18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1701098
Всего ответов: 56591941
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 10164

Сортировка: Обновленные Новые
Уважаемые сахалинцы, близятся выборы в Приморье, и приморцы хотели бы знать мнение сахалинцев о бывшем губернаторе Сахалина - Кожемяко. Просьба написать ваше мнение о нем, что хорошего сделал для Сахалина, плохого. Чем запомнился и просто личное отношение к нему, в рамках приличия. Ваши суждения очень интересны для приморцев.
Тема №1726874, Политика, власть, ответов: 587, просмотров: 11453 
yak_3 30 нояб. 09:45, обновлено: вчера 21:13» +15 -14  Лучшие ответы |       
ну, че, сказал же Лимаренко: буду наводить порядок в коммунальной сфере, сфере образования, медицине...
так что, предыдущец навёл бардак, теперь, к вам поехал
кошка.драная вчера 21:13  +1 -   # 
Отвечу цитатой из Козьмы Пруткова: "Если на клетке козла написано "тигр", не верь глазам своим".
кешастый вчера 15:47  + -   # 
Большая просьба жителям Приморья, прийти и проголосовать за него, всем! Других кандидатов просьба не рассматривать. А то не дай бог вернется
блудный._кот вчера 02:17  +1 -   # 
(cообщение удалено)
Oreshka вчера 00:55  
Кремль умело использует политтехнологии. Сахалинцев уже не интересует Приморье. Судачат о своём болоте. Тем более после назначения врио губернатора есть о чём поговорить.
dampire 8 дек. 15:14  + -   # 
Это правда, что благодаря КОНу и Хапочкину миллиарды от шельфовых проектов Москва теперь будет забирать из бюджета области каждый год.
Дорожник вчера 01:47  + -   # 
Есть несколько мелких косячков (например, Дарижапов бурят,а не кореец), но основное по делу.
pt 8 дек. 14:49  + -   # 
Можешь у Амурчан за него спросить, там его очень "любили" и где этот гастролер еще отметился ? Пошурую его послужной список. Чувачек из 90х приблатненных бизнесменов. Этим все сказано. Вова только подобных себе в банду и набирает.
Островитянин7 6 дек. 23:22  +3 -   # 
Любит "громкие"быстрые проекты расходования крупных средств для отчета перед Москвой(ворл-скиллс,Дети Азии,мегафермы ,кинофестивали и подобное),от которых толку для Сахалинской области 1% от вложенных финансов.
Шляпка 6 дек. 22:54  +2 -   # 
(cообщение удалено)
rob8612 6 дек. 22:22  
Какие знакомые слова
yourmomsweetoy 6 дек. 20:46  + -   # 
Быстро уехала- вот это он хорошо сделал
непейвинаГЕРТРУДА 6 дек. 20:20  + -   # 
у меня второй день на смартфоне реклама выскакивает про "Доступную рыбу" Приморья, "400 дворов" и "Эра-Глонасс" в Приморье отменили". Похоже деньжищ влито в компанию КОНа немеряно. Проторенная дорожка - пиар и популизм.
Efzz 6 дек. 10:55  +1 -   # 
Это не популизм-- популистишко. ПОПУЛИЗМ - это гарантированный коммунизма в 1980 -м.. Вот это я понимаю..
багульник 6 дек. 16:00  + -   # 
детка, какая каша у тебя в голове... ты думаешь кто-то ждал коммунизма к 80-му? Не было в СССР популизма, не было в нем нужды при отсутствии политической конкуренции и альтернативных кандидатов на выборные посты. Щи лучше вари.
Efzz 6 дек. 16:35  +2 -1   # 
ждать не ждали,но обещать -обещали Насчет каши.. куда уж мне с моей кашей против твоих помоев..
багульник 6 дек. 16:55  + -   # 
и не путай щи и кашу, недоразумение... как тебя муж еще не выгнал
Efzz 6 дек. 16:59  +1 -   # 
дэк.. красивая же ж до невозможности Про умный ум - вообще,молчу.. Так что,деваться ему нЕкуда..
багульник 6 дек. 17:02  + -   # 
ну так бы сразу и сказала, я ж не курсе был, а фото твоего нету
Efzz 6 дек. 18:40  + -   # 
купи себе полевой телефон. ну в котором нужно ручку крутить.. тама НИКАКОЙ рекламы нет.
TheSkier 6 дек. 20:05  + -   # 
почтовый голубь дешевле. Правда,на ать ему на голову может,но зато бесплатно..
багульник 6 дек. 20:10  + -   # 
тут хватает тех кто бесплатно готов на ать на голову... твой собеседник, например. Родители приличные, геологи, а сынок, Женечка - фуфлыжа фуфлыжей
Efzz 6 дек. 21:54  + -   # 
Солдатик, у багульника ты собеседник...
приборист 6 дек. 22:03  + -   # 
додик, ты никак очухался, после "трех подаренных подматрасниками эсминцев"? Которые не эсминцы и всего два, а третий вообще - БУКСИР!
Или ты опять ямку себе готов рыть, чтоб туда хренакнуться, мало на сегодня тебе унижений и позора?
Efzz 6 дек. 22:23  + -   # 
Я хотел как лучше - поднять престиж твоей Родины, но ты этого не понял...
Когда я узнал, что у збройних сил Украины на 3 корабля приходится 13 адмиралов и генералов, то подумал, что это должны быть как минимум эсминцы. Я же не знал, что на каждую "москитную" украинскую старую калошу единицу приходится по адмиралу!
приборист 6 дек. 22:34  + -   # 
самое большое колтчество генералов и полковников на сотрудников это МВД и МЧС россии. даже секретарша по информатике на Сахалине полковник МВД и полковник МЧС РФ
лион11 7 дек. 17:33  +1 -   # 
маразм-то крепчает... у тебя, день ото дня. Боюсь процесс распада твоего мегамозга уже необратим и зашел слишком далеко
Efzz 6 дек. 22:40  + -   # 
Солдатик, ты глупое существо...
приборист 6 дек. 22:56  + -   # 
так он в пилоттке.
TheSkier 6 дек. 20:15  + -   # 
Тем более,пусть зрит.Свою бОшку он хоть в бочке может освежить без видимого ущерба для состояния,а головной убор может потерять весь свой вид безвозвратно..
багульник 6 дек. 20:19  + -   # 
тама уже нечего терять.
TheSkier 6 дек. 20:25  + -   # 
а может,ему это дорого ,как память?
багульник 6 дек. 20:28  +1 -1   # 
небось и парадку сохранил.
TheSkier 6 дек. 20:30  +1 -1   # 
ну что вам сказать, дорогие приморцы, большинство перекрестилось, когда он свалил.
обычный воришка, каких во власти пуд пруди.
одно мне нравилось, он без мигалок ездил, в отличии от прошлого воришки
Крошка.Енот 4 дек. 13:33  +2 -2   # 
Считаю , что рассматривать этого самого кожемякина , как значимого самостоятельного влиятельного политика просто глупо .
Таких олежек по всей России не выведешь .
Пока вова рулит .
Divergent 3 дек. 20:56  +5 -1   # 
Олешек
ласта 6 дек. 17:06  + -   # 
Важенка.
TheSkier 6 дек. 20:22  + -   # 
лыжа , ты сам то когда в приморье перебираешься ?
Вслед за хозяином .
Divergent 6 дек. 22:24  + -   #