"Матрешка" Торговая сеть. Хороший ассортимент, выгодные акции, и всегда низкие цены! "Экономить - это важно, сэкономить может каждый!" Подробная информация в сети магазинов.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700736
Всего ответов: 56572762
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 10074

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Добрый день/вечер/ночь!!!! Подскажите пожалуйста где можно приобрести ледобур титановый, и на что смотреть, как правильно выбрать? Хочу сделать подарок к НГ, но ничего в них не понимаю Может где в интернет-магазинах?
Тема №1723650, Товары, услуги (Прочее), ответов: 46, просмотров: 561 
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 21:51, обновлено: 10 нояб. 10:30» + -       
Если покупать новичку, то слушайте советы. А если рыбак бывалый тогда дарите деньги.
Bogdaha 10 нояб. 10:30  + -   # 
В общем всем СПАСИБУЛЕЧКИ!!!! Я надеюсь, что поняла правильно - диаметр 130, глубина 1,5-2м., 2 ножа, длина (шнек, надеюсь это он) 2 метра (а складной можно?), вес 1-2 кг... Еще раз спасибо!
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 23:53  + -   # 
вот неплохой вариант https://snastimarket.ru/ledobury-titanov...koj-tipa-rapala.html диаметр только ставьте и 2 ножа,остальное всё нормально
(Добавлено через 1 минуту)
блин не тот толщина льда маловата
krown078 9 нояб. 23:59  + -   # 
ну да... судя по предложениям, у нас лед толще
(Добавлено через 41 секунду)
я на этом же сайте шукаю
Cirenevuy_tuman 10 нояб. 00:02  + -   # 
Можно вас попросить написать критерии конкретно (отец рыбачит в районе с. Стародубское и восточнее-западнее по этому побережью) Длина шнека, диаметр и прочие мелочи Буду очень признательна, если поможете осуществить одну из мечт моего отца (на вторую я никогда не заработаю)
https://trofey.ru/catalog/rybalka/aksess..._2_nozha_sportivnyy/ вот к примеру
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 23:01  + -   # 
этот коротковат,а так хороший
krown078 9 нояб. 23:18  + -   # 
рыболов элит
lasdan 9 нояб. 22:07  + -   # 
а это где, хоть примерно, завтра заскочу
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 22:21  + -   # 
рядом с базой Все для вас на мира
lasdan 9 нояб. 23:47  + -   # 
Пуркаева ,магазин перекат, бур Мусеева👍
Серый82 9 нояб. 21:56  + -   # 
он так называется? А то спрошу и опозорюсь
(Добавлено через 2 минуты)
http://www.bidbaits.ru/bids/101077/ это он? К нему еще какие прибамбасы нужны?
(Добавлено через 3 минуты)
https://fisherpoint.ru/titanovye-ledobury/ вот еще нашла
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 22:20  + -   # 
Первый вариант, только диаметр 130 и Папа будет благодарен а если ещё дополнительно к нему вставку то он будет благодарен в двойне но это не дёшево
Серый82 9 нояб. 23:19  + -   # 
Ху из вставка? мне можно объяснять проще, типа - накладную штукенцию для выполнения тех или иных функций, но в скобочках обязательно писать истенное название, а то гугля не поймет че я хочу
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 23:32  + -   # 
Вам всё объяснят в магазине а дальше от вашего кошелька
Серый82 10 нояб. 00:10  + -   # 
берите диаметр не более 130,длина не менее 200,2 ножа
krown078 9 нояб. 22:35  + -   # 
опс... длина чего? шнека?... а что это?
и где должны быть ножи .... ну простите, совсем не шарю в этом, а порадовать в НГ хочется
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 22:40  + -   # 
длина бурения,чем больше тем лучше,на титановых есть по три ножа,есть по 2, два выгодней,да и по моим ощущениям бурить легче,диаметр шнека чем меньше,тем проще бурить,130 за глаза,это всё продавцу расскажете,с интернета сейчас смысла нет заказывать,можете не успеть,да и претензии некому будет предьявить в случае атаса,вещь недешёвая,если в 10 уложитесь хорошо
krown078 9 нояб. 22:48  + -   # 
А какая глубина в районе с. Стародубское-Советское? Папа больше нигде не бывает.
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 22:53  + -   # 
вот именно туда и нужен такой бур,иной раз и 2 метра не хватает,запас никогда не помешает
krown078 9 нояб. 22:57  + -   # 
да,очень хороший подарок,был бы счастлив получить такой
krown078 9 нояб. 23:15  + -   # 
Пасибо вам огромное!!! Значит буду брать его... К нему еще какик приблуды, запастные, нужны?
9700 получается без доставки... посмотрите пожалуйста по ссылке, пока я не оплатила, я правильно параметры указала??? https://snastimarket.ru/order
(Добавлено через 5 минут)
https://snastimarket.ru/order я опять запуталась... смотрю диаметры разные и чем больше, тем дешевле.... в чем подвох? В корзине 100/130/150
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 23:18  + -   # 
вы ссыль корзины даёте
krown078 9 нояб. 23:25  + -   # 
ну да
(Добавлено через 13 секунд)
а что отсвечивает?
