Новогодние банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Предлагаю к обсуждению тему о ремонте/стройке. Давайте поделимся друг с другом личным опытом, кто какими решениями доволен, а кто чем разочарован. Например, в одной из тем, услышала аргументы против совмещенного санузла, я не разделяю, но для кого-то, возможно, такая информация окажется полезной. В общем хвастайтесь, жалуйтесь, делитесь мнениями и советами
Тема №1722007, Недвижимость (Ремонт), ответов: 419, просмотров: 6987 
Ami_na 29 окт. 22:05, обновлено: 16:54» +16 -  Лучший ответ |       
А мы вот с мужем планируем убрать ванную и поставить душевую кабинку... моемся всегда только под душем, вот и стоит это здоровое корыто, бесит нас периодически
Кто так делал, не пожалели?
Зайчишка 15:05  + -   # 
С ненавистью смотрю на эту кабинку . Стекла отмывать от налетаи между стыками деталей просто ад адский. Испробовано все. От дешевых до дорогих средств, вплоть до народных средств
I_love_daisies 16:54  + -   # 
Там ниже про нюансы кабинок написали.
Vemod 15:43  + -   # 
А вот о чем я точно не жалею и всем рекомендую, так это о приобретении термостатного смесителя в ванную. Раньше если во время принятия душа кто-то решил помыть посуду или, не дай боже, смыл унитаз, на тебя будет литься кипяток. Сейчас такой проблемы нет, смеситель всегда держит заданную температуру. А еще не надо долго настраивать и регулировать температуру воды, сразу течет нужной температуры, особенно это удобно при мытье ребенка, когда нужно быстро включить теплую воду.
Stividora 14:44  +1 -   # 
У нас делали ремонт в ванной китайцы. Сами они не обратили наше внимание на это, и мы как-то сами не подумали, так что может кому пригодится. Они не увеличили высоту ванны, из-за чего слив с нее расположен слишком низко, поэтому вода уходит медленно, как будто трубы засорены. Пытаюсь научиться с этим жить, так как чаще моюсь под душем и не люблю стоять в луже не стекшей воды
Stividora 13:51  +1 -   # 
И ничего с этим не поделать. У меня такая же проблема. Нужно ванну поднимать на проставки какие нибудь, но это ж заморачиваться надо...
Lexy-cat 13:58  + -   # 
Дело даже не в этом, под этот уровень ванны же уже полностью со всех сторон кафель уложен, делать заново ремонт, мы еще этот полностью не закончили Поэтому и написала, что учусь с этим жить)
Stividora 14:03  + -   # 
Кто-нибудь знает заклинание против плохих сантехников? )))
Фоамирановая 08:02  +1 -   # 
Боюсь, что такого нет а мне на электрика нужно, светильник работает как цветомузыка живет своей жизнью
bratz 08:07  +2 -   # 
Давай обменяемся специалистам и -я тебе хорошего электрика,а ты мне добросовестного и сообразительного сантехника?))
Фоамирановая 08:43  + -   # 
Приветствую все еще обустройством занимаешься?
ТУРАН 08:11  +1 -   # 
Привет, да по мелочи всегда что то всплывает, а так уже в августе переехали , доделываем в процессе
bratz 08:13  +1 -   # 
рад за вас, как соберемся туда напишем, хоть повидать тебя
ТУРАН 08:17  +1 -   # 
Обязательно встретимся Полоске и Катюшке привет
bratz 08:18  +1 -   # 
обязательно передам
ТУРАН 08:19  +1 -   # 
Девочки, как храните обувь в гардеробной? Часть в коробках, часть без. Основное условие, чтоб конструкция легко демонтировалась или переставлялась. Может, кто видел в продаже готовые варианты шкафчиков или полок интересных? Обуви очень много
Румпель_Штицкен 07:27  + -   # 
есть вариант стены с отверстиями , такие в магазинах используются к ней продаются корзины и разные устройства поэтому на стене можно кучу корзин с обувью разместить а так же сделать вешалки и полки. Видел такую сам хочу узнать где приобретали а то в гардеробной хаос.
(Добавлено через 3 минуты)
http://parus-k.ru/?yclid=6769528180143577441
ТУРАН 08:13  + -   # 
На картинке вроде ничего
Румпель_Штицкен 13:46  + -   # 
у меня в гардеробной одна сторона состоит из полок вторая из вешалок под одежду, понимаю что если сделаю такого варианта гардеробную то у меня высвободится куча места, как под обувь так и под верхнюю одежду.
