Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Доброго дня всем... Хотелось бы попросить всех форумчан, у Василисы Ивановой сбор совсем медленно капает, осталось 11 дней, а сумма ещё 4,7 млн рублей... Давайте поможем им закрыть сбор
Тема №1723522, Медицина, ответов: 45, просмотров: 2385 
[анонимная 484289 нояб. 09:48, обновлено: 12 нояб. 19:01» +9 -2       
Ребята, давайте поднимем тему, шансы ребёнка на получение лечения тают на глазах. Хоть по 50 рублей отправьте кто может. Или расскажите своим домашним и друзьям. Об этой девочке так мало информации распространяется, сбор средств идёт очень медленно. Горько осознавать что маленький огонёк может погаснуть
Jakatta 12 нояб. 19:01  +1 -   # 
А если попробовать обратиться на 1 канал или нтв? Там же за сутки миллионы собирают. Может и нашим малышкам помогут
24 окт. 13:53 +5
Это родители должны сделать
24 окт. 13:57 +1
[анонимная 50636] 11 нояб. 18:30  + -   # 
Перевела немного
[анонимная 53299] 10 нояб. 20:57  + -   # 
Перевела чуток
[анонимная 89568] 10 нояб. 16:46  +1 -   # 
сантименты кончились.."Капает мало. Давайте, шевелитесь".
[анонимная 53672] 9 нояб. 18:54  +7 -10   # 
А мне это больше криком отчаяния показалось, чем ваша интерпретация.
[анонимная 08508] 10 нояб. 14:50  +4 -   # 
чересчур деловой крик отчаяния.
[анонимная 53672] 10 нояб. 16:10  +2 -1   # 
Правильно делают люди, что бьют во все колокола ради спасения своего ребёнка, кто-то прочитал и прошёл мимо или даже оставил негативный комментарий, а кто-то перевёл копейку, те, кто ноет, что вас уже достали такими темами, дай бог, чтобы вас никогда в жизни не коснулась такая беда...
[анонимная 08508] 9 нояб. 16:49  +7 -   # 
сбор совсем медленно капает:Если хотите помочь, то продайте свою квартиру и помогите
9140867436 9 нояб. 16:07  +3 -5   # 
Люди ну не можете помочь-промолчите.А если помогли до этого, то вы большие молодцы..Другие люди помогут, не надо за всех говорить..как будто у вас насильно эти деньги выманивают..это всё добровольно.А уж ваше дело помочь снова или в впервый раз или пройти мимо..Но писать "да сколько можно" считаю неэтичным .
Ландра 9 нояб. 12:48  +9 -8   # 
После ваших комментариев понимаю , что сколько бы не дал, если получателям не хватает, то все мало. И если больше дать не можешь, то ты плохой человек и можешь только "пройти мимо '.
Radda 9 нояб. 19:46  +2 -   # 
Если дать не можешь-это не означает, что ты плохой, нужно просто промолчать, а не писать гадости в данной теме
kiradosha 10 нояб. 12:27  + -   # 
Вы не понимаете? Тот кто мог, хотел-помогли. Кто хочет-помогает. И не ждут пока их попросят. А тут просят. Как будто ну вдруг еще у кого там завалялось несколько тысяч, может недопомогали? Ну какие то рамки должны быть
[анонимная 75316] 9 нояб. 12:59  +11 -   # 
Рамки в чем, в том что мама пытается хоть как-то собрать деньги, пусть даже если и умоляет о помощи? Она любыми путями пытается спасти своего ребёнка, и ничего такого в данном посте я не увидела
kiradosha 10 нояб. 12:29  + -   # 
Так автор мама девочки?
нихочуха 10 нояб. 19:47  + -   # 
Незнаю
kiradosha 10 нояб. 20:13  + -   # 
Еще одна. Собрать деньги? А разве этого не было, кто как мог,так и помогли. Или вы думаете что у людей бесконечный поток свободных денег?
[анонимная 75316] 10 нояб. 12:31  +2 -1   # 
То есть вы уверены, что предыдущие темы о помощи прочли все без исключения? Я вообще не пойму таких как вы, наверняка же помогли, и тут же ядом брызжете..А если и не помогли, вас что, осудил кто-то? Мать же не на одежду собирает и не на квартиру или машину!
