18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1729099
Всего ответов: 58238766
Тем вчера: 177
Ответов вчера: 10307

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Добрый вечер. Кто владеет данным авто Honda Crossroad.Подскажите как машина стоит ли покупать? Думаю купить безпробежную. Имеет ли кто опыт владением данным авто.Плюсы и минусы
Тема №1723641, Авто, Мото (Honda Cross Road, Отзывы), ответов: 7, просмотров: 662 
л65ю1965 9 нояб. 2018 20:53, обновлено: 12 нояб. 2018 01:03» + -       
Вполне достойное и интересное авто. Попробуйте найти 2.0, бежит поинтересней чем 1.8 и подвеска малость помягче.
viktor105 12 нояб. 2018 01:03  + -   # 
Хорош авто,мы такую взяли летом,радуемся,запчасти все есть на Дроме,водитель жена,я в качестве пассажира и обслуги авто,в меру своих знаний,что не умею- к спецам.
(Добавлено через 8 минут)
Про плюсы и минусы авто я читал в отзывах на Дроме,для нас больше плюсов,Но основной минус-стойки вкруг,тока оригинал Хонда,а на деле там с завода стоят Showa,уже на форуме Клуб Кроссроад об этом написанно,вот я и взял с Хабаровска про запас комплект 4 шт-с доставкой и обрешеткой,в оригинальной упаковке 30р,но это за голые стойки Showa,для примера цена на задние Хонда и Showa https://www.exist.ru/Price/?pcode=52611SYP902 нна Амаяме вроде еще дороже,но они авиа не доставляют,стойки-газо-маслянные,только ТК .какой ценник за доставку будет?.не знаю.я уже спокоен..
slavb 9 нояб. 2018 22:44  + -   # 
Так все хорошо и по мастерам ездиете?
nicam09 10 нояб. 2018 00:11  +1 -1   # 
Ну как бы любое б/у авто требует обслуги,замены масла,фильтров,ну косметика-в частности полировка кузова,замена мафона штатного на другой,замена акустики,замена колес под свой вкус и цвет,замена пыльников(от состояния)-в общих чертах доступно объяснил?,почти все из этого могу сам,там где потребуется подъемник,пока т.т.т-поедем к спецам,якши?,все нюансы этого авто есть на форуме Клуб Кроссроад-если интересно-Вэлком.
slavb 10 нояб. 2018 01:18  + -   # 
спасибо.
л65ю1965 9 нояб. 2018 23:06  + -   # 
Очень редкая модель. Вряд ли здесь кто-то сможет о ней рассказать.
ВадЛен 9 нояб. 2018 21:14  + -   # 
Не совсем уж прям редкая,на Сахалине есть,видели в Поронайске,в Южно-С-ке,в Охе на продаже была,впрочем на материке распространена больше..,на Дроме есть- в пути,их таскают с Япии до сих пор..,ну канеш не такая массовая как Тойота,зато их мало и форма кузова сразу бросается в глаза..
slavb 9 нояб. 2018 23:14  + -   #