КБ "Долинск" (АО). Ипотека со ставкой от 8,25 % , 10 % первоначальный взнос (в том числе мат.капитал) срок до 30 лет. Подробнее на сайте www.bankdolinsk.ru или по телефону (4242) 49-40-14. Лицензия ЦБ РФ № 857 от 25.03.2016г

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Подскажите пжл, куда лучше походить на бассейн? Остеохондроз шейный замучил. Посоветовали бассейн.
Тема №1722871, Красота, здоровье, ответов: 33, просмотров: 1626 
Гномик82 4 нояб. 18:25, обновлено: 10 нояб. 01:02» +2 -1       
мне нравится в панораме бассейн. безусловно не на сто процентов, но три 4 года хожу туда. там есть тренер, за отдельную плату канеш. именно он сказал мне что мои жалкие барахтанья - не правильны
AnuTTa 10 нояб. 01:02  + -   # 
Санаторий "Синегорские минеральные воды" в Санаторном.
Евгений1975 5 нояб. 21:35  + -   # 
Там вода холодная, еще хуже будет.
Филькинштейн 5 нояб. 10:23  + -   # 
Во время обострения не стоит . Раз в полгода курс массажа воротниковой зоны и ежедневная гимнастика шеи по утрам в течении 15 минут без фанатизма . Подобрать правильную подушку .
ALEX2843 5 нояб. 00:17  + -   # 
Спасибо.
Гномик82 5 нояб. 00:19  + -   # 
Спать на полу и гири
Дмитрий-Анатольевич 4 нояб. 23:55  +1 -   # 
Думала про пол. Стала спать без подушки пока.
Гномик82 5 нояб. 00:06  + -   # 
Без подушки при остеохондрозе не рекомендуют спать. Купите лучше ортопедическую
Светляндия 7 нояб. 11:42  + -   # 
Сплю на полу, без матраса , подушка. Раньше постоянно болела поясница и шея. Сейчас норм. Когда сплю на кровати болит шея.Можете заниматься гирями, очень хорошо помогают.
Дмитрий-Анатольевич 5 нояб. 00:11  + -   # 
Вот и у меня после сна состояние как разбитая. Голова часто болит. А сейчас на днях приступ остеохондроза был. Пролечусь и начну заниматься. Иначе страшно
Гномик82 5 нояб. 00:17  + -   # 
"На бассейн" лучше всего ходить в Панораму, в городском холодно, неудобная раздевалка, душ отстойный и время неудобное, в Корале не поплаваешь места мало очень и мелко, Ефрофит разовое посещение дорого, таже история Мираотель, вот Универсал не знаю не скажу, но думаю, что бассейн там не для плавания, а для плесканий. И еще при остеохондрозе необходимо плавать правильно, задранная голова только усугубит ситуацию, уж лучше тогда иголки.
(Добавлено через 1 минуту)
Ошиблась, Ворлдкласс хотела написать, а написала Еврофит
Непойдутуда 4 нояб. 23:29  + -   # 
Городскокой шикарный бассейн. Хотя бы не пахнет хлоркой , а очищаешься фильтрами. Раздевалка очень удобная и чистая. Температурный режим правильный и поэтому никакой влажности .
daimaru 5 нояб. 18:52  + -   # 
Шкафчики друг над другом очень удобно, конечно, душ с поломанными кранами, тоже верх удобства, 5 звезд прям, холодрыга, фена нет, в самом бассейне вода холодная, не больше 23 градусов, при заявленных 26-28. При этих всех удобствах, возможно, не пахнет хлоркой, ога, нос забит скорее всего. Дети выходят с синими губами, а техничкам вечно жарко, окна на распашку, особенно зимой.
(Добавлено через 14 минут)
Безумно удобно прийти в бассейн, разуться в коридоре, обязательно иметь пакет для обуви, сдать в гардероб куртку и обувь в пакете, получить номерок, потом взять ключ от шкафчика, подняться в раздевалку, раздеться там, взять полотенце, купальник, мыльно-рыльные, оставить их на полке между душем и раздевалкой (так как в душе нет крючков), помыться, потом вернуться к этим полкам, положить мочалку с мылом, взять купальник, надеть его там, стоя на одной ноге и о, чудо, можно идти плавать. Ах да, краны, это песня, 1 горячий 1 холодный, стой крути там их настраивай. Хотя, если вы не моетесь, вам наверно проще
Непойдутуда 5 нояб. 21:09  +1 -   # 
Спасибо. Про правильное плавание знаю, думала с трениром по этому поводу говорить. Вообщем думать буду..
Гномик82 4 нояб. 23:50  + -1   # 
Бассейн или любая зарядка должны быть регулярными, когда плывешь правильно позвоночник как бы растягивается, снижается давление на нервы, мышцы работают, кровоток восстанавливается. Плавание очень хорошее средство от болей в спине и шее. Кстати, тренер хороший в Панораме, он же, если не ошибаюсь, тренирует в Еврофите, но дешевле.
Непойдутуда 5 нояб. 11:34  +1 -   # 
Иглоукалывание! Или Игло- нож
w7 4 нояб. 23:09  + -   # 
Не факт, что бассейн решит вашу проблему. Если обострение, нужно пролечиться, а после купите себе японское ферритовое ожерелье и будет вам счастье
Vivazh 4 нояб. 22:23  + -1   # 
повесится по оконцове что на нем?
real_08 4 нояб. 23:54  +1 -2   # 
Ворлд класс или Панорама
Crazy_girl 4 нояб. 22:06  + -   # 
На массаж к Калинкиной ЮА, 89625807279.
MaP 4 нояб. 21:01  + -   # 
где приём ведет?
real_08 4 нояб. 23:56  + -   # 
Амурская 62, кабинет 216
MaP 7 нояб. 23:59  + -   # 
Здравушка в поиск на бизе. Отпишитесь потом, если будете живы
paperclips 5 нояб. 00:02  + -   # 
Почему на бассейн, а не в бассейн? "Еврофит" в Коралле.
Аталанта 4 нояб. 20:26  + -   # 
Опечатка. Хотела написать походить на упражнения в бассейн
Гномик82 5 нояб. 00:03  + -   # 
По Мира -Корал
минисим 4 нояб. 19:29  + -   # 
могу вас потоптать🙄
обкуренный_бурундук 4 нояб. 19:12  + -   # 
Прямо по шее топчетесь?
Аталанта 4 нояб. 20:26  + -   # 
где захотите
обкуренный_бурундук 5 нояб. 10:10  + -   # 
Нет, я не практикую такое. Просто любопытно.
Аталанта 5 нояб. 10:27  + -   # 
Массаж от Обкуренного бурундука.Я бы подумала.
флокса 5 нояб. 01:03  + -   # 
Боюсь это не поможет)
Гномик82 4 нояб. 19:27  + -   # 
Есть несколько-выбирайте и ходите.
Iri_na 4 нояб. 19:09  +1 -   #