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 23:26  + -   # 
ничего не нужно,если ножи в комплекте,то можно комплект ещё докупить,смотря как рыбачит,но на сезон хватит за глаза
krown078 9 нояб. 23:23  + -   # 
Там тот что первый выложила, и вы одобрили, позже увидила диаметр на 100, а вы ж говорите надо на 130.... папа у мня тока за корюшкой ходит сопли морозить, ибо особо то рыбу и ни ест)))
Скажите, что есть шнек у бура? А то мало ли, мож другие критерии какие... Для меня это длина его самого (от ножа до рукоятки) если так и есть, то стоит посмотреть складные (если есть)
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 23:28  + -   # 
шнек это спираль типа смотрите длину бурения не меньше 200,телескопический шнек,диаметр,ручка рапала,гляньте на других сайтах,этот че та мутноватый,щас отьеду,если не найдёте пошукаем
krown078 9 нояб. 23:33  + -   # 
Бкрреально дорогой, поэтому лучше не по интернету а здесь посмотреть, пересылка все равно пойдет к стоимости.
who-am-i 9 нояб. 23:41  + -   # 
Судя по всему, мне лучше черпануть инфу здесь и грузануть в тырнете, я ж всегда смогу отключить разговор и посоветоваться, а потом перезвонить..."кактолько связь востановится" ... а пересылка это уже другой вопоос....
Cirenevuy_tuman 10 нояб. 00:42  + -   # 
Да нет, мне дешевле такие товары покупать в тырнете.... у меня нервов не хватит по магазам кататься, да и развести меня на не понятно что легко и просто, если я не знаю что брать мне проще машину отогнать в ремонт и четко сказать где она заболела
Cirenevuy_tuman 10 нояб. 00:08  + -   # 
а где лучше всего смотреть (ценник то ни маленький), и чтобы не впихнули лишнего
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 22:49  + -   # 
блин,вот этого не подскажу,как то не заморачивался,меня жаба задушит за такие деньги покупать,лет 10 назад купил за рубль,барнаульский,живой пока что,вот рыболов элит посоветовали и перекат,там бы не смотрел,самые дорогие мегазины,может кто подскажет по проще что нить
krown078 9 нояб. 22:56  + -   # 
В березке на пограничной.
В отделе снастей, сейчас не знаю в сезон продают.
Интернет это здесь
http://tonar.su/tovary_dlya_ohoty_i_ryba...anovye_ledobury.html
Выгодно или нет не скажу
https://trofey.ru/search/?q=%D0%91%D1%83...D0%B2%D1%8B%D0%B9&s=
who-am-i 9 нояб. 22:55  + -   # 
Да я и сама не знаю где выгодно, папа говорил, что это дорогое удовольствие для него))) А мы (дети) на что?)))
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 22:58  + -   # 
Хорошие дети.
(Добавлено через 48 секунд)
Добро.
who-am-i 9 нояб. 23:03  + -   # 
Думаете это стремный подарок вы вводите меня в ступор, кроме этого бура я больше ничегопока купить не могу
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 23:06  + -   # 
Я думаю замечательно что есть дети, которые дарят родителям те вещи, которые они себе не покупают.
Если папа рыбак, то значит можно взять термос.
Сапоги, бур, и много другого.
Не особо важно что думаю я.
Окружающие.
Вам разве нужно мнение окружающих?
Это подарок папе.
who-am-i 9 нояб. 23:17  + -   # 
Мне нужно мужское мнение, ибо своего (мужского) нет, а хочется порадовать человека у которого есть все (на данном этапе, даже последнюю их комнату цифровым тв обеспечила, а у самой только в одной комнате осталось, остальное после НГ покажывать не будут), кроме титанового бура для удовольствия при рыбалке (экиперовку мама купила в прошлом году) и машины новой, он ничего не хочет (телефо подарила на д/р, он у нас в образе подростка (игры, гаджеты и вся остальная тема).но к сожалению я сама никак не могу купить новую машину (старую не продаю), так что стараюсь радовать мелкими радостями Маме подарила на прошлый новый год гладильную доску встроеннную в зеркало, так оно до сих пор у меня лежит, я поднять не могу, а папе тяжести носить нельзя....
Cirenevuy_tuman 9 нояб. 23:42  + -   # 
Отличная вещь.
Вам помочь?
who-am-i 10 нояб. 00:00  + -   # 
В чем? В выборе бура? Так я таки здесь, максимально поможите, если подскажите где купить хороший (чтобы папочка был доволен)... Именно поэтому я здесь и спрашиваю настоящих мужиков-рыболовов, ни совета, а конкретного одобрения
Cirenevuy_tuman 10 нояб. 00:14  + -   #