Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Пьяные водитель и пассажир Toyota Windom чудом остались в живых после ДТП на Сахалине
https://sakhalin.info/news/160959
Тема №1723552, Авто, Мото (Новости), Корсаков, ответов: 61, просмотров: 5214 
Sakhalin.Info 9 нояб. 12:08, обновлено: 11 нояб. 01:26» + -2  Лучшие ответы |       
Все таки, слава Богу, что у нас летные права так не дают всем желающим.. иначе бы и воздухе были одни ДТП... точнее - ВТП
Pegas 10 нояб. 01:18  +2 -   # 
Оторвать бы им это чудо. Чтоб пьяными за руль не садились.
zeropoint 10 нояб. 00:51  +2 -   # 
Эх, ушатали мой многострадальный виндом моя первая машина была
МустафаАлибабаевич 9 нояб. 19:36  + -   # 
Во, блин, а почему многострадальный? Подсунул машинку с проблемами? А тут еще и пацаны попались с башкой не в теме. А че избавился то от многострадальной? Может, в ней проблема?
ghj100heabr 11 нояб. 01:10  + -1   # 
Ну в их личной тупости и пристрастию к алкоголю меня обвинять не стоит.
Между мной и ими еще было 2 ездуна.
Первый (кому продал) летал и долетался-замял багажник, второй замял бок. Эти ушатали полностью.
МустафаАлибабаевич 11 нояб. 01:26  + -   # 
До чего все предсказуемо. 😀
Century83 9 нояб. 19:34  + -   # 
Пьяных нужно лишать прав пожизненно.поймали ещё раз в нетрезвом виде-тюрьма.это потенциальный убийцы!!!
Kortik1976 9 нояб. 19:16  +10 -   # 
Полностью с Вами согласен. На дороге должен быть порядок!
ЗлобныйПЕНС 9 нояб. 20:34  +1 -   # 
поэтому всегда еду спокойно в своем крайнем правом ряду со скоростью потока и не ныряю из ряда в ряд туда-сюда, там за пределами своего ряда шансы встретиться с неадекватами только увеличиваются. мне интересно, автор видео когда дошел до этих алкашей, по башке им надавал за то, что чуть его не убили? и вызвали ли дпс за этими отморозками?
BDG 9 нояб. 17:24  +1 -   # 
Дорога, это вообще такое дело, не ты так в тебя , и не важно как ты едешь по правилам или нет, также может какой нибудь неадекват в тебя въехать.
GKey 11 нояб. 01:16  + -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Armata65 9 нояб. 17:18  + -17   # 
Самое страшное, что и на дороге вы думаете также и ездите также.
vv78 10 нояб. 07:35  +1 -   # 
+100 ! Ваще зачем нормальные водителя на дороги выезжают. Из за них пацанилы жизнями рискуют.
Автошлаки 9 нояб. 20:00  +5 -   # 
Если права есть у тебя лучше выкини.
VYG 9 нояб. 19:56  +4 -   # 
Обгон, опережение, не, не слышали
Ami_na 9 нояб. 19:43  + -   # 
Если ты не заметил у хозяина рега полоса для обгона была. Это пьяное быдло на виндоме нарушил.
secret_island 9 нояб. 19:05  +2 -   # 
У автора опережение, обгон это опережение с выездом на встречку.
VYG 9 нояб. 19:58  + -   # 
Молодца!!! Туда таким пьяницам и дорога - прямо в кювет! В следующий раз, если снова сядут за руль, "чудом" для них будут два грузовика на встречной...
VariTech 9 нояб. 17:15  +5 -2   # 
Вот точно ,поддерживаю мнение: как жалко ,что на пути у этих "чудиков" не оказался какой-нибудь Frightliner... чтобы размотал их до самого Южного или Корсакова, куда они там спешили Когда же у нас пьянь вся повымрет или сдохнет вся, чтобы другим опасности не создавали!?? Поделом им... дегродам этим с куриными мозгами
Pegas 10 нояб. 01:29  +1 -   # 
Случай не экстраординарный, вполне даже стандартный для Саха. Я вам таких за одну поездку на север с Ю-С, когда поток на юг идет, утром 4-6 шт могу привести на регистраторе. Вполне можно разъехаться или даже на обочку выехать, если прям нагло прет. В новость попал только потому, что тот по алке не справился и улетел.
