Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700736
Всего ответов: 56572762
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 10074

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
+10500я тема про беспредел уважаемой Почты России. Посылка с Алишки, обычный в таких случаях трек номер LQ306107935CN неделю назад покинула сортировочный центр в Хабаровске и м тех пор про нее ничего не слышно. На вопрос где моя посылка получил оттакой блистательнвй ответ;
- здравствуйте. Контрольные сроки пересылки вашего отправления истекли. Отправления с трек-номером на L являются простыми отслеживаемыми мелкими пакетами. Информация по их отслеживанию предоставляется, но оно не поддаётся разыскным мероприятиям и по нему не предусмотрена компенсация.
Чё мнутся, я прям не знаю, написали бы сразу; здравствуйте, да мы сперли/потеряли вашу посылку, один фиг нам за это ничего не будет. С уважением ваша Почта России.
Тема №1720661, Товары, услуги (Транспорт, перевозки), ответов: 277, просмотров: 7459 
К.Ц. 21 окт. 07:06, обновлено: 2 дек. 17:58» +47 -       
Ноябре отправил два почтовых отправления, оба получены
911_R65 2 дек. 17:58  + -   # 
Все свои посылки получила. Вроде должна быть довольна, но сегодня получила посылку даже не просто упрощенным способом, а мега упрощенным. Ни паспорта, ни номера СМС, а просто подала бумажку, где от руки написан трек номер и всё, мне просто отдали ее. Я никаких данных своих не предоставляла. Получается ее мог забрать любой человек знающий мой трек.
milenohka 28 нояб. 22:05  + -   # 
Вы видимо в ожидании и поиске своих посылок так операторам примелькались, что они ваши паспортные данные наизусть помнят. Хотя конечно не порядок.
Самодур 2 дек. 16:28  + -   # 
простой мелкий пакет можно кидать хоть к вам в почтовый ящик и его там тоже может любой желающий забрать. Считай это просто как письмо или рекламка, никак она не учитывается на почте и при этом представляете они до вас доходят и их не воруют, хотя все знают что почта ворюга страшная
Uicilo 29 нояб. 11:13  + -   # 
Большая посылка с объявленной ценность 15тыс. 7 кг. Шла по России.
milenohka 29 нояб. 20:51  + -   # 
Уже 9 дней две посылки в Южном сортируются и сортируются,сортируются и сортируются,никак отсортироваться не могут.
welderwel 21 нояб. 19:07  + -   # 
23.10 пришла в Хабаровск, 10.11 в южный, 21.11 поступила в отделение. Ждите свою.
Libral 21 нояб. 22:20  + -   # 
У меня еще веселее. Отправление Авиа ЕМС с ценностью. Пишло вместо Южно Сахалинска в Хабаровск. И самое веселое ,что оно попало в этот магистральный сортировочный центр. И что естественно ни о каком самолете речи быть не может. Сроки давно прошли. А им без разницы На сортировке тоже странно большой 10 кг мешок на нем все указано и бланк ЕМС только извиняются что так получилось и кто в этом виноват. Чую не увижу я свою посыоку , точнее через месяц она просто мне уже не нужна.
Ленуська1987 20 нояб. 13:31  + -   # 
Ну дожидайся срока защиты и возвращай деньги. А посылка скорее всего прийдёт.
Alioshaanic 15 нояб. 10:38  + -   # 
Моя посылка с али шла из Хабаровска в ЮС почти три недели, теперь застряла в Южном на сортировке, уже 5 суток сортируется...
Руська 14 нояб. 17:11  +1 -   # 
У меня тоже с 9 ноября в южном зависла
Dzhexon 15 нояб. 12:55  + -   # 
Вчера звонил на горячую линию. Посылка так же висит с 9го на сортировке. Через всю страну прилетела с 26 октября по 9 ноября, а в Холмск сказали что прибудет 10 декабря, так как срок доставки 30 календарных дней. Они просто время выжидают...правда не пойму зачем. Месяц валяться на сортировке...
Ворон_Белый. 15 нояб. 13:22  + -   # 
Мне в отделении ответили, что у них там конкретный завал. Ждем. Моя посылка тоже уже неделю сортируется.
(Добавлено через 1 минуту)
Как понимаю, вины почты здесь нет. Не ходил транспорт, а это уже "Спасибо" другим людям надо говорить.
Банафрит 15 нояб. 09:33  + -   # 
Такая же история.жду,не дождусь.
1glob 15 нояб. 09:04  + -   # 
Сегодня проходил мимо почты на привокзальной площади, стояли пластиковые контейнера в большом количестве, скорее всего это всё посылки прибывшие на остров. Контейнеров было не менее 50-70 возможно и больше.
ТУРАН 14 нояб. 17:01  + -   # 
Они и в выходные стояли там.
