Свежие сладости и снеки. Низкие цены. Бесплатная доставка от 300 руб. по г.Южно-Сахалинску

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1701098
Всего ответов: 56591941
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 10164

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Для скорейшего возбуждения уголовного дела разыскиваю всех пострадавших от деятельности фирмы Кухни Сити, они же Элит Кухни и Арт Кухни! Знаю, что на форуме многие оставляли свои отзывы о них. Обьедившись, у нас будет больше шансов вернуть свои деньги и наказать виновных! И друзья, будьте бдительны, теперь они скрываются под новой вывеской Квадро Дизайн, кухонный салон в сити молле на 4 этаже.
Тема №1727678, Товары, услуги (Мебель), ответов: 43, просмотров: 1873 
NFL 5 дек. 12:32, обновлено: 9 дек. 23:49» +9 -1       
Интересно, полиция сейчас тоже сделает вид, что ничего не заметила?? Форумчане за эти выходные все расследование за них провели! И потерпевших нашли годичной давности, и все аргументы и факты предоставили!
VladShev 9 дек. 23:49  + -   # 
Емое, нормальная же фирма была, когда еще на ком проспекте были, все поставили в срок и без эксцессов. Начальник там дама была с немецкой фамилией, не вспомню. Или уже поменялось руководство?
вверх_по_лестнице 7 дек. 23:28  + -   # 
Неплохо ребята за прошлый год денег заработали
Оборот 42 млн р! Можно было жить и работать
Но видимо жадность одолела...
URFIN 7 дек. 23:01  +1 -   # 
Емо мое эти жулики еще разве не шьют рукавички и фуфайке в местах не столь отдаленных. Во дают. Пол Сахалина обули и хоть б хны. Значит крыша надежная.
Островитянин7 6 дек. 23:51  +1 -   # 
Не только не шьют, но до сих пор и работают, просто меняют названия.
NFL 7 дек. 18:51  + -   # 
Я года четыре назад пересекался с этим Ренатом они тогда только легализовыватся стали, персоонал набирали. Познакомила одна местная предпринимательница по мебели. Уже тогда этот типок вызвал негативные эмоции, понты лезли из всех щелей. Потом собирал кухню у них заказаную ,косяк на косяке. Каменная столешница оказалась дешевым пластиком. А кода узнал у хозяйки цену,то понял что ее кинули на пару сотен. Но не стал говорить. А то б ее кондратий хватил. По тихой исправил все косяки.Короче кухни реально дешевые,такие делают местные мастерские с полным сервисом и гарантией. А пол.ляма кухня как минимум должна быть из массива с минимальным содержанием пластика. Ну лохи с деньгами в Южном еще не перевелись.
Островитянин7 7 дек. 20:23  +2 -   # 
В лице директора ООО «Квадро Дизайн» Родяевой М.В. заявляю, что выше написанная информация, является Клеветой (Статья 128.1 ч.2 УК РФ) по отношению к нашей организации, т.к. ни какого отношения, к выше перечисленным компаниям, мы не имеем. В подтверждение своих слов, готова предоставить любые подтверждающие документы. Тот факт, что мы занимаем бывшую площадь «Кухни-Сити» в Сити-Молле на 4этаже и их выставочные образцы находятся у нас на реализации, не означает, что они «скрываются» под нашим названием.
Наша команда профессионалов, осуществляет поставку заказов мебели, столовых групп на любой вкус и бюджет, в установленные по договорным обязательствам сроки.
P.S. Человека под ником NFL, прошу, впредь проверять информацию, прежде чем делать такие заявления.
КвадроДизайн 6 дек. 15:14  + -   # 
Все вы "профессионалы"....
Кто из вас имеет специальное образование?
URFIN 7 дек. 23:04  + -   # 
Уважаемая Родяева М.В.,конечно, было бы весьма странным если бы вы подтвердили данную информацию. Но, поверьте, не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб понять ваша фирма очередная фикция, прикрывающая произвол кухни сити, кухни элит и Арт Кухни. Вы даже с уставным капиталом в сумму 10.000 рублей не стали сильно заморачиваться. А вам самой не кажется странным, что помимо места, выставочных образцов, договоров с фабриками, в новой фирме сидит весь персонал Кухни сити в полном составе? А как объяснить регулярное присутствие [удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ] в вашем офисе? И почему в вашем офисе хранится вся документация и бухгалтерия ООО кухни сити и элит кухни? Вообщем, вопросов много, следствие разбирется...
