"Матрешка" Торговая сеть. Праздничное открытие в г. Корсаков, ул. Вокзальная, 22/2 состоится 24.11.2018 в 13:00 на территории магазина. 16+

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696633
Всего ответов: 56344558
Тем вчера: 113
Ответов вчера: 7517

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Поделитесь лайфаками. Вот как у меня: встаю ночью бегу кипятить чайник, потом на глаз и ощупь развожу до нужной температуры воду, заливаю сколько надо, отсчитываю ложки смеси, в итоге уходит по времени минут 5, а когда ребёнок орет это время кажется вечностью. Расскажите свои секреты чтоб было быстрее
Тема №1723493, Семья, дети (Груднички), ответов: 128, просмотров: 2721 
[анонимная 785288 нояб. 23:08, обновлено: 14 нояб. 13:19» +2 -8  Лучшие ответы |       
Ну я так же делаю , но она не орет уже . Соску даю пока готовлю и вроде норм. Но все равно послушаю..
МишкинаРадость 14 нояб. 11:41  + -   # 
Купите чайник с функцией подогрева до определенной температуры. Греть воду можно не вставая с кровати через смартфон.
Shedevr_a 12 нояб. 13:40  + -   # 
Есть такая штука, называется термос.
alexqwert 10 нояб. 12:24  +1 -   # 
Кстати, интересно, а если в термос холодное пиво налить, долго нагреваться будет?
Mason_stein 11 нояб. 01:19  + -   # 
Долго.
alexqwert 11 нояб. 01:25  + -   # 
ПЫво с газами и будет по тихой давить на крышку, и может выскочить. Был опыт с минералкой газированной.
Moon5 11 нояб. 01:44  + -   # 
Минералка в термосе? Неожиданно)
Mason_stein 12 нояб. 20:35  + -   # 
"лайфаки" это сильно! Позитифчик с утра и новое слово, вполне точно описывающее жизнь в России
Efzz 10 нояб. 12:06  + -   # 
Троих кормила смесью, не молочная я. Только со старшей был чайник, не было потеров. Купите потер, выставите нужную температуру и будет вам счастье) ночью бывало ошибалась с количеством мерных ложек, высыпала и всё заново, внимательно считая. А с чайником в чём проблема? Вскипятили вечером, перед сном, а ночью просто подогрейте немного
alokazi 10 нояб. 11:00  + -   # 
Заранее отсыпать смесь в емкость, кипяченая холодная вода
Submarine 10 нояб. 05:53  + -   # 
Я ночью детей не кормила. Обманывала водичкой так и приучала. Спали ночь и не просыпались и я довольная.
акеша 10 нояб. 03:33  + -   # 
Термос за ночь слегка остывает до нужной температуры. Всё получается быстро.
Я_Жемчуг 9 нояб. 20:15  + -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
[анонимный 63055] 9 нояб. 19:31  +2 -16   # 
Грудью всегда кормить намного проще. Ничего готовить не надо. Да и затраты на такое кормление нулевые. И вы считаете, что автор топа целенаправленно решила усложнить себе жизнь и ввязаться в кормление смесью? Которое, кстати, обходится недёшево. Вот вы
ИнфузорияВтапочках 10 нояб. 12:52  +2 -   # 
Откуда вы слово это мерзкое выкопали? грудь, а не сиськи
[анонимная 56479] 10 нояб. 05:40  +3 -   # 
В женщине должно быть все прекрасно: душа, тело, сиськи.
[анонимный 63055] 14 нояб. 13:19  + -   # 
Какие мы нежные) Ну тогда сисечка - сойдет?
Mason_stein 10 нояб. 09:19  +1 -4   # 
когда женщины "забредают" в мужские темы, так вы горите их оттуда. а вы чего здесь забыли, больше самоутверждаться негде? притом что вы не являетесь кормящим отцом и по существу темы вам сказать нечего
Злая 10 нояб. 10:19  +2 -1   # 
Например, чтобы не быть голословными, назовите хотя бы одну тему и дайте ссылку, откуда мужики гонят женщин.
А так просто бабский треп получается, это раз. Во вторых, женские темы надо создавать со специальной галочкой, если не хотите, чтобы мужики не лезли. А вы реально злая, мужененавистница прям, у вас с мужиками проблемы?
