Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
друзья,подскажите,ломаю голову..дизельный ноах зимой отказывался наотрез заводиться,надо другую машинку брать.так вот:Белта,Витц,Аксио,Хонда Фит-что посоветуете,пожалуйста,ездить и девушке придётся..
Тема №1723642, Авто, Мото (Отзывы), ответов: 109, просмотров: 1345 
ответственная 9 нояб. 20:54, обновлено: 12 нояб. 21:04» + -       
К исту присмотритесь, хорошая машина.
Lexusgs 10 нояб. 15:07  +1 -   # 
Ранкс хуже? Или Алекс?
Ezj 10 нояб. 15:08  + -   # 
Только за алексы просят больше
Lexusgs 10 нояб. 15:30  + -   # 
Тоже самое практически
Lexusgs 10 нояб. 15:29  + -   # 
Нет
Lexusgs 10 нояб. 15:28  + -   # 
дожились, раньше народ на форуме хвастался, в любой мороз сполпинка, печка пять минут и пошёл тёплый воздух, а щас, эй где вы гуру сусывиталикидушарыдоктора
архитектор 10 нояб. 14:49  + -   # 
В любой мороз это -25 для них...т.е. жара
Незнайкин 10 нояб. 15:17  + -   # 
Поставь котёл и всё.
VYG 10 нояб. 14:44  +1 -   # 
Если двигатель у вас 3 ст,то движка не прихотливая,заводится в любой мороз,по крайней мере до 30,если топливо нормальное.Свечи подогрева топлива может надо поменять.
сщастливчик 10 нояб. 14:42  + -   # 
.Свечи подогрева топлива
это что за зверь?
krown078 10 нояб. 14:45  + -   # 
Ну или свечи накала,как правильно сказать?Ну не великий я механик,что поделать.Но думаю все,укого были дизеля,поняли меня.
сщастливчик 10 нояб. 14:54  + -   # 
а,ну ладно,а то думал мож опять китайцы че нить наизобретали,бывает солярка замерзат
krown078 10 нояб. 16:57  + -   # 
да любую из перечисленных
Света55 10 нояб. 01:23  + -   # 
Фит можно , только не вариатор! На что я козебошки эти не люблю, но фит понравился и ходовка у него мягкая, на табуретку не похож, и дизайн приятный, хоть и хэчбек а выглядит стильно, футуристично, нет этой квадратной опы обрубленой. Бегает шустро. Не понравилось подкапотное пространство, элементарный ремень сменить замаешся, без рук можно остаться, они застрянут на вечно, в узкой щели между двигателем и кузовом. Свечи зажигания 8 штук четыре дальние сменить, проклясть все вокруг можно - я понимаю что девушки вряд ли в такие дебри полезут, но думаю сервис мэны заслуженно подымут цену при виде этой машины. Очень мала ёмкость аккумулятора, и поздоровше аккумулятор туда не запихать, места нет совсем, при эксплуатации на севере могут быть проблемы с запуском, в морозы за тридцаточку. Ещё я заметил не любит он снег, в непогоду по заснеженой трассе снег налипает над глушителем, над карданом, за двигателем, и появляется жуткий грохот, этот лёд надо от туда хотя бы пару раз за зиму на мойке выбивать, снег на бампер с зади так удачно скапливается что мешает открывать заднюю дверь, постоянно надо его от туда стряхивать щёткой, и лёд откалывать, так же сверху двери если есть сполер, он в снег упирается и хрустит, постоянно щёткой надо махать прежде чем дверь открыть. Кузов нужно очень внимательно смотреть, задние арки бывают гнилые даже у совсем свежих аппаратов.
мятежник 10 нояб. 00:39  + -   # 
Фит - табуретка. Чего там комфортного и футуристического? Лучше королу взять. Проще и ликвидней.
DrPepper 10 нояб. 08:45  +1 -   # 
Это все табуретки
DokToP_Car 10 нояб. 14:30  + -   # 
А я про комфортность и не писал. А дизайн у него действительно прикольный, что у кузова что у салона, инопланетянская тарелка🤣 королла к сожалению не может похвастаться выразительным дизайном, скучная.
