"Матрешка" Торговая сеть. Праздничное открытие в г. Корсаков, ул. Вокзальная, 22/2 состоится 24.11.2018 в 13:00 на территории магазина. 16+

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696633
Всего ответов: 56344558
Тем вчера: 113
Ответов вчера: 7517

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сахалинцев зовут на митинг против пенсионной реформы, роста цен на топливо и увеличения НДС
https://sakhalin.info/news/160370/
Тема №1721893, Новости Сахалина, ответов: 700, просмотров: 11486 
Sakhalin.info 29 окт. 12:07, обновлено: 9 нояб. 13:42» +127 -7  Лучшие ответы |       
Вчера смотрела новости. "Депутатам отменяют прибавку к пенсии (какую то там) объявил диктор. При дальнейшей расшифровке оказалось - депутат может подать заявления (только в добровольном порядке) на отмену доплаты к пенсии. Нормально вообще?!! Слов нет - чистой воды издевательство.
флеш 9 нояб. 12:45  + -   # 
Ну да, ведь депутаты обязательно будут отказывается от прибавки
Хоть бы одного такого "героя" показали который откажется от прибавки
GKey 9 нояб. 12:56  + -   # 
Пусть подавятся доплатами. Но Издеваться то так над народом зачем? Типа вам возраст подняли но и себя не пожалели тоже, смотрите! Совсем идиотов из народа делают. Мерзко.
флеш 9 нояб. 12:59  + -   # 
Странно, что отдельные граждане почему то решили, что у других граждан обязательно должно быть желание менять существующую власть. Т.е. иных вариантов нет - вот должно быть желание поменять власть и всё тут+)). И почему то этим отдельным гражданам в голову не приходит простая мысль: а может большинство граждан всё устраивает?
У народа не осталось ни ДУХА, ни СМЕЛОСТИ, ни ЖЕЛАНИЯ что либо менять.
Вот кто этот гражданин, который может так вот говорить за народ? Поразительно.
Tkachuk-AV 7 нояб. 22:33  + -   # 
То есть большинство граждан радостно приветствует повышение пенсионного возраста, цен и налогов?
флеш 9 нояб. 12:47  + -   # 
Никакие реформы не могут вызывать радость. Поэтому, большинству граждан либо всё-равно, либо они осознают необходимость реформ.
Tkachuk-AV 9 нояб. 13:42  + -   # 
Сколько было митингующих?
dampire 7 нояб. 21:33  + -   # 
как обычно, плюсов больше, чем участников (или это средний возраст участников?)) )
baharde 7 нояб. 20:43  + -   # 
У народа не осталось ни ДУХА, ни СМЕЛОСТИ, ни ЖЕЛАНИЯ что либо менять. Одного задерживают - сотни других снимают на телефон.
dampire 5 нояб. 00:43  +2 -   # 
настоящих буйных мало?
baharde 6 нояб. 18:33  + -   # 
Из буйных один Гарант остался.
dampire 6 нояб. 23:18  + -   # 
А главное,нет причин для бунта.
[анонимная 07828] 6 нояб. 11:13  +2 -2   # 
Конечно "НЕТ". Для Кремля норма: поднятие пенсионного возраста, поднятие цен на топливо, отсутствие рабочих мест, миграционная политика не в интересах страны, нищающее население и т.д.
Проблем-Нет 6 нояб. 15:28  +3 -1   # 
ДВС! Поэтому народ, для которого не норма: поднятие пенсионного возраста, поднятие цен на топливо, отсутствие рабочих мест, миграционная политика не в интересах страны, нищающее население и т.д.и придут сегодня на митинг. И Вы присоединяйтесь.
Леди_Босс 7 нояб. 12:50  + -   # 
гражданин ,иди ты в баню.. А лучше- заграницу. На ПМЖ. Вот там и по- настоящему узнАешь,что такое пенсионный возраст,пенсионные выплаты,миграционная политика и цены на жилье.
[анонимная 07828] 7 нояб. 11:34  + -   # 
В статье обозначено про услуги здравоохранения. Так называемые "услуги" в сфере здравоохранения вообще должны отсутствовать. Лечить людей - это не услуга, это профессия врача, (впрочем как и учителя), - это обязанность врача, который давал клятву Гиппократа. Что касается митинга, то митинговать надо в рабочий день, когда находятся министры на работе, причём у парадного входа в министерство. А так получается: народ митингует сам по себе, а правительство придумывает новые поборы, потому как министры глухи, слепы и заняты своими делами в момент митинга.. И сколько бы мы не принимали Резолюций, всё будет в мусорном ведре.
[анонимный 51851] 3 нояб. 20:45  +4 -1   # 
военный коммунизм? Ну тогда ВСЕ ОБЯЗАНЫ работать, даже профессиональные тунеядцы, блогеры-шмогеры-швондеры
baharde 4 нояб. 10:12  +2 -   # 
Пустая трата времени. Митингами этот режим не напугаешь.
dampire 3 нояб. 20:11  + -   # 
А на форуме Вы не впустую тратите время? Режим не надо пугать митингами. На митингах выражают своё несогласие с антисоциальными законами.
