18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700384
Всего ответов: 56553935
Тем вчера: 180
Ответов вчера: 8669

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Подскажите пожалуйста, реально ли сейчас сдать двухкомнатную брежневку?. Смотрю, объявлений о сдаче квартир очень много.Планируемая цена 35000-38000 руб. При этом, за такую цену можно снять квартиру и 138 серии.
Тема №1727850, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 25, просмотров: 1331 
PRETTY_WOMAN 6 дек. 11:07, обновлено: 9 дек. 13:18» + -1       
Планировка для съёма жилья особо значения не имеет.главное-состояние квартиры,мебели и площадь.
ЛяськиМасяськи 9 дек. 13:18  + -   # 
При платежах, сравнимых с ипотекой, выгоднее брать ипотеку.
Итого из клиентов остаются туристы, ближнее зарубежье и временно коммандированные. Думаю, что для туристов квартира не приспособлена, для ближнего зарубежья тоже. В остатке пара групп клиентов, работайте по ним прицельно.
waylander 8 дек. 12:44  +1 -1   # 
Ну не знаю смотря где. Я вот за 30 около парка сдать не всегда могу
Азимут1 7 дек. 02:47  + -   # 
А какая разница между брежневкой или 138 серией для сдачи? Снимающим важнее район и цена. Ну если только бреж распошонка - не все захотят в проходной комнате жить. Ну и цена у вас нормальная, если из дополнительных расходов для арендатора только свет. И конечно это город должен быть, а не планировочные районы.
Кристально_честная 6 дек. 23:54  + -   # 
Хватит уже демпинг устраивать.Люди за 60 сдать не могут.
mursy_312 6 дек. 18:09  + -   # 
Обычная средняя цена
slip.2012 6 дек. 15:52  + -   # 
Когда же Вас налоговая всех придушит.
Starlord 6 дек. 14:49  +2 -10   # 
Государство и путин душит нас всякими налогами и прочими повышением цен,а мы пытаемся выживать и работать на себя и для себя а не для государство,которое на пенсии нам чаевые платить будет.
Fisher1 8 дек. 12:48  +1 -   # 
Не вопрос дружище. Все по закону. Но налог на прибыль будет включена в стоимость аренды. Чтобы ты не думал что ты такой умный.
Almostgoodman 6 дек. 15:29  +8 -   # 
Куда ж такие цены гнут
I_love_daisies 6 дек. 14:48  +2 -   # 
Думаю по справедливости 5 тысяч в месяц уже с учетом коммуналки. Ибо вы правы. Мы живем в век социализма где все друг другу братья и сестры и должны входить в положения других людей.
Almostgoodman 6 дек. 15:31  +2 -   # 
Сдаю двушку за 29+свет. Зато долгое время не меняются и особо ничего не требуют. Смена жильцов это пипец обычно. Но дело ваше..
tanchik_7 6 дек. 14:44  +3 -   # 
а чего не 40-45?
из цего сложилась ваша цена?
нужен полный отчет обоснования.
Доктор.Франтишек. 6 дек. 14:32  +1 -   # 
Мои предположение о цене сложились из действующих объявлений о сдаче квартир на сах.коме. Вот я и спрашиваю у людей, нормальная ли это цена или дорого?
Больше года назад я сдавала 1-кв за 27 т.р. + коммунальные платежи. Поэтому сдавать двушку ниже 30 т.р., считаю дёшево. Потом много вкладывать приходится после смены жильцов.
PRETTY_WOMAN 6 дек. 16:40  + -   # 
Попробуйте, то за 35 тысяч квартира должна быть упакована полностью.
ПДРЖЗГЛ 6 дек. 14:28  + -   # 
Подруга сдает брежневку за 44-й аптекой за 35 тыс+коммуналка,наверное как повезет
Осенняя__ 6 дек. 12:59  + -   # 
35 все включено, или ремонт шикарный должен быть.
Объявлений много каждый подороже хочет сдать.
Местоположение тоже играет роль.
who-am-i 6 дек. 12:28  +2 -   # 
Обычно, когда цена завышена, начинается текучка квартирантов.
БеГоНиЯ 6 дек. 12:25  + -   # 
Думаю, цена зависит не от серии дома, а состояния квартиры, предлагаемых удобств и местоположения.
(Добавлено через 7 минут)
Кто-то сдаёт посуточно хорошие квартиры с уборкой. Вариантов много, отсюда и цена.
просто_Дуся 6 дек. 12:23  +2 -   # 
Ну что значит реально? Жильцы то могут найтись, мало ли какие у людей запросы и возможности. Но это выше средней цены.
Gayfinger 6 дек. 12:22  + -   # 
дорого для брежневки
N_Tasha 6 дек. 11:49  +5 -1   # 
Ипотека дешевле выплачивать, чем ваша квартиру арендовать.
ксанчик 6 дек. 11:46  +2 -   # 
я ещё ничего не сдаю. Спрашиваю....ипотека чутка дороже. Ещё и первоначальный взнос нужен.
PRETTY_WOMAN 6 дек. 12:19  + -   # 
Знакомым повезло 3х ком.снимают за такую же цену в хорошем районе и со всей обстановкой.
Dinozavr_Ya 6 дек. 14:32  + -   # 
Это дорого я сам снимаю 2ку район детской больнице район гильдии 28 тр квартира укомплектована при этом не плачу ни за ком услуги ни за свет и воду, вы не забывайте что у людей зп в среднем 40тр будьте адекватнее
svoi24 6 дек. 12:31  +8 -2   # 

Объявления
2-к., 55 м², этаж: 4/4, ул. Ленина 2 000 руб. посуточно