КБ "Долинск" (АО). Ипотека со ставкой от 8,25 % , 10 % первоначальный взнос (в том числе мат.капитал) срок до 30 лет. Подробнее на сайте www.bankdolinsk.ru или по телефону (4242) 49-40-14. Лицензия ЦБ РФ № 857 от 25.03.2016г

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Всезнающий форум, нужна ваша помощь! Присматриваем квартиру в районе Ленина- Пограничной. Подскажите, как там район? Смущают общаги, гаражи, ЖД, уфсин неподалёку, а у нас детки. СтОит, не стОит? Квартира очень понравилась, но вот район не внушает доверия
Тема №1723647, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 34, просмотров: 1757 
БытьМожет 9 нояб. 21:33, обновлено: 12 нояб. 13:09» + -1       
Представь себе шикарную квартиру....а кругом(добрые и чуткие соседи),архи важно в каком районе города она находится. Могу посоветовать...отличное место...р.он.жд.больницы.х
Serafim59 12 нояб. 13:09  + -   # 
район надо выбирать зимой. когда с Аралии купол виден желтый по утрам над магазинском. где меньше он, там и снимайте...но сколько я не смотрел, везде одинаково рыже-серое.
битый 12 нояб. 11:44  + -   # 
Снимаю второй год за Берёзкой квартиру в новом доме, когда в командировку приезжаю. Привык спать с открытым окном, каждый раз просыпаюсь от того что горло першит. Восьмой этаж! Смог стоит такой, что топор вешай.
Kolesnikov_P_G 12 нояб. 09:13  +1 -   # 
Грязнющий район, я там сдаю.
26000 12 нояб. 08:22  + -   # 
Да нормальный район, просто пограничная 67 не много на отшибе стоит самый последний дом в этом районе) конечно удобств там нет особо, близко только садик.
Uicilo 12 нояб. 06:42  + -   # 
Город два на два квадратных метра, а люди все еще верят, что где-то смог и оборванцы есть, а метром выше их нет.
Человек-паук 12 нояб. 06:21  +1 -   # 
УФСИН при чем?
Филькинштейн 10 нояб. 16:41  +3 -   # 
Детей посещать удобно (шутка).
На самом деле концентрация криминалитета она не просто так.
waylander 11 нояб. 12:41  + -   # 
Каким образом УФСИН связан с криминалитетом? Там бухгалтерия сидит.
Филькинштейн 11 нояб. 12:58  + -   # 
Туда отмечаться же ходят.Понятно что не законопослушные граждане
Mishka_seraya 11 нояб. 23:54  + -   # 
Когда отмечаться приходят-они шелковые
SergRock2 12 нояб. 07:23  + -   # 
Правда?!
Филькинштейн 12 нояб. 06:06  + -   # 
бухгалтерия сидит
В УФСИНе даже бухгалтерия сидит 😆
waylander 11 нояб. 13:02  +7 -   # 
Если всё так смущает, зачем же искать жилье там?! Больше негде?
сахалинка-54 10 нояб. 16:38  + -   # 
Вся грязь внизу,смог,при таянии снега,дождях все идет туда,да и контингент там не очень. Столько квартир в Южном продается,я бы этот район вообще не рассматривала,что-нибудь повыше,почище и поспокойнее
звезда_по_имени 10 нояб. 05:40  +9 -1   # 
Самый обычный контингент тут живёт, как и в других районах.
Бармалеич 11 нояб. 12:56  +1 -   # 
Дышать там нечем.
alexqwert 9 нояб. 23:14  + -   # 
Один минус-СМОГ !
А так все хорошо
минисим 9 нояб. 22:46  + -   # 
Смог — большой недостаток этого района
Те_кто_за_рулём 9 нояб. 22:34  +2 -   # 
Смотря где, в районе "Берёзки" можно прилично жить, есть неплохие новостройки.
А я живу напротив, через ул. Ленина, не самый хороший район, я считаю. Единственное удобство, что школа и садики рядом.
Mariam 9 нояб. 22:06  + -   # 
Пограничная 67. А чем он не очень?
БытьМожет 9 нояб. 22:09  + -   # 
Sakhalin.tv Три минуты прогулки по Южному
https://sakhalin.tv/movie/117844/
В трех словах: грязь, грязь, грязь. Ул. Пограничная ниже перекрестка с Ленина разбита в хлам. Тротуара как такового нет. В дождь, кстати, весь перекресток затоплен, вода стоит иногда в буквальном смысле выше колена. Это, конечно, общая беда Южного.
Ну, и очень много алкашей, бомжей. Раньше недалеко от дома Пограничная 61 стоял киоск с пивом, я так понимаю, эта братия там тусуется по старой памяти. Хотя киоска много лет как нет.
Mariam 10 нояб. 01:12  + -1   # 
Я специально купила себе высокие резиновые сапоги, чтоб через тот перекрёсток ребёнка в садик водить в дождь.
на_сене 10 нояб. 13:20  +1 -   # 
А ребенка как? На руках?
Моей дочери 9 лет и ей иногда вода бывает выше резиновых сапог. А школа - на той стороне перекрестка
Mariam 10 нояб. 15:27  + -   # 
Место силы)))
Nikolaidis_forever 10 нояб. 07:58  +1 -   # 
Квартира Очень понравилась. Надо брать.
KCeH 9 нояб. 21:57  + -   # 
Район важнее
Spoke6 10 нояб. 16:51  +1 -   # 
Единственный минус - это смог. Родные живут на Комсомольской, разница ощущается.
plugiya 9 нояб. 21:47  + -   # 
нормальный район
Газированая 9 нояб. 21:47  +1 -   # 
Ну я Вам так скажу, в открытую, если по цене устраивает, берите, или у Вас мысли о криминальном районе, так а любом такое может быть, мы тоже живём возле гаражей, бомжей, и так далее, а ещё с ножами ходят, так что теперь квартиры не покупать?
Stervochka-S 9 нояб. 21:37  + -   # 
Выросла в этом районе, район не плохой, рядом школы, больница, остановки, много магазинов, таже берёзка. Быдла не замечала, тихо все, дети гуляют, бегают в соседние дворы, собак особо нет, но а если появлялись, быстро пропадали
(Добавлено через 28 секунд)
Хочу купить квартиру в этом районе
О_очумевшая_Я 9 нояб. 21:36  +1 -   # 
Вы серьезно выросли в этом районе?Постоянно в молодости тусили там на машинах с музыкой на всю,особенно возле общаги,на институте,скверике.До сих пор там все это сохраняется.Подружки еще живут в этом районе и хотят бежать от туда
Mishka_seraya 12 нояб. 00:01  + -   # 
Посмотрите дворы Пограничная 65, 63, вот там все быдло тусуется.
(Добавлено 11 нояб. в 15:30)
Да хоть заминусуйте, я живу в доме Пограничная 65. Вчера, например, в 12 ночи была вынуждена слушать концерты местных алкашей под окнами.
Mariam 9 нояб. 22:07  + -1   # 
Вы думаете в районе Ленина-Пограничная только у вас одних будет ребенок? И причем тут УФСИН? Жили там несколько лет, снимали еще в то время. Все отлично.
I_love_daisies 9 нояб. 21:35  +1 -   # 

Объявления
2-к., 55 м², этаж: 4/4, ул. Ленина 2 000 руб. посуточно