согласитесь.
Krenograf 10:46  +1 -   # 
Какая корзина?Какая ответственность?Вы о чем???То что написано что Вы статьи пишете и фотографируете пожары???А потушить сможете????Понятие есть как магистралку проложить???
[анонимная 03403] 12:18  + -   # 
Вы что-то особенное сегодня съели (или выпили, как вариант), или вы всегда такой?
Krenograf 12:31  +1 -   # 
Дурко. Баллон и взорваться мог в его руках. И какая разница чей он водитель
[анонимная 60631] вчера 15:14  + -   # 
Да он не горячий был Стоял в стороне.Не из огня же вынес)))
[анонимная 03403] вчера 18:57  +1 -   # 
Галку "анонимно" нечаянно кликнула
Дашенька-милашенька вчера 15:16  + -   # 
И баллон вынес и помпу принес к водоему и рукав пожарный соединил и пожар потушил.Это все сразу одновременно??)))
[анонимная 03403] вчера 18:59  +1 -1   # 
Наверное, это все Вы делали?
Дашенька-милашенька вчера 19:04  +1 -   # 
(cообщение удалено)
Fat_troll 7 дек. 14:03  
Мужик!
DeGterev 7 дек. 12:37  +3 -   # 
Как в нашем ПСО не хватает подобных профессионалов, сидят там дармаеды, на купленных местах
Lamaca. 7 дек. 11:32  + -   # 
Браво! Молодчина! Спасибо Вам за вашу работу, пусть всё у вас будет хорошо! Побольше таких историй бы про простых ребят...
Polar_Umka 7 дек. 09:54  +7 -   # 
Настя, чтобы вытянуть такие истории из простых ребят нужен либо раскалённый утюг, либо невероятное везение, когда в курилке, например, ловишь обрывки разговоров и начинаешь из этих скромняг (реально скромных людей, там не показуха) вытягивать подробности. На моей памяти ещё ни один из пожарных не позвонил сам и не сказал за себя (в общем-то, они и не обязаны это делать). Несколько раз за 10 лет звонили руководители или коллеги совершивших добрый поступок людей. Один раз про свои действия рассказал сотрудник другого ведомства. Все остальные случаи, ставшие достоянием общественности - это просто удачно пролетевшая и зацепившаяся за ухо звуковая волна Не говорю, плохо это, или хорошо (у монеты две стороны), просто констатирую.
Krenograf 7 дек. 12:20  +3 -   # 
Знаю, знаю Саш, но ты же понял, что я имею ввиду;)
Polar_Umka вчера 15:09  +1 -   # 
профессионал!
XITRJI 7 дек. 09:53  +2 -   # 
А рабочие?
Быввает 7 дек. 09:52  + -   # 
Молодец!!! по больше бы таких мужественных мужчин!!! а то только и слышно: мужчина убил, избил, покалечил и тд.
[анонимная 86970] 7 дек. 09:40  +1 -   # 
Хорошая новость! Больше таких новостей! Это пример ответственности и неравнодушия, который меняет реальность. Конечно, нужно поощрить!
normaamron 7 дек. 09:17  +2 -   # 
Супер герой выглядит именно так, а не трусами поверх штанов.
Реальный МУЖИК!
Lacis 7 дек. 09:01  +11 -   # 
Молодец мужчина!
Сапфирик 7 дек. 08:10  +5 -   # 
МОЛОДЕЦ! Настоящий профессионал. Жалко конечно, что хорошую премию скорее всего хрен дадут крысы кабинетные. Ещё раз МОЛОДЕЦ.
(Добавлено через 2 минуты)
При всем при этом, он просто водитель пожарного автомобиля.
stalevar 7 дек. 08:00  +3 -   # 
Вот такие мужики, а не бородатые кальянщики, тащат на себе страну. Не за вознаграждение, не за признание, а потому что настоящие мужики.
[анонимный 24071] 7 дек. 07:54  +6 -   # 
Вот такие мужики тянут страну на себе, а не ме2путы.
[анонимный 26594] 7 дек. 08:41  +1 -1   # 
Странная какая-то статья если честно.
Selfish 7 дек. 06:22  +1 -2   # 
Какой то пиар выражаю согласие)А фото с помпой ?Это во время пожара?
Или постановка перед журналистами?
[анонимная 03403] 8 дек. 01:05  +1 -2   # 
Более странным является ваш комментарий.
mi_lenka 7 дек. 09:43  +1 -   # 
А Вы как то связаны с этой службой?Вы знаете как все бывает?
[анонимная 03403] 8 дек. 01:08  + -1   # 
А Ваши коменты читать противно, завистливая какая-то анонимная мышь
Дашенька-милашенька вчера 16:43  +1 -   # 
А противно не читай))))
[анонимная 03403] вчера 19:01  + -   # 
Да нет )Никакой зависти) Просто знаем что этот герой постоянно в госпитале Олимпия с давлением лечится а тут баллон помпа пожар и все такое.И давление пропало))
Вы наверное родственница героя))))Мышка белая)))
[анонимная 03403] вчера 18:56  + -2   # 
Я даже не занкома с ним. Просто тошно от таких плещуших желчью
Дашенька-милашенька вчера 19:03  +1 -   # 
А вы поработайте в этой системе годика три Может действительно вырвет)))
[анонимная 03403] вчера 19:34  + -2   # 
Просто прочитав новость, и обратив внимание на странности, вспомнился случай из новостей, где пожарный сам поджигал дома и сам тушил.
Selfish 7 дек. 09:57  + -1   # 

Афиша
Кино
 Заповедник
 Мульт в кино. Выпуск №86. Самые тёплые серии!
 Щелкунчик и четыре королевства
 Хроники хищных городов
 Эллиот
 Проводник
 Робин Гуд: Начало
 Всё или ничего
 Ральф против интернета
 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
 Братья Систерс
Концерты
 Парад планет над Сахалином
События