ЗЫ.. Регистратор молодец, в хорошем смысле этого слова, опытный, не стал бессмысленно рулем крутить, грамотно оценил обстановку.
timerider 9 нояб. 16:10  +6 -   # 
Машину жаль, хорошая.
maxim_odin 9 нояб. 15:09  + -2   # 
Свезло вам однако
Короллист 9 нояб. 14:48  +2 -   # 
Бах бах бах, а марк был хороший
bravo_to_all 9 нояб. 14:15  + -4   # 
В конце полосы для обгона почти всегда какая-нибудь петрушка. В пяти случаях из десяти в лоб едет какой нибудь гонщик, которому не хватило своей полосы для завершения обгона.
Нифига_не_жена 9 нояб. 13:49  +1 -   # 
Скорее не хватило мозгов для нажатия на тормоз
fliss 9 нояб. 19:35  +1 -   # 
Протрезвеют, плакать будут
TiQr 9 нояб. 13:42  +2 -   # 
Больше, больше камер надо. Без них никуда.
(Добавлено в 15:36)
Мде. Тяжеловато у нас с сарказмом.
Спасение_Утопающих 9 нояб. 13:34  +3 -9   # 
Задолбали эти пьяные ЧЕРТИ!!!
Vasso1969 9 нояб. 13:11  +16 -2   # 
Пьяные черти минусуют))
pwr777 9 нояб. 14:30  +7 -2   # 
Уже не раз доказано Синька ЧМО!
oleg-polaris 9 нояб. 12:39  +14 -1   # 
А сколько таких пьяных забирают жизни других... Я лично считаю что таких нужно жестко наказывать. У меня у самого есть знакомый, при чем взрослый парень, жена дочка работает кстати в хорошей нефтяной конторе. Но как выпьет его постоянно тянет за руль, сколько уже моментов в жизни было и ДТП в том числе, реально не чему жизнь не учит. Просто до поры до времени везет ему. Вроде по трезвянке нормальный парень, но как выпьет совсем другой человек. Поэтому пьяных нужно лишать пожизненно... А ещё лучше разработать прибор который определял пьяный человек или нет, и глушил тачку автоматически. А не это ГЛОНАСС которую придумали
Baren 9 нояб. 12:38  +16 -2   # 
Лишение прав не говорит о том, что человек сядет за руль.
Вон на днях было ДТП https://forum.sakh.com/?sub=1721789 , так водитель и лишённик, и авто на учёте не стоит, и без ОСАГО.
Таких только столб остановит
vv78 9 нояб. 14:27  +1 -   # 
уже все разработано, но не всем простым смертным доступны такие автомобили
zinitinbox.ru 9 нояб. 12:56  + -   # 
То, что изобретено одним человеком, может быть сломано другим человеком... Блокировать все эти приблуды, проще простого...
Южный60 9 нояб. 13:00  + -   # 
Действующее законодательство (в некоторых случаях - весьма далекое от реальной жизни), предполагает, что отсутствие виртуального разрешения на управление ТС (то есть лишение ВУ) - реально заставит пьяных дебилоидов, не садится за руль В действительности же, лишить возможности сесть за руль алкаша, можно только исключив наличие транспортного средства. Выехал на дорогу под газом - лишение транспортного средства, независимо кому оно принадлежит.
Южный60 9 нояб. 12:50  +11 -   # 
полностью поддерживаю.
BDG 9 нояб. 17:25  + -   # 
Жаль, что такого никогда не будет. Как будто только простая биомасса под градусом ездит.
proof 9 нояб. 12:52  + -   # 
За пьянку тачку на аукцион, водилу на пару месяцев за решетку. На второй раз на пару лет за решетку. Ну или за пьяную езду руки отрубать показательно.
proof 9 нояб. 12:40  +8 -3   # 
(cообщение удалено)
alpha 9 нояб. 13:43  
Вчера какой-то урод тоже обгонял кран-балку по встречной вечером, и в тот момент меня обгонял тоже машин. Хорошо, что тот, что за мной, подождал.
DM_M 9 нояб. 12:33  + -1   #