"Матрешка" Торговая сеть. Хороший ассортимент, выгодные акции, и всегда низкие цены! "Экономить - это важно, сэкономить может каждый!" Подробная информация в сети магазинов.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1701098
Всего ответов: 56591941
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 10164

Сортировка: Обновленные Новые
Сдается мне, что США готовит армию Украины к нападению на Россию.
Тема №1727733, Политика, власть, ответов: 453, просмотров: 3976 
[анонимная 612505 дек. 17:45, обновлено: 8 дек. 23:33» +6 -46       
Бандерлоги ввели военное положение и перебрасывают войска к России, объясняя это возможностью нападения России на их "незалежность".
Ну скажите бандерва местная . Вы действительно верите, что Россия может на вас напасть ?
[анонимный 00151] 8 дек. 18:49  +1 -3   # 
Они травят байки , что Россия хочет Захватить Бердянск и Мариуполь, чтобы проложить наземный коридор в Крым. По всем каналам показывают схемы по которым злобные русские нападут на Украину. Ну разве это не американский замут ? Бандерлоги лишь инструмент в руках матрасников.
[анонимная 612508 дек. 23:33  + -   # 
Бандерлоги напали и загадили твой хлипкий моцк.
фокс_мажор 8 дек. 19:45  +1 -1   # 
вылез представитель бандеровского выводка. а на вопрос ответишь?
[анонимный 00151] 8 дек. 21:13  +1 -2   # 
А на тебя, мажорик, напали и мозга не нашли!
приборист 8 дек. 20:10  + -2   # 
Америка решила окончательно сбросить надоевшую побирушку украину со своей шеи?
багульник 7 дек. 10:25  + -1   # 
Всё может быть.
Ягуар_гроза_козлов 6 дек. 22:43  + -   # 
А почему решили, что на нас нападают, кто об этом сказал, Захарова? Может они войска к границам стянули потому что оборонятся собрались. Просто Путину война тоже поднимет рейтинг в России при нужном освещении событий.
Т-А-Н-Я 6 дек. 19:50  +2 -2   # 
Машка-фейкометчитца, не иначе тему задвинула. Я даже подозреваю что под Останкино существует тайная фабрика по производству андроидов- ведущих федеральных СМИ. И как все у нас с браком, потому их клинит регулярно.😅😅😅
Островитянин7 6 дек. 21:48  +1 -   # 
Кого там готовить. Они ж разбегутся при первом же шухере. Да и у нас не особо с отвагой в рядах, так что придется полосатым самим с собой воевать.
Островитянин7 6 дек. 19:30  + -   # 
Та шож брехать-то...
https://www.youtube.com/watch?v=3ety_tY55zo
Родослав 6 дек. 19:23  + -   # 
скорей бы уже. гнойник надо вскрыть, заживет быстрей
Восемнадцать 6 дек. 16:32  +1 -1   # 
https://youtu.be/tOcn9BSmUC4
[анонимный 83897] 6 дек. 19:05  + -   # 
А у нас зомби готовят: https://youtu.be/WEAMUxMeX0s
[анонимный 45557] 6 дек. 15:51  +1 -   # 
Думаешь не возьмем Украину?
Selfish 6 дек. 15:25  +1 -1   # 
Всё очень не просто Если брать будем,то,конечно, возьмем.. А если брать НЕ будем? То, пожалуй,и не возьмем
багульник 6 дек. 17:14  +2 -   # 
Даже в три лица возьмете, запросто... без твоего участия. Приборист, раскривух и будемздравы. Багульника санитаркой возьмите.
Efzz 6 дек. 15:29  +3 -1   # 
Не,не,не..Я буду заниматься исключительно эвтаназией всяких Efzz и прочего умственного неликвида типа красса с кол-колтом..
багульник 6 дек. 15:39  +3 -2   # 
А чем ты эфтаназию делать собралась, мать? Буковкой "о"? Ты лучше разберись сначала со своей лоботомией...
Re.Areys 6 дек. 18:28  +1 -2   # 
а ты пока запишись в начальную школу.. потяни грамотешку чутка.. А то не ошибаешься в правописании только матерных слов..
