"Матрешка" Торговая сеть. Хороший ассортимент, выгодные акции, и всегда низкие цены! "Экономить - это важно, сэкономить может каждый!" Подробная информация в сети магазинов.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1701098
Всего ответов: 56591941
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 10164

Сортировка: Обновленные Новые
Навеяло нашими новостями...
вспомнил анекдот.
Всё банально - 3 брата на рыбалке поймали золотую рыбку, так и говорит - вас трое, и каждому исполню по 3 желания. Старший - хочу дом большой и красивый. Бац - стоит дом на берегу. Средний - хочу ещё больше и красивее! Так же история - рядом дом ещё лучше стоит. Младший - а я хочу руками танцевать, как в индийских фильмах. Раз, и затанцевал, довольный, рот до ушей. Вторым желанием старший получил гору денег, средний ещё больше. Младший - хочу ногами танцевать, как в индийских фильмах. Затанцевал, радуется. Загадали по 3-му желанию: старший - жену-красавицу, средний - ещё красивее, а младший - танцевать головой, как в индийских фильмах. Отпустили рыбку, разошлись все довольные. Приехал батя проведать сыновей - нарадоваться не может, у старшего всё в шоколаде, у среднего ещё круче. Пришёл к младшему в хату-развалюху, а тот сидит на печи, и всем туловищем танцует без остановки, как в индийских фильмах. Батя пророс - как так-то - у двоих братьев всё в ажуре, а ты даже дельным ничем не порадовал! Младший - да, бать, х#рня какая-то получилась...
Так и у нас на чудо-острове)))
Тема №1727783, Юмор, анекдоты, ответов: 0, просмотров: 509 
Не_ДоБрЫй_ФеЙ 5 дек. 23:04 +1 -3