И чем больше людей придёт, чем активнее будет население, тем реальнее что-то изменить в лучшую для народа сторону.
Леди_Босс 7 нояб. 12:56  + -   # 
Как прошёл митинг?
dampire 7 нояб. 21:35  + -   # 
Единая Россия у руля... какие митинги? Головой нужно было думать во время выборов за кого голос отдавали
[анонимный 93801] 3 нояб. 18:18  + -   # 
Толку-то голосовать за тех же коммунистов. Вон.. приморский слился,а как пел...А слился потому,что его КУПИЛИ..А он- продался.
[анонимная 07828] 6 нояб. 11:15  +1 -   # 
С таким лидером этой партии давно пора самоликвидироваться. С 1996 года он пляшет под дудку Кремля.
dampire 7 нояб. 10:05  + -   # 
Скорее не купили, а пригрозили
Бурдамода 6 нояб. 11:39  + -   # 
Сахалинцев зовут..в который раз. Сахалинцы не пришли в те разы,не придут и в этот.
А не приходят потому , что эти сходки - глупая,никому не нужная, трата времени. Ну,кроме тех, у кого задача попиариться.
[анонимная 07828] 3 нояб. 16:44  +2 -3   # 
Не надо пожалуйста говорить за всех...
САХАЛИНЦЫ-ПРИДУТ!!!
Леди_Босс 7 нояб. 11:15  + -   # 
В итоге - не густо.
dampire 7 нояб. 22:21  + -   # 
Я постараюсь подойти , зато я буду знать, что я делаю все в этой жизни и не молчу. Я не молчащее тупое быдло.
Надеюсь в этот раз хор бабушек не припрется с молодым никрофилом балалаешником
[анонимная 21578] 3 нояб. 08:44  +6 -   # 
Если кто то ,не согласен с вашим мнением,то он быдло и какашка? А вы не думаете,что думают о вас,те кто не согласен с вашим мнением?
lilia308 3 нояб. 18:03  +2 -   # 
не важно,кто что о ком думает. Важно то,что все митинги - игрушечные.Или кто-то может привести хоть один противоположный пример?
[анонимная 71146] 3 нояб. 18:07  + -1   # 
Вам не важно кто о чём думает,главное пропихнуть своё.Мне ваши разговоры про митинги неинтересны.Неприлично ставить своё мнение выше других.
lilia308 6 нояб. 11:02  +1 -   # 
Примеров масса в истории. Но ты об этом не узнаешь, потому что не читаешь
[анонимная 21578] 3 нояб. 20:57  + -   # 
Вы одна из тех,про кого говорили.И даже хуже.
Что вы делаете*все*, сходите на митинг,который организовывают те,кто ни чего не решают,которые в рот смотрят старшему брату и покорно принимают его волю.Да что они могут.Они победу в Приморье просохатили,а куда уж за интересы народа бодаться с властью.Пусть сначала свои интересы научатся отстаивать.
сщастливчик 3 нояб. 08:52  +1 -   # 
Разницы нет, кто организовывает митинг. Мы идём выразить своё мнение.Вас, что устраивают цены на топливо и очередные их повышения? Или Вы будете рады увеличению НДС? А вместе с этими повышениями, непомерному росту цен на продукты и услуги ЖКЖ?
Только не надо писать, что от таких митингов никакого толка. Толка не будет, если слушать Вас и не ходить.
Леди_Босс 7 нояб. 11:24  + -2   # 
Вы считаете,что такими митингами можно что то решить?
Если да,то вы наивная девочка.
А так конечно идите и на следующих выборах голосуйте за КПРФ.
сщастливчик 7 нояб. 11:55  +1 -   # 
Если решать на форуме-то ничего нельзя решить. А если массово приходить на митинги для выражения своего отношения-то можно!!!
Вот тогда на Ваш взгляд, чем можно и нужно достучаться до ВЛАСТИ, чтобы она услышала свой народ?
Леди_Босс 7 нояб. 13:01  + -   # 
Стачки,забостовки.Булыжник оружие пролетариата.
сщастливчик 7 нояб. 13:08  + -   # 
Ваша шутка юмора улыбнула...
Леди_Босс 7 нояб. 14:05  + -   # 
Я пойду под любым флагом (кроме фашисткого). Я понимаю что ничего не решаю, но и стадом идущим молча на убойню , я быть не хочу.
Враг моего врага мой друг. Путин отдал Приморье китайцам, почему сахалин не отдать японцам если мы им тут не нужны? а важнее им тут гастарбайтеры.
[анонимная 21578] 3 нояб. 09:06  +2 -1   # 
Враг моего врага ни когда не станет моим другом.
Давайте рассуждать по серьезному.КПРФ не та сила,что свалить Путина.
сщастливчик 3 нояб. 09:11  +1 -1   # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Соната
 Мульт в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья
 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
 На край света: В поисках единорога
 Пришелец
 Оверлорд
 Девушка, которая застряла в паутине
 Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин