Свежие сладости и снеки. Низкие цены. Бесплатная доставка от 300 руб. по г.Южно-Сахалинску

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1701098
Всего ответов: 56591941
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 10164

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Водитель "Тойоты" насмерть сбил пешехода на обочине корсаковской трассы и скрылся с места ДТП
https://sakhalin.info/news/162279/
Тема №1727666, Авто, Мото (Новости), ответов: 93, просмотров: 8025 
Sakhalin.info 5 дек. 11:58, обновлено: 9 дек. 14:20» + -  Лучшие ответы |       
за такое надо сажать на долго и отбирать права водительские пожизненно!
Patriotic 7 дек. 10:44  + -   # 
так в статье написано, что после убийства парнишки автоубийца попал в незначительное дтп, где сотрудники полиции пришли к выводу, что полученные повреждения авто не соответствуют этому дтп, и при детальном изучении последствий пришли к выводу, что он где то еще накосячил...
короче убийца пойман и задержан
(Добавлено через 16 минут)
жаль парнишку, совсем молодой был, жить и жить..
Собалезную родственникам!
Да упокой Господь его душу!
БиЗнЕс_ЛеДи 6 дек. 09:29  + -   # 
Разберитесь в терминологии.
А то глаз режет ваша писанина.
УК РФ
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
Нарушение лицом, управляющим автомобилем,правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение смерть человека.
Статья 105 Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку,
Stochastic 6 дек. 23:44  + -   # 
Урод пьяный был,я надеюсь его найдут.
Максфактор 5 дек. 22:03  + -   # 
Вот хоть ты по обочине ходи, хоть по тротуару, хоть по пешеходному переходу..
nedzumi80 5 дек. 19:13  +1 -   # 
Каждому синему уроду за рулём желаю крепкого бетонного столба.
_Bob_ 5 дек. 18:35  +4 -   # 
К сожалению, высшую меру отменили, а зря! Именно здесь - преступник, как обычно, получит самое мягкое наказание...
VariTech 5 дек. 16:57  +1 -   # 
Высшая мера , это слишком просто. Наоборот нужно ужесточить наказание, чтоб не просто сидел , а работал в тюрьме ... и всю зп получали родственники погибшего это ,как минимум.
lazy69 5 дек. 17:34  + -   # 
Нормальная идея.
Каждый самоубийца, имеющий семью, будет искать смерти под колесами авто.
Все равно помирать.
Так хоть кормильца детям оставлю.
(Добавлено через 58 секунд)
Для больных неизлечимыми болезнями - тоже выход.
Чтоб семью в нищете не оставлять.
Stochastic 5 дек. 20:44  +1 -   # 
новость обновили. Водителя.... даже не знаю что с такими делать
стран_ник 5 дек. 14:53  + -   # 
Утилизировать.
Никуда_не_спешу 5 дек. 15:17  +8 -1   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Wendigo 5 дек. 13:59  +6 -42   # 
достали уже синяки на дорогах по ночам катающиеся по трассам и сбивая насмерть людей
ЛабудиЛабудай 6 дек. 09:31  +1 -   # 
Поддерживаю. Не достали они меня конечно, но очень нервничаю когда вижу их в последний момент. Бухая не езжу и зрение 100%, но в сумерки, особенно в плохую погоду, когда все бликует и еле разберешь полосы, очень злюсь если пешеход без светоотражающих полос. Дпсников видно издалека с их плосками на комбинезонах, заметили? А пешеходов - нет. Хоть бы фонари в телефонах включали и светили ими, может быть хоть это будет как-то спасать ситуацию.
морозовна 5 дек. 16:56  +6 -5   # 
ну вот, хоть один адекватный человек
Wendigo 6 дек. 16:54  + -   # 
Все должны одеваться как ДПСники? Может быть ещё каски носить светящиеся, только чтобы водители не напрягались, а ехали с комфортом, разговаривали по телефону. Вы когда едете включенными фарами обочину не видите? А человек идёт прямо по проезжей части дороги? Всегда виноваты пешеходы, только не водители, особенно на Корсаковской трассе. Тут претензии к администрации почему у нас не освещены дороги даже в городах, я уж не говорю о загородных трассах, не такие они у нас уж и протяженные. Хотя бы с Корсакова, Анивы, Долинска, люди каждый день ездят на работу. Конечно, это из области фантастики, а что люди гибнут и калечатся, так одним меньше, другим больше, ерунда какая.
resina 5 дек. 18:51  +2 -3   # 
Ожидаемый коммент. Вы и не управляете автотранспортным средством и по телефону никогда не разговариваете во время вождения. Нимб не давит? Срач начат?
