Свежие сладости и снеки. Низкие цены. Бесплатная доставка от 300 руб. по г.Южно-Сахалинску

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1701098
Всего ответов: 56591941
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 10164

Сортировка: Обновленные Новые
всем добрый вечер)) ищу работу, предложили пойти работать в МФЦ, подскажите пожалуйста, может кто работал или работает и знает как там?! как с зарплатой? как отношение к работникам? как коллектив? и вообще как атмосфера рабочая? а то я в замешательстве) спасибо за ранее)))
Тема №1727584, Карьера, бизнес, ответов: 19, просмотров: 1831 
U-sakh 4 дек. 20:22, обновлено: 7 дек. 08:57» +1 -       
за ранее ...за позднее....сначала надо бы грамотность подтянуть...а то вот так и попадаешь в мфц к таким "ОСТОРОЖНО СПЕЦИАЛИСТ"
kengyry 7 дек. 08:57  + -   # 
Если нужна работа, надо работать, любой опыт полезен.
omkd 7 дек. 08:42  + -   # 
Зарплата маленькая и скользящий график работы. Мне предлагали, но работать за 27 тысяч как-то не улыбнулось.
Кристально_честная 6 дек. 18:43  + -   # 
Когда Вам предлагали? Уже где-то год зп у ведущего специалиста 40 тыс.
По поводу графика да.. 3 через 2. Минус в том, что могут доставлять 4 день. По факту порой 4 через 1
Anna.Murt 6 дек. 19:15  + -   # 
В середине 2016 и предлагали мне просто специалиста. Я не стала даже вникать, потому что зп меня не устроила и не люблю по субботам работать.
Кристально_честная 6 дек. 19:19  + -   # 
иди. если гонора много.
AnuTTa 6 дек. 18:39  + -   # 
Если Вы хоть раз были клиентом МФЦ, неужели не понимаете какая это работа? И какая разница какой там коллектив. Вы сможете клиентов выдержать со всеми заскоками и претензиями? И при этом, Вам придётся многому учиться. Если ко всему готовы, пробуйте!
алексеевна76 4 дек. 23:53  +3 -   # 
Сестра работала, продержалась пол года, нервы дороже. С людьми очень трудно работать, особенно с неадекватными. А так в целом с зарплатой все нормально, коллектив и начальство нормальные.
Лелечка 4 дек. 23:41  +2 -   # 
А вообще здорово повезет если на луч попадешь
ЯзанатаЯ 4 дек. 22:15  + -   # 
Как коллектив? В в своем уме? Ну можно сделать вввод что МФЦ в Сахалинской области...но в каком поселке? Разве МФЦ 1 у нас на всю область? Или на форуме есть телепаты?
Незнайкин 4 дек. 21:45  + -   # 
В южно-сахалинске, офис какой пока не знаю))
U-sakh 4 дек. 22:03  + -   # 
Ясно) без обид
Незнайкин 4 дек. 22:54  + -   # 
З/п 2 раза в месяц, задержек не было. Коллектив адекватный,НО! Будте готовы потратить тонну нервов, которые вам потреплят посетители. Я лично 3 месяца выдержала - там и проклянают тебя, и матом разговаривают, и на личные оскорбления переходят. Текучка поэтому там большая.
ЯзанатаЯ 4 дек. 20:46  +4 -   # 
Раньше когда работал в сфере обслуживания, всегда клиентам так говорил: Я готов с вами встретиться после работы и ещё раз мне повторить что вы мне только что сказали. После этого, тон у клиентов сразу менялся
Мега-чел 4 дек. 21:04  +2 -   # 
На другой работе я могла себе позволить так ответить, и даже попросить удалиться и пофиг на заказ. В мфц такое не прокатит.
ЯзанатаЯ 4 дек. 22:14  +1 -   # 
Ну автор же не сказала, что её на прием граждан зовут работать. Может её в аппарат позвали работать - там нет посетителей.
Н_а_т_к_а. 4 дек. 20:52  + -   # 
Не думаю. Там очень крепко за свои места держатся
ЯзанатаЯ 4 дек. 22:12  + -   # 
Да там тоже текучка есть. Не такая конечно как в отделениях, но есть.
Н_а_т_к_а. 4 дек. 22:22  + -   # 
Самое лучшее, это пойти туда и непосредственно у девчонок спросить напрямую. Не путать спросить у начальства
Мега-чел 4 дек. 20:24  +1 -   #