Новогодние банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
"Единая Россия" на Сахалине делает вид, что знает, что делать
https://sakhalin.info/news/161006/
Тема №1723657, Новости Сахалина, ответов: 312, просмотров: 10099 
Sakhalin.info 9 нояб. 22:53, обновлено: 13 нояб. 14:50» +1 -162  Лучшие ответы |       
так всех в кремль их, а то их вожди не знают что со страной делать, а тут смотри ка, уникумы местного пошиба
best_member 13 нояб. 10:39  +1 -   # 
Делают вид, будто что-то делают.
koch 12 нояб. 11:22  + -   # 
А разве ни чего не делают?
Dr.Aga 12 нояб. 11:34  + -   # 
Делают, конечно. Делают вид. Это у них хорошо получается.
koch 12 нояб. 11:40  + -   # 
С учётом, что в партии глубоко не бедные люди, то видимо у них это хорошо получается.
Dr.Aga 12 нояб. 11:44  + -   # 
Беда ЕР - отсутствие в рядах идейных членов. Все вступили ради карьеры, как в СССР в компартии были все маломальские руководители и стремящиеся ими стать и бездельники из обкомов, горкомов и т.п. организаций. И главное все с такими серьёзными выражениями на лицах, как будто собрались "Россию с колен поднять"
ignat7272 12 нояб. 08:59  +3 -   # 
мамочки мои..." отсутствие идейных." Идейные с идеями закончились ,аккурат,в 1937-м году... С тех пор принадлежность к партии - вопрос выживания,а в наши дни- карьеры. Точка.
филимошка 13 нояб. 14:50  + -   # 
Вы не правы, идея и идейные есть!
https://www.youtube.com/watch?v=Xdw5oa1T83o на 20:15 в ЕР мультфильм заканчивается...
Ivan_2006 13 нояб. 09:12  + -   # 
В том то и проблема, что слишком много членов ))
[анонимный 81241] 12 нояб. 14:46  + -   # 
Сегодняшняя беда любой партии, отсутствие идеи.
Dr.Aga 12 нояб. 11:35  +1 -   # 
Это беда
Чехонте 12 нояб. 18:26  + -   # 
"Я в лесу вчера видел русскую идею шла с веревкой на шее"
Dr.Aga 12 нояб. 18:38  + -   # 
Все она знает, особенно , как народ обирать : повышать пенсионный возраст, людям едва доживающим до него , НДС , чтобы цены на все выросли, на топливо , тарифы ЖКХ , огромные проценты на кредиты в государственных банках . Живет по девизом: население - вторая нефть.
Spoke6 11 нояб. 21:59  +5 -   # 
Как в мультике, " ты не видишь, что мы кушаем." Вот они, и кушают. Пока,нет такой партии, за которой бы народ пошёл, вся эта оппозиция, одно недоразумение.На всяких политшоу, показывают молодых дебилов, от дем.партий, они там такую хрень несут, что за ними только олигофрены, и пойдут.
vikctar 11 нояб. 19:35  +2 -   # 
Так её в ближайшие десятилетия и не будет, так как ни одной действующей партии не нужны результаты. Им нужен постоянный и бесконечный процесс и не более. И тут, как говорил Мао, чем хуже-тем лучше. 100 лет революции и скорее всего не последней.
Никуда_не_спешу 11 нояб. 19:39  + -   # 
"Партия президента и народного большинства"! Около 1 % населения состоит в "ЕР" и после этого она называет себя народной партией. И это по отчетам самой ЕР. А в её "честности" никто не сомневается!
Никуда_не_спешу 11 нояб. 19:21  +5 -   # 
Всё какие-то форумы, встречи у этих ЕР, когда работать будете, когда заводы и пароходы будете строить, когда колхозы и совхозы восстанавливать будете, когда жилье бесплатное будете раздавать??? Когда вернете украденные вклады? Когда все природные ресурсы в России национализируете?
pomada-de-paris 11 нояб. 18:13  +5 -   # 
Ответ очевиден - никогда.
[анонимный 86536] 11 нояб. 20:32  +3 -   # 
ЕР " делает вид",что знает. ОК. А кто без видимости ЗНАЕТ? Уж не КПРФ ли?..А то ,может,Яблоко?
Ах,да.. вас в кармане туз- недоразумение ввиде грудинина . Ну тада,конечно..счастливое далёко уже за дверью
филимошка 11 нояб. 16:46  +1 -10   # 
КПРФ, Яблоко.. выбирать из предложенного вами? Или умных людей не осталось? Да вы и не пробовали спрашивать. Мы же говорим о партии власти. Или выше достоинства признать свою не компетентность? 20 лет страна катится под откос. А, что делать и как, можно посмотреть, к примеру, в Китае. Бесплатно! За тот же период в 20 лет 2-я экономика мира из хаоса и разрухи. Не хилое достижение?
koch 12 нояб. 11:39  +1 -   # 
(cообщение удалено)
maicl 12 нояб. 03:43  
Ер даже кандидата в губернаторы не может выдвинуть. Вот позор то
Spoke6 11 нояб. 21:19  + -   # 
филя , так Вы считаете , что покупка поляриса без едросни обошлась ?
Или попытка продажи недостроя в парке по цене небоскреба в Москве дело рук КПСС ?
