18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700736
Всего ответов: 56572762
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 10074

Сортировка: Обновленные Новые
Скажите,а есть ли среди мед.персонала дресс код? Была недавно в Консультативно-диагностическом центре на приеме у врача. Врач замечательный, а вот его ассистентка вызвала у меня недоумение своим внешним видом. Короткий халат розового цвета, еле прикрывающим внушительного размера филейную часть, босоножки на огроменных каблуках, очень похожих на обувь стриптизерш и яркий макияж. Понятно желание девушки выйти замуж не понятно одно,зачем столь вызывающе одеваться на работу? Скажите,а есть ли среди мед.персонала дресс код? Если эта девушка прочтет меня,то дам ей один совет:босоножки не обувают на колготки, тем более черного цвета.
Тема №1723581, Медицина, ответов: 384, просмотров: 7490 
[анонимная 455759 нояб. 14:33, обновлено: 12 нояб. 23:59» +46 -28       
Самцов шукает...Замуж никто не берёт, вот они, большинство, в основном бестолковые, чуть ли не до гола раздеваются. Мужики глазеют, а связываться никто не хочет. А ей что остаётся? Вот и ходит, как розовая курочка, хвостик задрала...
Родослав 12 нояб. 23:59  + -   # 
Ой, я вас умоляю. У нас преподаватели глубоко за 40 так иной раз оденутся-хоть стой, хоть падай. Одна дама за 60 любит короткие платья и голые ноги, зимой и летом. Вторая, ок 50 как вывалит грудь на всеобщее обозрение-любуйтесь моей сморщенной кожей. Третья носит исключительно полупрозрачные кофты и блузы, сквозь которые просвечивает бюстгальтер. Еще одна носит кружевные корсеты. Хотя все в курсе про дресс код учителей.
[анонимная 53932] 12 нояб. 23:48  + -   # 
Розовый еще нормально, в Сахмедпомощи ходит дива, блондинка в красном халате, он как платье, очень яркий, сразу даже было непонятно, что это медсестра. Но, когда, оторопь прошла, стало пофиг, делает человек свою работу и ладно
progresst 12 нояб. 23:39  + -   # 
Дама завидуйте молча
[анонимная 13598] 12 нояб. 21:39  + -1   # 
А автор топа надо понимать икона стиля,а по образованию кто? Кто здоровье неважное это и так ясно.
[анонимная 23014] 12 нояб. 13:42  + -4   # 
а по мне, так помощь от них нужна правильная и необходимая, и пусть хоть голышом оказывают А ножки на каблучках - это красиво
Изер_гиль 12 нояб. 12:15  + -1   # 
Это вы еще "Маски шоу" не видели
ЛэтМиСпикФромМайХарт 12 нояб. 00:44  + -   # 
Она тем самым обстановку разряжает.. на болячке перестаешь циклиться..))
[анонимная 32558] 12 нояб. 00:00  + -   # 
О! Эта тема про розовый халатик медсестры была уже лет пять назад! Поехали!
V.K. 11 нояб. 17:14  + -   # 
😂насмеялась вдоволь.
(Добавлено через 10 минут)
А расматривался вариант "Пролила кофе на свой костюм и пришлось облачиться с чужого плеча" или "На светлых колготках появилась стрелка и пришлось натянуть те что продавались рядом"? Да и вообще если мс сидела за столом, как эта ж успела все разглядеть?😁Если я правильно понимаю..когда приходишь на прием, то садишься лицом к врачу и весь твой взор и внимание направлен на врача. В это время если мс даже если и не сидит за спиной пациентки, то все равно редко маякует, а занимается своими обязанностями. Это же как надо было извернуться и загнуться, что бы успеть все разглядеть у нее?😂
(Добавлено через 26 минут)
Народ! А вы заходите на медицинские сайты? Посещаете магазины спец одежды..например такие как "Модный доктор" и тд? Вы бываете в стационарах? Мы живем в какое время? Если минз драв дает добро, то почему мед работники должны себя ограничивать? Как правило медработники живут на своей работе..находясь по 1.5 суток-они тоже люди и хотят иногда разнообразия в одежде (фасон, модель,цвет).Я конечно понимаю, что многим хочется видеть всегда строго в белом медработника, но не всегда бутет как как многим хочется. Это Россия и 21 век😊. Взять даже офисного работника..не важно м это или ж-у них офисный стиль, но он же может быть разных оттенков и цветов (серый, черный, синий), как галлстуков так и туфлей! Так почему медработники должны придерживаться строго белого цвета?😉 Так что не будьте такими вредными😊. За юмор спасибо, давно не смеялась так.
[анонимная 68423] 11 нояб. 13:41  +6 -1   # 
"Пролила кофе на свой костюм и пришлось облачиться с чужого плеча" или "На светлых колготках появилась стрелка и пришлось натянуть те что продавались рядом"
вот неаккуратная какая, каждый день кофе льёт на себя и колготы рвёт 🤣
[анонимная 46973] 12 нояб. 12:12  + -   # 
Пусть показывает если есть что показать😊. Эт же хорошо👍народ посмотрит..позавидует. Видите одна дама даже молча больше не смогла завидовать..решила тут поделиться своим мнением. А есть и подобные ей кадры (которые предположили ее стиль "кричащий" поисковый м след) 😂 а я то раньше думала где же мужики все? А он оно что! Оказывается все в женской консультации сидят под ее дверью на проверку детородного органа😂. Видите время на месте не стоит..идет в ногу. В то время когда я посещала те стены..если и были там мужчины, то единицы и с женами.