NFL 6 дек. 18:58  +7 -   # 
Добрый день, я вот тут темку эту увидела, и решила спросить. А как это на вашем месте находятся документация иного ООО? два ООО? Вы взяли их на ответственное хранение? КАк в этом мире то происходит.
Child 7 дек. 00:25  + -   # 
Не кажется, а кому интересно, могут прийти и получить ответы на интересующие вопросы. По крайней мере, я пишу открыто от своего лица и лица компании «Квадро Дизайн», а не прячусь под не понятным ником «диванного эксперта».
Надеюсь следствие разберётся. И вам придется извиниться!
КвадроДизайн 6 дек. 21:00  + -   # 
Время покажет)
NFL 6 дек. 23:43  + -   # 
У вас договор с кем заключен?почему в суд не идёте?
Ваши Кухни Сити официально не банкрот.
who-am-i 6 дек. 20:16  + -   # 
Мы уже обратились и в суд и в полицию,через форум ищем других пострадавших,чтоб доказать что это не единичный случай.
NFL 6 дек. 23:41  + -   # 
На сайте суда есть все данные.
who-am-i 6 дек. 23:48  + -   # 
а мы от Мебель Престиж страдаем, половину денег взяли и покрылись, на связь вообще не идут, офис закрыт
lasdan 5 дек. 22:01  +3 -   # 
А можно поинтересоваться, хозяинин всей этой кухни на заказ, кореец.
Бархударов 5 дек. 20:41  +3 -   # 
Нет. Судя по фамилии он ближе к солнечной Киргизии
NFL 6 дек. 19:18  +1 -   # 
А вы сами то какой национальности, уважаемый Тухват...
EvgeniaS 6 дек. 20:52  + -2   # 
Евгения, извините, а как вы являясь одним из учредителей Квадро Дизайн знаете пофамильно клиентов Элит кухни? Вы же утверждаете, между вами нет никакой связи. Упс...
NFL 7 дек. 18:54  +3 -   # 
Вы походу не адекватный человек. Я вам скажу больше я обрабатывала ваш заказ на фабрике. Да я работа на А., теперь работаю в другой фирме. Или у вас такое узкое мышление, что вы считаете что менеджера которые работали в кс не могут уволится и пойти работать на себя или в др компании. Я вам скажу больше мы обычные люди, а не собственность. А то что в открытую врете! Это смешно, бывший сотрудник органов, а так опустился
EvgeniaS 7 дек. 21:21  + -   # 
это не они в Мультисвете?
Рагнеда_Карловна 5 дек. 16:30  +1 -   # 
Они же. Только там они уже закрылись
lissima 5 дек. 17:11  +1 -   # 
хорошо, что я к ним всё-таки не стала обращаться...душа не лежала...
Рагнеда_Карловна 5 дек. 20:34  +3 -   # 
Вам правда повезло! А мы купились, глядя на месторасположение, хороший выставочный зал с современными и красивыми образцами кухонных гарнитуров, приветливый и как нам показалось профессиональный коллектив.Правда,вся их приветливосить в последствии потом куда то резко улетучилась...
NFL 6 дек. 19:11  + -   # 
Мы много лет назад выиграли суд с ними.Была недопоставка одного ящика для кухни.Суд присудил ящик допоставить или вернуть деньги за него,и еще моральную компенсацию.Деньги они за него вернули (внешний вид кухни слава богу не страдает без него),а моральную нет.И судебным приставам как-то не захотелось нормально исполнять свои обязанности.Вобщем плюнули мы.А они выходит до сих пор так и работают...
Осенняя__ 5 дек. 14:45  +6 -   # 
Судебных приставов надо упразнять как безполезную структуру, по крайней мере на Сахалине.