морозовна 5 дек. 19:38  + -   # 
А правила дорожного движения хоть раз читали? или из кагорты купивших права? там черным по белому написано, что разговоры по телефону за рулем, только при наличии специального устройства. Но овцы читать то не умеют и мыслить тоже. купить блютуз непосильно дорого для них, а вот отвлекаться от дороги, сбивать людей, совершать аварии это нормально, не дорого. И при чем тут нимб? корона тебе не давит? раз позволяешь себе правила нарушать
Glavbukh 6 дек. 08:41  +1 -   # 
Вы, кстати, тоже тоже ПДД почитайте, в которые других носом тычите. Особенно п.4.1.
При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
На_колесах 6 дек. 13:35  +1 -   # 
(cообщение удалено)
морозовна 6 дек. 09:58  
Пить меньше надо
р7 5 дек. 16:01  + -2   # 
А если он летать не умеет, как передвигаться. Там и среди белого дня сбивают людей.
resina 5 дек. 15:36  + -   # 
(cообщение удалено)
tchi4erin 5 дек. 15:03  
Достали всякие уроды которые то бухте за рулём, то слепые, то шумахеры. Моё мнение этого чувака на нохе надо прям там на дороге переехать каким нить камазом рас пять, но не на смерть а так...чтоб на коляске гонял. Глядишь и поменьше нормальных людей будет на дороге гибнуть. Русские буква написанных не понимают, что им закон огнём и мечем только их можно контролировать ..
Ятогодаэтого 5 дек. 14:51  +4 -3   # 
(cообщение удалено)
stalker2289 9 дек. 14:20  
Я вот с вами согласна, убил парня , будет булки парить свои на нарах, потом выйдетя нет уж пусть на своей шкуре такое испытает. Я вот все думаю, откуда такие люди берутся, как можно сбить человека и спокойно уехать.???
р7 5 дек. 16:02  +4 -2   # 
Вы ещё мало людей знаете видимо. Некоторые детей малых режут и не чешуться даже потом. Я вот государство наше не понимаю. Детективных надо убивать..ну а такой человек на мой взгляд вполне очевидно дефективный
Ятогодаэтого 5 дек. 16:23  +1 -   # 
Я так понимаб, что у нас тяжело определить дефективного, дело в том что и норм люди сейчас не понять что творят. А вот эти девочки, которые животных мучали и убивали? Откуда в них эта грязь? Они ведь из нормальных семей и не дефективные. Вся проблема в системе наказания... Смертную казнь надо и за убийства 10 лет отсидки, ну разве такое может быть? Лишил жизни ( про смягчающие обстоятельства не забываем) - смертная казнь однозначно
р7 6 дек. 08:55  + -   # 
Делить людей на детективных и не дефектианых должно государство а не мы с вами. Но оно у нас само как бы так сказать помягче не здорово так что на этом можно наверно и закончить
Ятогодаэтого 6 дек. 11:36  + -   # 
А к алкашам за рулем как Вы относитесь?Они все правильно делают,это в темной одежде виноваты.
Богема 5 дек. 14:45  +12 -   # 
В состоянии нестояния этого водителя если б даже солнце в глаза светило, он не свернул со своего пути. Жаль что он сразу в канаву не свалился, а поехал по обочине
КСЕ 5 дек. 14:42  +2 -   # 
А зачем водители по обочинам ездят?
Черепицына 5 дек. 14:20  +9 -   # 
Так проезжей части уже не видел.
Никуда_не_спешу 5 дек. 15:19  + -   # 
Жаль парня, соболезнования близким. Но хотелось бы обратиться к пешеходам: будьте заметным.
Нету_ника 5 дек. 13:33  +12 -   # 
Не то что заметными. Тоже как то смотрите по сторонам
nedzumi80 5 дек. 13:51  + -1   # 
Хорошо, что нашли его. Пусть теперь отвечает по полной.
9612711 5 дек. 13:21  +4 -1   # 
самое страшное, что сбежал. а если бы парня еще можно было бы спасти?
САХАЛИНОЧКА_Я 5 дек. 12:40  +6 -   # 
Это да...
р7 5 дек. 16:03  + -   # 
В Госдуму внесли проекты об ужесточении наказания за оставление места ДТП
https://ria.ru/society/20181030/1531737735.html
Скорее уже бы приняли.
Мега-чел 5 дек. 12:18  + -   # 
Давно пора к убийству приравнять, а пьяным так вообще 20 лет
р7 5 дек. 16:04  +2 -1   #