багульник 6 дек. 20:15  +1 -   # 
Ты про эФтаназию? А я люблю коверкать некоторые слова... я даже могу слово инерКция написать... или еще какой кунштюк... вот только твое-то какое кошачье дело до моей грамотности? а слово "потяни" - это недостаток твоей грамотности, или недостаток буквы "д"?
Re.Areys 6 дек. 22:12  + -1   # 
Efzz 6 дек. 16:18  +2 -2   # 
шта? соединение пропало? иди починись
будемЗдравы 6 дек. 16:30  +1 -1   # 
Понравилось чужие объедки подбирать? Своей мозги не хватает или потенциал экономишь?
Efzz 6 дек. 16:39  + -2   # 
так ты ж как та вдова, сам себя порешь и еще обижаешься потом обиженка ты наша
будемЗдравы 6 дек. 16:42  +1 -1   # 
больше, еще больше смайликов! Не всем еще понятно как очень тебе смешно от собственного текста.
Efzz 6 дек. 16:56  + -1   # 
та прикольно жи вас тут тряпками гонять вы такие смишные кода злитесь
будемЗдравы 6 дек. 16:58  +1 -   # 
экий ты суровый гоняльщик... прям баюсс-баюсс. А в третий раз напишешь про "гонять тряпками"? У тебя что, в детстве случилась психологическая травма, связанная с тряпками? Chморили сильно?
Efzz 6 дек. 17:07  + -1   # 
Chморили сильно тока тибе и не только здесь, поэтому ты такой нищасный фельдфебель, с детства да? признавайся ужи, мы тибе пожалеем, можит быть
будемЗдравы 6 дек. 17:13  + -   # 
а это все ущербные так смешно самоутверждаются? Тебе надо несколько раз повторить, что ты кого-то там гоняишь тряпками... чтобы самому в это поверить, багульнику не терпится эвтаназией заняться, приборист недавно заявил, что он "пастух". Прям паноптикум из недолюбленных в детстве и обделенных природой
Efzz 6 дек. 18:35  + -   # 
И только ты, солдатик, стоишь на страже интересов России!
приборист 6 дек. 22:05  + -   # 
не, додик. Я в меру своих скромных сил не даю клиническим идиотам, конспирологам, шовинистам-националистам, милитаристам, сталинистам, холуям провластным, и прочим условно-разумным, с выжженными путенской пропагандой мозгами, почувствовать себя в России победившей социальной группой.
Efzz 6 дек. 22:32  + -   # 
Я знал! Я знал что ты ренегат!
приборист 6 дек. 22:57  + -   # 
а ты предателем будешь
(Добавлено через 1 минуту)
не полицаем, ты ж фельдфебель, предателем сольт будит
будемЗдравы 6 дек. 15:31  + -1   # 
что значит, "будешь..".. Они эту роль УЖЕ освоили - давно и основательно..
багульник 6 дек. 15:42  +2 -2   # 
у них наверное и награды есть, у фельдфебеля бочка варенья, а у кольта пачка печенья (больше не заслужил)
будемЗдравы 6 дек. 15:47  +1 -2   # 
как красиво люди живут А всего-то надо-- продать Родину. Дураки мы с тобой..дураки.
Ну что ж делать..такими уродились, такими и помрем.Зато Россия будет Россией,а не протекторатом ..скудства под название сша.
багульник 6 дек. 15:51  +2 -1   # 
на вас вся надежа эпические... воины земли русской. Защитите богоспасаемую Расеюшку от иродов заморских, посечете их головы мечом булатным, да к ногам путена сложите. И поцелует он вас в пуп немытый и осенит вас дланью мощной! И воссияете вы нерукотворным светом и лики ваши на иконах будут... ботоксом изливаться!
ПС. Даже жаль главкомстерха становиться... "группа поддержки" у него, как специально отобраны, сплошь откровенные идиоты. Или маразматики престарелые, или истерички пафосные, или просто неадекваты буйные да воинственные. Но все непременно с прибабахом.
Efzz 6 дек. 22:18  + -   # 
Солдатик, а что делаешь ты в это трудное для страны время?
приборист 6 дек. 22:24  + -   #