Новогодние банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700736
Всего ответов: 56572762
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 10074

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Мамы и возможно папы! Где вы покупали к рождению детей кроватки, коконы, кресла автомобильные? Может еще какие необходимые/удобные гаджеты нашли...
Еще нужен белый шкаф в детскую. Где можно найти?
Так чтобы и цены были не заоблачные и красиво было всё
Магазины, сайты, делитесь всем что знаете!
Тема №1721239, Семья, дети (Груднички), ответов: 27, просмотров: 869 
[анонимная 6060724 окт. 21:42, обновлено: 9 нояб. 12:45» + -       
Кроватки можно и по обьявлениям поискать, у многих дети в кроватках не спят и можно найти в идеальном состоянии.
alex_e 25 окт. 12:05  + -   # 
Головой понимаю что может почти новые, но немного брезгую что ли не смогу в БУшную кроватку укладывать ребенка спать.
[анонимная 6060725 окт. 15:27  +1 -   # 
Это потому что первый ребенок, я тоже так раньше думала и для первого покупала все новое... А щас могу и коляску б\у купить...
Зайчишка 26 окт. 10:52  + -   # 
Это не первый ребенок
Я могу купить б/у велосипед например...или машину детскую. Или могу например купить книгу б/у. Но кроватку, коляску не могу
[анонимная 6060726 окт. 12:44  +1 -   # 
Сначала тоже думала, куплю б/у и коляску и кроватку. Месяца 3 мониторила объявления, и как-то не лежит душа ни к одному, то цвет не тот, то состояние. Решила все новое брать. В конце концов, себе же мы не берем б/у вещи Лично мое мнение.
zenaaa 27 окт. 14:27  + -   # 
вы же ее все равно вымоете с дез. средством, собственно, как и новую
next_morning 26 окт. 22:56  + -   # 
такая же фигня, все новое брали из "начального-глобального" малышу
Den_Corleone 25 окт. 17:44  + -   # 
кроватку брали на Мира 19, шкаф можно там же посмотреть или в Березке, автокресло шло вместе с коляской 3 в 1 - с интернета заказывали (сайт коляски-кроватки), кокон еще не использовали, но покупали за границей.
Den_Corleone 25 окт. 11:03  + -   # 
Спасибо за рекомендации
[анонимная 6060725 окт. 15:25  + -   # 
на здоровье
Den_Corleone 25 окт. 17:44  + -   # 
А кокон для новорожденных кто-нибудь использовал? Был подмогой? Или бесполезная вещь?
[анонимная 6060725 окт. 10:29  + -   # 
Мы покупали кокон. Заказала с сайта, с Нижнего Новгорода. Очень удобная штука. Ложила на колени ее с ребенком, там такая большая липучка его держит. Даже если глаза слипаются и ребенок не выпадет. Я иногда так прям и спала. Качаю и сама сплю, потом можно аккуратно с колен снять и рядом лечь. Ляле в ней удобно, тепло, ножки немного подняты, это облегчает колики.
[анонимная 46908] 26 окт. 23:25  + -   # 
Очень хорошая штука
Акула505 25 окт. 12:06  + -   # 
Шкафов всяких масса в "Анне".
Панночка 25 окт. 08:52  + -   # 
Все автокресла своим детям заказывал здесь: www.kidscomfort.eu. На этом же сайте по просьбе знакомых два раза заказывал стульчики для кормления. В крайний раз посылка за 10 дней пришла в Южный из Германии. По цене даже с учетом стоимости доставки выходило дешевле, чем покупать в Москве. Сейчас надо сравнивать. Но это если нужны действительно качественные вещи.
Insider 24 окт. 22:56  + -   # 
Здравствуйте!
https://www.koliaski-krovatki.ru
Скоро тут коляску буду заказывать. Кроватку чуть позже, тоже здесь.
zenaaa 24 окт. 22:14  + -   # 
Коляска от первого ребенка осталась, а вот кроватку надо и кровать и шкаф для первого ребенка. В замешательстве... А тут сайт вроде ничего
[анонимная 6060725 окт. 10:28  + -   # 
шкаф может все таки не для ребенка, а для вещей? а зачем вам и кровать и кроватка для ребенка?
Злая 26 окт. 23:04  + -   # 
Старшему кровать, а новорожденному кроватку.
Ну разумеется что нужен шкаф для ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, что ж вы элементарные вещи пишите
[анонимная 6060731 окт. 15:21  + -   # 
Спасибо!
[анонимная 6060725 окт. 10:26  + -   # 
Я тоже тут заказывала: кроватку, столик пеленальный (мебель белая и из одной серии, долго искала для себя идеальный вариант, а то где-то кровать симпотичная, а комод/столик убогие и наоборот) и коляску. Все пришло целое, хорошо упаковано👍🏼 быстро, в начале сентября заказала, в начале октября получила. Все собрали, выбранные нами модели оказались хорошего качества. Сравнивая с местными магазинами тысяч 20 точно экономия составила, а может и больше🤔.
Polinochka-y 24 окт. 22:41  +1 -1   # 
Экономия хорошая с этого сайта, тоже смотрели коляски сравнивала цены, на 10ку дешевле с пересылкой обходится колясочка...
Зайчишка 25 окт. 08:51  + -   # 
Да там экономия выходит со всего! И выбор очень большой, сначала тут прошли посмотрели и приценились, а потом на сайте сравнили и поняли, что будем все на нем заказывать, а стоимость доставки вообще смешная - за кровать, столик, матрас и коляску 3 в 1 заплатили 3300₽. Упакованно все хорошо, при транспортировке не чего не повредили.
Polinochka-y 26 окт. 08:17  + -   # 
А подскажите пожалуйста какой транспортной везли?
[анонимная 53311] 8 нояб. 16:11  + -   # 
Добрый день! ТК Литовченко, которая на Крюкова 83.
zenaaa 9 нояб. 11:38  +1 -   # 
Спасибо
[анонимная 53311] 9 нояб. 12:45  + -   # 
У вас дочка будет?
Антонина1 24 окт. 22:00  + -   #