Cat_Yamamoto 14 нояб. 17:07  + -   # 
посылка от 20 октября(Хабаровск) трекнулась в Южном в сортировке.
1аленушка 13 нояб. 15:49  + -   # 
Не верю своим глазам, но и моя посылка, покинувшая Хабаровск 23 октября, отметилась вчера на сортировочном в Южном!
Katenok_Dasha 11 нояб. 19:15  + -   # 
Посылка которая 19 октября покинула Хабаровск, сейчас отметилась на сортировке в Южном. Ура
milenohka 11 нояб. 18:20  + -   # 
И меня эта радостная новость посетила!
Еле дождалась
I.R.A. 11 нояб. 20:30  + -   # 
И зависли на сортировке, теперь, чтоб обратно не отправили
milenohka 13 нояб. 18:14  + -   # 
Знакомая сказала, она через 8 дней получла свою посылку, после того , как она в сортировку южный поступила. Значит, время ждем
I.R.A. 14 нояб. 16:57  + -   # 
Моя сегодня покинула сортировку, буду надеяться, что получу ее.
milenohka 15 нояб. 12:51  + -   # 
Моя сегодня уже в холмске. Надеюсь, вечером ее уже заберу, родимую. 43 дня в пути.
I.R.A. 15 нояб. 13:26  + -   # 
Я свою забрала.
milenohka 15 нояб. 17:20  + -   # 
У меня посылка идёт...не знаю правда куда...Шла из Львовского, через Подольск, через Москву, прилетела в Хабаровск 6.11. на сортировку ...И опять оказалась в Подольске 7 ноября и покинуло сортировку в Подольске 07 ноября 2018, 02:21. и с тех пор ни слуху ни духу.
(Добавлено 11 нояб. в 15:56)
9 ноября, посылка появилась в Южно-Сахалинске. Но что-то сомнения гложут, что приедет она ко мне в Холмск, а появится опять где нибудь в Львовском или Москве
Ворон_Белый. 9 нояб. 13:24  + -   # 
у меня 20 числа в Хабаровске отметилась и тишина. А там зимние комбинезоны на детей и обувь, лишь бы до снегов успела придти
Snegovika11 9 нояб. 13:13  + -   # 
Посылка,покинувшая Хабаровск 22 октября, наконец то пришла в Южный на сортировку
berezka0505 9 нояб. 12:44  + -   # 
У меня пришла в южный,в сортировочный 6-го числа-и ни слуху,ни духу!с москвы за три дня дошла,а здесь-уже пять дней нет!почта-на вокзальной-в пяти метрах от сортировки.за пять дней не доехала!!!
Адуван 10 нояб. 04:20  + -   # 
Я подождала 5 дней и пришла в отделение. Оказалось, что посылка там лежит, просто мне еще не сообщили
lower.er 10 нояб. 06:53  + -   # 
Отделение не только ваше существует в городе, нужно всем собрать и погрузить. Конечно не все так быстро, месяц не ходило ниче и сейчас прям за пару дней разгребут, ага.
Uicilo 10 нояб. 06:47  + -   # 
вчера получила "халяву" пришедшую в хабару 25 октября.
сегодня посылку-от 26 числа тамже.
а посылки прибышие в Хабаровск с 13 по 20-гдето плывут
Рыжая_Прелесть7 9 нояб. 10:25  + -   # 
у меня с 24 окт.ушла с Хабары.где то пропала,а с 7 ноября только что оповестили пришла на сортировку в Южный.
1glob 9 нояб. 19:33  + -   # 
Вчера оператор сказала, что в Ванино творится ужас. А новые все прибывают и прибывают. Утром 10 была в порту. Ждем новые.
Я за 17 число вчера получила. И более поздние тоже.
I.R.A. 9 нояб. 11:39  + -   # 
Подождём ещё, паромную переправу снова закрывают!!! Сегодня позвонили с EMS говорят что упаковка повреждена (ссуки), думал что EMS лучше сервис, не тут то было. Единственное сроки, за неделю с Москвы пришла.
leshik.81 8 нояб. 13:22  + -   # 
Ха-EMS! У меня EMS приняла посылку от отправителя,тупо покатало её по сортировкам,вокруг Москвы,5 дней и благополучно сбагрила Почте России. При чём,судя по внутренней упаковке,грузили они её граблями.
welderwel 8 нояб. 17:46  + -   # 
Емс это и есть почта России
I.R.A. 8 нояб. 19:08  + -   # 
Извините,ошибся-IML. Только сейчас,на ленту на ящике,обратил внимание.
welderwel 8 нояб. 20:46  + -   # 
Пришла смс - посылка прибыла в ваше почтовое отделение ( Энгельса,10 ) Квест какой то )))
zhenyanet2009 8 нояб. 07:38  + -   # 
Вчера получил
Starlord 8 нояб. 07:34  + -   #