[анонимная 08508] 10 нояб. 14:48  +3 -   # 
Ещё раз отвечу вам, если вы не можете помочь, то не помогайте, вас же не заставляют это делать! А те кто хочет помочь, поможет и один, и два и три раза
kiradosha 10 нояб. 12:34  +1 -   # 
Ну не хотите , не давайте свои деньги..вас, что принуждают что ли?Какую то ерунду несёте..Люди нуждаются, по этому и просят..
Ландра 9 нояб. 13:06  +6 -6   # 
Вы лучше ничего не пишите, ваши ответы вызывают только неприязнь, люди сами решат что им делать. А то ваши " пройдите мимо, воспринимаются как" заткнитесь"
[анонимная 46553] 9 нояб. 13:32  +11 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Ландра 9 нояб. 14:24  +1 -12   # 
Боюсь представить что в вашей..
[анонимная 46553] 9 нояб. 14:58  + -   # 
Мама девочки писала, что один млн собрать для них вызвался какой-то благотворительный фонд. Еще один млн должно было выплатить государство по какой то программе для тяжелобольных. Плюс у семьи что то есть. Из за неважного самочувствия Василисы операцию должны были перенести на начало декабря, а значит время для сбора ещё есть. Но вы молодцы, что остаетесь неравнодушны. Кто может помочь обязательно откликнется!
[анонимная 02808] 9 нояб. 12:21  +3 -   # 
Простите меня, но чем могла я помогла. Мне до слёз жалко девочку и ее маму, но... просто сколько можно?
[анонимная 93627] 9 нояб. 11:59  +7 -2   # 
Сколько можно что?
kiradosha 10 нояб. 12:30  +1 -   # 
собирать миллионы..которым не видно конца.
[анонимная 53672] 10 нояб. 13:02  +2 -2   # 
К сожалению, это реальность, без этих миллионов многих было бы не спасти... А что делать, если денег таких нет, а ребёнок болен? Приходится просить, умолять. Кредиты миллионные не дают, зарплаты маленькие, не накопить.. Мне вот даже страшно представить, что в душе мам у которых тяжело больные дети, ведь это страшно.. Государство отказалось лечить Василису, денег не дают на лечение, ещё и люди злые
kiradosha 10 нояб. 14:48  +2 -   # 
Злые люди собрали уже порядка 8 млн.
[анонимная 54074] 10 нояб. 15:07  +3 -1   # 
Вы судите людей не правильно-злые в этом случае те, кто позволяет себе высказываться вот так вот.. А те, кто помогает и помог собрать такую сумму, они далеко не злые, просто не пойму, если вы помогли, к чему сейчас здесь вот такие ваши комментарии
kiradosha 10 нояб. 15:40  +1 -   # 
Ландра 9 нояб. 12:49  +2 -25   # 
Вы бы полегче с выражениями. Так у некоторых вообще охота помогать отобьется
Соса 9 нояб. 17:56  +6 -1   # 
эта благодарность тем, кто перечисляет деньги?
[анонимная 11193] 9 нояб. 14:23  +7 -   # 
Я не автор топа , чтоб благодарить. А " пройдите мимо молча" для тех кто вечно здоровый.Ни когда не знаешь, как жизнь завтра распорядится.Всем здоровья.
Ландра 9 нояб. 17:33  + -5   # 
Я, к сожалению, не здорова.
[анонимная 93627] 9 нояб. 19:16  + -   # 
Потом ещё надо будет 5 миллионов ибо не долечили
9147611879 9 нояб. 11:56  +4 -3   # 
вы меня конечно извините, но каждый раз перечислять по сто и тысячи рублей люди не могут, у всех свои семьи и дети. Если хотите помочь, то продайте свою квартиру или перечислите накопления. Для семьи, в конце концов есть банки и кредиты.
[анонимная 11193] 9 нояб. 11:23  +13 -3   # 
Если не можете-не помогайте! Вас же никто не заставляет
kiradosha 10 нояб. 12:31  +1 -   # 
А вы не думаете, что тут на форуме, кто мог, уже помогли? Я всё понимаю, ребёнок болеет, но люди, которые помогают, в большинстве со средним доходом и сотни тысяч свободных нет, у них так же и свои расходы и семьи и тд. И они не могут бесконечно помогать, а это явно не последний случай. Ведь если бы была возможность собрать такую сумму, то уже собрали бы
[анонимная 75316] 9 нояб. 11:17  +8 -1   # 
[анонимная 93906] 9 нояб. 13:16  + -15   #