Mason_stein 11 нояб. 01:17  + -1   # 
1. я не сохраняю ссылки на темы где мужчины возмущаются присутствием женщин в темах, особенно в разделах авто и рыбалка.
2. что вы делаете в теме, о которой не имеете представления? зачем здесь ваш псевдоюмор? очередная попытка почувствовать себя значимым, так как в жизни вас никто не воспринимает всерьез.
3. как вы вообще провели взаимосвязь между вашей никчемностью и моими отношениями с хорошими мужчинами?
Злая 12 нояб. 12:57  + -   # 
Никчемность? Вот это заявление. Вы меня не знаете. Или вы из тех, кто авто по фотографии ремонтирует?
Mason_stein 14 нояб. 11:23  + -   # 
Ребёнку сиську тяжелее сосать,чем бутылку со смесью.
Kukla123 9 нояб. 20:12  + -4   # 
Всю жизнь сосали, а теперь тяжело... так ему всю жизнь тяжело будет, особенно пацану первые 40 лет детства
Mason_stein 9 нояб. 20:21  +3 -1   # 
А если ТС не может кормить грудью по определенным причинам?
E_R_Y_N 9 нояб. 19:58  +4 -   # 
и сиська без молока как
сублимированный мерзкий продукт.
😁
1Ямразь_ 9 нояб. 19:37  +4 -   # 
а меня по старинке учили ночью смесью не кормить. только водичку, или грудь, если ГВ.
Oreshka 9 нояб. 18:12  +1 -   # 
сейчас воду получают с мат.молоком😂 раньше видать её там не было,поэтому и советовали поить водичкой🤣
1Ямразь_ 9 нояб. 19:42  +2 -   # 
третий раз пишу - при кормлении смесью, ИВ.
Oreshka 9 нояб. 19:59  +1 -   # 
ну тема ГВ и не касается😂
1Ямразь_ 9 нояб. 20:02  + -   # 
тогда к чему был ваш комментарий
сейчас воду получают с мат.молоком
?
Oreshka 9 нояб. 20:05  +1 -   # 
только водичку, или грудь, если ГВ.
наверное на это🙄 или я что то не поняла?Комаровский категорически отрицает воду если на ГВ.
1Ямразь_ 9 нояб. 20:08  + -   # 
Ничего он не отрицает. Говорит - наше дело ребенку предложить воду, а пить или нет - сам решит
next_morning 10 нояб. 06:17  + -   # 
аа )) ночью если ИВ, даем воду, а если ГВ или смешанное кормление, грудь. смесь ночью не даем )
Oreshka 9 нояб. 20:13  +2 -   # 
Комаровский смеется над такими утверждениями. Говорит - разве где-то в природе есть такое, чтоб малыш плакал от голода при наличии у матери молока? Нет.
next_morning 9 нояб. 19:15  + -   # 
было бы у ТС молоко,не было бы темы о смеси,или нет?
1Ямразь_ 9 нояб. 19:44  +1 -   # 
я разве сказала про молоко? тема о смеси. при кормлении смесями не кормят по требованию. это связано с тем, что смесь труднее усваивается, и дают ее в определенной дозировке по возрасту и по режиму, а в перерывах между кормлениями дают воду. впрочем, может сейчас уже какие-то новые веяния, не знаю )))
Oreshka 9 нояб. 19:28  +1 -   # 
смесь не настолько труднее усваивается, как это принято считать. Мой ребенок через 2-3 часа может захотеть есть. Даже не представляю, как бы я мучала его голодом встаю и развожу корм, бывает, и 3 раза за ночь.
next_morning 9 нояб. 19:35  +1 -   # 
Встаю и развожу корм
Слов нет, одни животные
ДеньДобрый 9 нояб. 21:11  +3 -   # 
вы физиолог? провели научное исследование на тему усвоения детских смесей? вам ребенок именно говорит, что есть хочет? а почему не пить, или жарко, или душно, и т.д.? нет, я ни в коем случае не настаиваю, дело ваше, но мне педиатр объясняла именно так, смесями кормят по нормам, по режиму, с соблюдением временного интервала, да собственно на банке со смесью все написано. и если что-то изменилось в этом вопросе, то я хотела бы знать, почему.
Oreshka 9 нояб. 20:04  +1 -   # 
Я не соблюдаю ни нормы по количеству, ни по режиму. Кормлю по требованию. Пить вообще не любит.
next_morning 10 нояб. 06:15  +2 -   #