мятежник 10 нояб. 12:21  + -   # 
Фит не табуретка 🤣 серьезно. Фит хорош мало ест вместителен, но жёсткий на дальние поездки утомителен
vit65rus 10 нояб. 02:17  + -   # 
Ну конечно вот витц исключительно для дальних поездок создан, в лёгкую в кругосветное можно отправится
мятежник 10 нояб. 02:34  + -   # 
Тойота отстой вообщето, но про фита что не табуретка это лишнее
vit65rus 10 нояб. 23:49  + -   # 
У меня на фите стоит аккум повышенной емкости. Влез без проблем 😁
Кристально_честная 10 нояб. 01:28  + -   # 
Ну если в багажник поставить то конечно
мятежник 10 нояб. 02:12  + -   # 
Отнюдь. Стоит где и должен.
Кристально_честная 10 нояб. 02:15  + -   # 
Ну и какая ёмкость у вашего "повышенной ёмкости"? 40 а/ч по любому!? Больше туда не запихать. Там место только для квадратной смешной батарейки, как у скутера. 55 ка или 60 ка ,туда никогда не поместятся
мятежник 10 нояб. 02:38  + -   # 
Вот не обломлюсь и завтра гляну чего на нем написано. Но абсолютно точно стоит нестандартный.
Кристально_честная 10 нояб. 02:55  + -   # 
Куда его здесь засунуть? https://www.drive2.ru/l/6355970/ подкапотное пространство слишком тесное, ну если фару выкинуть не стандартный может и войти
мятежник 10 нояб. 12:31  + -   # 
46в19 уже повышеной мощности относительно штатного 40в19
Ezj 10 нояб. 15:09  + -   # 
Фит можно , только не вариатор!
дальше можно не читать
pios_ego_znaet 10 нояб. 00:44  +1 -   # 
Да у меня на автомате был. Проблем с трансмисией никаких. У кого вариатор на фите, все ноют, то пинается, то двигатель дёргается, то вовсе развалился.
(Добавлено в 02:14)
Да ноют здесь на форуме. Достаточно в архиве покопаться.
мятежник 10 нояб. 00:49  + -1   # 
так у которого не вариатор,4 свечи
(Добавлено через 17 секунд)
и все сзади
DokToP_Car 10 нояб. 14:31  + -   # 
Двигатели 1.3 с 8 свечами, 1.5 с 4, и трансмиссия на количество свечей не влияет. Или я заблуждаюсь?
мятежник 11 нояб. 00:21  + -   # 
до -20 должен любой мотор заводиться при адекватном топливе. а если не обслуживать , то у тебя любая будет наотрез не заводиться
kvazimorda 10 нояб. 00:18  + -   # 
Двигатель на ноах) контрактный с проверкой) Хороший дизель лучше чем хорошая бензинка) был диз. 2С. Зимой в Тымовске) проблем почти не знал, кроме долгого прогрева и беспонтового топлива. Но это имхо все, а с вашего списка белта не плохая вроде машинка.
Незнайкин 9 нояб. 22:41  +1 -   # 
Можно у вас купить двигатель?
ответственная 9 нояб. 23:03  + -   # 
берите мой ... кузов лайт
pios_ego_znaet 9 нояб. 23:21  + -   # 
К сожалению не занимаюсь этим)
Незнайкин 9 нояб. 23:14  + -   # 
3s-fe ваще никаких проблем,простой как три рубля,в сильные морозы с пульта не мучаю,а так пульт нажал и все запуск
synthetic 9 нояб. 22:43  + -   # 
И двигатель не такой простой. А серия проще.
Незнайкин 9 нояб. 22:53  + -   # 
3S-FE проверю этой зимой) Но ниже 35 заводить не буду. Ну его нафиг.
Незнайкин 9 нояб. 22:48  + -   # 
Любой машине нужен уход,тем более старой.
Serg24 9 нояб. 22:23  + -   #