Divergent 11 нояб. 20:20  + -   # 
"Филимошка", Вы посмотрите в интернете (ведь Вы - продвинутый пользователь, надеюсь), как живет и развивается совхоз имени Ленина, который возглавляет Грудинин. Какой там детский сад, дома, благоустройство, сельскохозяйственные поля.... Зачем нести незаслуженную околесицу? Сохранить такое хозяйство с "лихих 90-х", когда вообще все в стране встало "колом", это дорогого стоит. Стало быть,- Грудинин хороший, рачительный хозяйственник, не балабол. Вы хоть и сторонник "Единой России", но надо быть объективным.
ИвановПетровСидоров 11 нояб. 18:59  +5 -1   # 
Однако деньги там государственные, свои Паха в европы отвез.
приборист 11 нояб. 19:00  + -8   # 
Где государственные? ну что ты опять мелешь-то?
Bubarik 11 нояб. 22:51  + -   # 
Перед тем как открыть рот, открой мозги.
приборист 11 нояб. 22:52  + -5   # 
(cообщение удалено)
Bubarik 11 нояб. 22:55  
Может быть и есть государственное финансирование, но так ведь все формы собственности в РФ по Конституции равны. И если АО "Тепличный, 100% акций которого принадлежат ПСО, получает миллиарды из Сахалинского бюджета, то почему ЗАО Грудинина не может их получить из бюджета соответствующего региона? Двойные стандарты и не более.
Никуда_не_спешу 11 нояб. 19:36  +6 -1   # 
Ты все правильно сказал, но почему-то съехал на двойные стандарты. Их тут нет, не сочиняй небылицы.
приборист 11 нояб. 19:38  + -6   # 
Однако деньги там государственные, свои Паха в европы отвез.
Это не я сказал, а это ты написал.
Никуда_не_спешу 12 нояб. 10:44  + -   # 
ЗАО "совхоз им.Ленина", откуда там государственные деньги? Кредиты "Россельхозбанка"? Так их отдавать надо с процентами. Каких-то особых льгот совхоз не имеет, обычная коммерческая структура, друзей-товарищей в Правительстве Грудинин не имеет, насколько я знаю. Что зарабатывает сам совхоз, то и тратят. Просто у крепкого хозяйственника все идет так, как надо и должно быть.
ИвановПетровСидоров 11 нояб. 19:10  +4 -   # 
От верблюда. Государственное финансирование, а Паха распродавал не принадлежащие ему земли направо и налево, а деньги от продажи дорогущей подмосковной земли прикарманивал.
приборист 11 нояб. 19:14  + -5   # 
Вы же взрослый и разумный человек и знаете, как проходят выборы В России. Я привожу только факты, не более. Я не люблю Навального, мне он не симпатичен, но, как только он с первой же попытки на выборах мэра Москвы набрал 27,24% (и это, несмотря на огромный административный ресурс в пользу Собянина), его сразу устранили (наверное - заслуженно)и больше к выборам не допустили. В Приморье "Единая Россия" провалила выборы и сразу устранили реального претендента и Кожемяко стал единственной проходной кандидатурой. На опросе САХ.КОМа перед выборами Президента, насколько я помню, Грудинин набрал примерно одинаковое количество голосов с Путиным и он был востребован избирателями, но он остался в списке претендентов, полагаю, что зацепиться было не за что. Если он и грешен, то не настолько и на статью УК, видимо, не потянул.
ИвановПетровСидоров 11 нояб. 19:39  +3 -   # 
Признаюсь честно - я не знаю как проходят выборы в России, это какие-то тайные знания, которыми владеют только противники нынешней власти.
приборист 11 нояб. 20:30  + -4   # 
Да здесь нет никаких "тайных" знаний. Все очевидно. А грязное белье, которое активно стирают именно в предвыборный период, развешивают везде, это видит даже школьник. Иногда даже стыдно до тошноты.
ИвановПетровСидоров 11 нояб. 21:34  +1 -   # 
Не имею привычки копаться в чужом, к тому же грязном белье...
приборист 11 нояб. 22:12  + -1   # 
Вы сами себя читали? Или когда пишите думаете?Сколько вам платят?
maicl 12 нояб. 03:49  + -   # 
Да оно везде висит, это грязное белье. Вам копаться в нем без надобности. Хотя, ваш ответ, цитирую
"Елы-палы!
Во время предвыборной кампании это обсуждалось сотни раз, были показаны документы, Пашулю заставили вернуть колхозу все деньги и земли, которые он самолично оттяпал.
Ищи, все на просторах интернета"
говорит о том, что, все-таки, "копание в интернете" (но не в грязном белье) Вам не чуждо. На просторах интернета столько можно "накопать", как компромата, так и антикомпромата. Вот только чему верить?
ИвановПетровСидоров 11 нояб. 22:53  + -   # 
Если бы Грудинин что-то государственное прикарманил, то его, на стадии выборов Президента, посадили бы, это абсолютно точно. Он, как конкурент, был крайне неудобен, а таких неудобных устраняют от выборов, если повод есть. Я не верю слухам, я вижу, то что реально сделал Грудинин в совхозе и как там живут люди. Я верю своим глазам, а не слухам.
ИвановПетровСидоров 11 нояб. 19:22  +2 -   # 

Афиша
Кино
 Соната
 Мульт в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья
 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
 На край света: В поисках единорога
 Пришелец
 Оверлорд
 Девушка, которая застряла в паутине
 Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
 Богемская рапсодия