ТУРАН 13:56  + -   # 
А у нас там распашной шкаф, штанга с рубашками и платьями и жуткий беспорядок
Румпель_Штицкен 16:43  + -   # 
Посмотрите в Профнастиле. Мы там покупали.
техна1 08:35  + -1   # 
спасибо, посмотрю. Очень заинтересовала сотовая система
ТУРАН 08:57  + -   # 
Сделала замеры, нарисовала проект, размеры комплектующих взяла на сайте. Не умею прикреплять ссылки, напишу так Ларвидж. Заказала в Москве. Намного дешевле, чем покупать и комплектовать у нас или в Хабаровске. Пользуемся гардеробом два года. Полет идеальный. Рекомендую.
capers 14:52  + -   # 
Спасибо, да я тоже так собираюсь сделать. Сегодня изучал как и что, думаю, что это лучше чем имеющееся произведение, которое досталось с квартирой.
ТУРАН 15:59  + -   # 
Есть ещё системы Эльфарус. Качественные и дизайнер у них работает на пять с плюсом. Но на порядок дороже. Тоже Москва. Мало ли...вдруг пригодится.
capers 16:07  +1 -   # 
Обувница есть или галошница, я в икее покупала, посмотри на сайте у них, если понравится то можно как нибудь купить и отправить
bratz 08:11  +1 -   # 
Поняла. Спасибо)
Румпель_Штицкен 13:46  + -   # 
Здравствуйте! Может кто-то посоветовать фирму, которая поможет просчитать затраты на ремонт кухни в квартире? Сама никогда не занималась и боюсь упустить что-то важное
(Добавлено через 41 секунду)
ну и кроме просчитать затраты, еще и сделать ремонт, конечно
juspa вчера 16:19  + -   # 
терпеть не могу ремонты и вообще все вот эти неудобства..а вот строить из дерева нравится, вот решил баню построить из бруса
scoutmaster вчера 10:34  +1 -   # 
А мне наоборот нравится ремонт, я люблю обновления.
Ami_na вчера 23:09  +1 -   # 
Делюсь у кого есть кошаки увлекающиеся обоями,поклеить стеклоткань, брать только плотнее, чтоб выдерживала много покрасок, клеить конечно только профессионалам,но не все это делают, клея не жалеть,кот повис и больше не трогает обои такие, красить только матовой и моющейся краской, я тикурилу брала
bratz вчера 07:47  +2 -   # 
Ребята дайте совет.Устанавливаю межкомнатную дверь,коробка по уровню стоит идеально,а сама дверь завалена в горизонте в сторону стойки с защёлкой.Как будто верхняя петля ослаблена .Проверила петли,все ок.Почему так получилось,может кто подскажет,можно в личку чтоб не засорять тему
zhenyanet2009 вчера 07:35  +1 -   # 
Уровень частенько врёт . Проверьте по отвесу .
ALEX2843 вчера 18:22  + -   # 
В маленькой однушке стиральную машинку лучше устанавливать на кухне или в ванной (но тогда в ванную не влезет раковина)?
Vemod 13 нояб. 14:03  + -   # 
Стояла в ванной,в процессе ремонта переставили на кухню,я по глупости сама настояла,а сейчас стиральная машинка,как подорванная,гремит и трясется на ламинате,не помогают ни силиконовые накладки на ножки,ни спецковрики, приходится сбрасывать отжим до 800-400 об,тогда ещё более-менее,уже сто раз пожалела.Так что учитывайте и этот момент.
ermolka61 13 нояб. 21:54  +1 -   # 
Уровнем регулировали?
МустафаАлибабаевич вчера 03:40  + -   # 
Даже не знаю,но меня сразу предупредили,что на ламинат нельзя,но мне так захотелось,что теперь терплю,а в ванной для машинки был спец.подиум сделан из бетона-еле шуршала тихо-тихо.
ermolka61 вчера 07:11  +1 -   # 
есть раковина на машинку устанавливается
Акула505 13 нояб. 14:07  +3 -   # 
Спасибо, не знала.
Vemod вчера 10:32  + -   # 
Посоветуйте, пожалуйста, специалистов по вентиляции в доме
гражданочкаЯ 13 нояб. 07:15  + -   # 

Объявления
2-к., 55 м², этаж: 4/4, ул. Ленина 2 000 руб. посуточно