[анонимная 68423] 12 нояб. 16:48  + -   # 
да никто не против, пусть показывает)) речь не о женской консультации, а о КДЦ на Леонова)
[анонимная 46973] 12 нояб. 16:50  + -   # 
А вы я так понимаю каждый день карауля у кабинята берете на заметку!?😅
[анонимная 68423] 12 нояб. 16:36  + -   # 
да нет, работаем в одном учреждении просто))
[анонимная 46973] 12 нояб. 16:45  + -   # 
Нуууу тогда я скажу не красиво обсуждать сотрудников.Хотя мед работники есть и исключение
[анонимная 68423] 12 нояб. 16:52  + -   # 
скорее всего, автора смутил не розовый цвет халата (если это был вообще халат, а не верх от хир.костюма), а то, что виднелась филейная часть
next_morning 12 нояб. 07:31  +1 -   # 
Вспомнила, давно как-то вызывала скорую сыну, было два часа ночи. Приехала скорая, заходит врач, у меня челюсть отвалилась - на голове высоченный начес, накрашена как на панель, вся в золоте, блестела как новогодняя ёлка ! Что это было, я была в лёгком шоке!
сахалинка-54 11 нояб. 17:06  + -   # 
золото на себе носить полезно- страхуется, болезни не перескачат
Седой_паромщик 12 нояб. 11:13  + -1   # 
Потому что у этих клух в головах не рабочий процесс, а органы внушительных размеров там летают.
Submarine 11 нояб. 01:49  +2 -   # 
По себе сУдите.
на_сене 11 нояб. 23:25  + -   # 
По тебе сужу
Submarine 11 нояб. 23:38  + -   # 
Мне глубоко пофиг, пусть хоть в кирзачах,фуфайке,голые -лишь бы лечили...
[анонимная 94776] 10 нояб. 17:03  +2 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
[анонимная 86363] 9 нояб. 22:38  +1 -17   # 
Автор подняла тему правильно. Медсестры должны быть одеты по форме, прилично. Поликлиника - это не ночной клуб.
Просто старшей сестре данного учреждения, как и главной сестре - наплевать. Вот это - плохо.
next_morning 9 нояб. 23:45  +21 -2   # 
Может начальству еще ногти на дресс-код проверять, уши и стафилококк в горле?
на_сене 10 нояб. 15:51  + -8   # 
Нормальная старшая сестра ногти проверяет обязательно, а на стафилококк персонал сдает согласно приказу 302Н.
Не думаю, что вам бы понравилось, если когти у медсестры будут мешать делать вам перевязку или иную медицинскую манипуляцию.
next_morning 10 нояб. 17:30  +12 -   # 
Тема огонь.
Девушка_Бонда 9 нояб. 22:37  + -   # 
Один раз проходили медосмотр. Дерматолог женщина сидела в костюме, шлепанцах на босую ногу. Пока заполняли карточку, я обратила внимание на ее жёлтые корявые ногти. Вот здесь дресс-код прям был необходим. Считаю, что ноги не должны быть голыми. И ещё курточка от костюма не очень гармонирует с лосинами или джинсами. Да и вообще медработник должен иметь опрятный вид.
[анонимная 87903] 9 нояб. 21:57  + -   # 
Это не только вы считаете, но и санитарные требования. Медицинский работник должен иметь обувь с закрытым носком. На ногах обязаны!!! Присутствовать носки
Irisha.mikh 11 нояб. 01:26  + -   # 
Мед работнику обязаны выдавать форму и обувь, а некоторым категориям ещё и носки,но все это мед работнику приходится покупать. Может у конкретно этого мед работника нет денег на носки и обувь...
Фи 12 нояб. 19:01  + -   # 
Вы сами верите в то, что написали.
Irisha.mikh 12 нояб. 21:59  + -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Света55 9 нояб. 21:41  +3 -21   # 
Повеселилась от души.
Хорошая "пятничная" тема.
Народ жжёт...
Larchik 9 нояб. 21:10  + -   # 
самое прикольное будет если автор пропрётся с галкой вот смеху было в года 3 назад когда тётке одной никто не нравился в одежде и макияже,прям темы строчила как надо одеваться и за собой ухаживать, а тут она пропёрлась с анонимно- а там фотки с работы с коллективчиком и другие
матерь божья..там павлиниха в ботфортах,коготки в крупную сетку,туники реально блестщие, а на голове три плохо прокрашеных пера,конечна же осветлённых
вот мы ржали над иконой стиля,работающей кстати в суде секретаршей
Рыжая_Прелесть7 9 нояб. 21:01  +4 -   # 
Неужели так выглядит "икона стиля"?!! Помню мне так нравились ее темы. Она так здорово и остроумно излагала.
флеш 10 нояб. 18:04  + -   # 
А фамилия ее?
Филькинштейн 9 нояб. 21:05  + -   # 
под статью меня хочешь развести о раскрытии персональных данных?
Рыжая_Прелесть7 9 нояб. 21:07  + -   # 
Пиши на латинице
Филькинштейн 9 нояб. 21:08  + -   # 
загадка:когда не медленно идёшь, а спешишь.не бег,но окончание -ова
Рыжая_Прелесть7 9 нояб. 21:13  + -   #