Бархударов 5 дек. 20:26  +8 -   # 
Сейчас все гораздо хуже, речь уже не о недостающем ящеке идёт. Они просто берут у вас деньги, а заказы на фабрики не отправляют. Мы год назад заключили с ними договор, в итоге остались и без денег и без кухни (В условиях необжитой новостройки с двумя маленькими детьми)
lissima 5 дек. 14:51  +4 -   # 
подруга больше года уже с ними судится.
Мотаю_нервы 5 дек. 13:25  +2 -   # 
Пусть подруга свяжется с нами. Мы уже разыскали как минимум пятерых. А нас гораздо больше. Свяжитесь со мной по телефону : 89242837933
lissima 5 дек. 13:58  +1 -   # 
Странное стремление усложнить себе жизнь.
ЗЗПП от себя намного проще и быстрее чем коллективный иск.
Как вам поможет уголовка, не понимаю.
who-am-i 5 дек. 17:22  + -   # 
Вы имеете ввиду защиту прав потребителей? А смысл? Они только оказывают юридические консультации и максимум сопровождение в суде вашего иска, не более, они даже не имеют юридическую силу на них повлиять, связаться с ними для выяснения проблемы. Вы думаете, мы туда не обращались?..
lissima 5 дек. 21:10  +1 -   # 
Нет.
Я имею в виду досудебную претензию и подачу иска ззпп в суд.
После решения суда, если у ООО или ИП есть дееьги их спишут со счетов, если вы придете в банк с исполнительным листом, минуя приставов.
who-am-i 5 дек. 21:32  +1 -   # 
Это если есть, что списывать! Такие фирмы, со смешными уставными капиталами, систематически обматывающие народ, делаются не для того, чтобы так легко отдавать деньги...
большое сомнение про счета и возможность вернуть так свои деньги.
Возбуждение уголовного дела также маловероятно. Вам, скорее всего посоветуют обратиться в суд, объяснив, что это гражданско-правовые отношения, а не мошенничество...
Alisa06 7 дек. 22:44  + -   # 
Здесь важно быть первым, чтоб было что забирать.
Все деньги не вернут, но вы ведь заинтересованны в возврате своих денег, а не всех обманутых.
Поэтому первым делом с решением суда нужно идти в банк, а не к приставам.
who-am-i 8 дек. 22:41  + -   # 
Я заключила с ними договор в августе оплатила 50% стоимости и причем срок установки крайний 19 декабря, случайно узнала, что компания больше не грубо говоря не существует. Собираюсь идти и писать заявление в ОБЭП. Если есть еще желающие присоединиться ко мне, пишите в личку
Мыло 5 дек. 13:24  +1 -   # 
Мы уже написали, у нас есть инициативная группа. Присоединяйтесь. Мой телефон : 89242837933
lissima 5 дек. 13:35  +1 -   # 
в чем уголовка??? там все в суд подают и выигрывают.
катаржанин65 5 дек. 12:51  + -   # 
Та схема по которой они сейчас "работают" уже выходит за рамки гражданско правовых отношений. Там разработана целая схема мошенничества, настоящая финансовая пирамида. Деньгами вновь прибывших клиентов, покрываются заказы предыдущих клиентов, очередь которых подошла спустя год - полтора. А может ваша очередь и совсем не подойти, это все на личное усмотрение [удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ]. Кому то, с его слов, они кухни принципиально не выкупают с фабрик. Плюс ко всему, незаконное использование печатей при приёме платежей, потом только обнаружила, что стоят печати фирмы с которой у меня и договора нет. Так видимо они уходят от выплаты по исполнительным листам от предыдущих судебных постановлений. Разговаривала с фабрикой, на которой как я думала заказала кухню, они искренне удивились, узнав что срок изготовления в договоре приписан 120 рабочих! Дней, в то время как реальный срок ее изготовления на фабрике 35 рабочих дней и плюс 40 дней на доставку до Сахалина. То есть изготовление и установка кухни на самом деле занимает 3 месяца как и в других фирмах, но никак полгода, как прописано в договоре кухни сити и кухни элит, и объясняется [удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ] повышенной сложностью вашей прекрасной кухни! Такие завышенные сроки ставятся изначально и умышленно, чтоб как можно дольше и безнаказанно распоряжаться чужими денежными средствами по своему усмотрению !
lissima 5 дек. 17:10  +3 -   #