Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Госуслуги не выдают список медицинских услуг. Как бороться? У кого так было? Электронная регистратура вообще пишет « ваши данные не найдены в карточке»
Тема №1723517, Медицина, ответов: 11, просмотров: 367 
Викулена1405 9 нояб. 09:18, обновлено: 9 нояб. 22:06» + -       
В ж.к электронной регистратуры нет, только Госуслуги. Обновляют по понедельникам около 14 часов. Если вы прикреплены к своей поликлинике, то автоматически отражаются ваши данные в других медучреждениях. Если не выбирает услугу, то, скорее всего, просто нет талонов. Ещё есть вариант записаться через регистратуру в будни с 8.00 на текущий день.
[анонимная 64853] 9 нояб. 22:06  + -   # 
Надо просто свой медицинский полис в поликлинике зарегистрировать.
джонни75 9 нояб. 13:58  + -   # 
Я в жк пытаюсь записаться, прикреплёна ко 2 поликлинике
Викулена1405 9 нояб. 20:33  + -   # 
У меня так на госуслугах было, я так понимаю он показывает эту услугу когда есть свободные талоны, правда я так и не смогла записаться. Потому что когда выложили талоны, я нажимала на время нужное, а он писал: выберете другое, запись невозможна. Без объяснения причин.
В общем позвоните в регистратуру и узнайте в какое время выкладывают талоны и заходите именно в это время.
А через электронную регистратуру без проблем записалась, возможно вы не прикреплены к поликлинике. Опять же позвоните в регистратуру
Дин_Винчестер 9 нояб. 12:17  + -   # 
А вы прикреплены к поликлинике,которую пытаетесь увидеть?
Осенняя__ 9 нояб. 12:13  + -   # 
Я в жк пытаюсь записаться. Прикреплёна ко 2 поликлинике
Викулена1405 9 нояб. 20:34  + -   # 
Вы были хоть в какой-нибудь поликлинике после августа 2017 года?
Осенняя__ 9 нояб. 21:17  + -   # 
Пишу с ника мужа. Талоны к гинекологу выкладывают по понедельникам. В 14 часов где то
Ник2015 9 нояб. 20:50  + -   # 
Межведомственное взаимодействие подразумевает прямую обязанность медучереждений, во главе с министерством здравоохранения, предоставлять исчерпывающие сведения, необходимые для обслуживания граждан через систему "Госуслуги". Отсутствие таких сведений в картотеке или карточке гражданина, свидетельствует о том, что данные на гражданина не переданы в систему. Пишите жалобу непосредственно в министерство и требуйте незамедлительно устранить препятствие в пользовании правом. Поскольку речь идет о ненадлежащем исполнении государственной функции, то следует сообщить в прокуратуру Сахалинской области об отказе в осуществлении государственной услуги.
tkbpfdtnf 9 нояб. 09:54  + -   # 
подать в суд
9140867436 9 нояб. 09:37  + -   # 
Если нет талонов,то нет списка мед.услуг.
[анонимная 18851] 9 нояб. 09:27  +1 -   #