"Матрешка" Торговая сеть. Хороший ассортимент, выгодные акции, и всегда низкие цены! "Экономить - это важно, сэкономить может каждый!" Подробная информация в сети магазинов.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1697271
Всего ответов: 56382224
Тем вчера: 194
Ответов вчера: 10622

Сортировка: Обновленные Новые
Темы: Недвижимость dom.sakh.com   Обновление auto.sakh.com  
хотелось бы услышать ответ на такой вопрос.меня минусуют ники с рейтингом меньше 300,почему и как это возможно?по соглашению с таким реем минусы ставить невозможно,или я что то не понимаю,или может быть ваше упущение?
Тема №1719443, Sakh.com, Невельск, ответов: 205, просмотров: 2029 
1Ямразь_ 12 окт. 18:58, обновлено: 15 окт. 21:19» +24 -43     Тема закрыта 
в новой версии форума есть куча разных возможностей... в том числе и в мобильной версии
(Добавлено через 2 минуты)
you are welcome
abcd 15 окт. 21:19  + -  # 
С мобильного приложения можно с любым рейтингом оценивать сообщения.
Mayonaka 15 окт. 19:57  + -  # 
Нет только больше 200
Starlord 15 окт. 20:44  + -1  # 
Сколько там дается сразу после регистрации? 180, кажется. И уже можно оценивать.
Mayonaka 15 окт. 21:14  + -  # 
Разбавила одобрямс розовым.
KCeH 15 окт. 14:12  +1 -  # 
ахахаха😂 спасибо
1Ямразь_ 15 окт. 14:15  +1 -1  # 
И мне тож можно...
Я_Снова_Здесь 15 окт. 20:13  + -  # 
да любому жеш😂
1Ямразь_ 15 окт. 20:31  + -1  # 
Тебе реально не пофиг, кто тебя минусует? Мне вот даже лень смотреть идти. .. Смысл?
Я_Снова_Здесь 15 окт. 21:07  + -  # 
да пофиг,пофиг😆 бегающая за мной годами бапа что может вызывать то... ну тема как тема,не хуже других 🤣
1Ямразь_ 15 окт. 21:10  + -1  # 
А вот это точно...И не лень же людям...
Я_Снова_Здесь 15 окт. 21:13  + -  # 
от и я об этом😂 чего то хочет...или кого то🙄😂
1Ямразь_ 15 окт. 21:14  +1 -1  # 
В этой теме только "одна "минусует . Где же ей на хвост наступила.
KCeH 15 окт. 14:20  + -  # 
а кто ж помнит то😂 за 8 лет может в спорах,а может и просто за ник,находятся и такие,все в теме обозначились😂 да и эта под 3 никами лазает ...
1Ямразь_ 15 окт. 14:23  + -1  # 
Да и лесом ее и иХних .
KCeH 15 окт. 14:32  + -  # 
ага😁 в глубь
1Ямразь_ 15 окт. 14:34  + -1  # 
Солидарен, мне уже в который раз просто непонятно за что снимают рейтинг. В который раз уже вот-вот и рейтинг поползет до 500, но вдруг его снижают. В первый раз очень сильно снизили, чуть ли не вдвое. Второй раз, кажется, на прошлой неделе сразу на 6 пунктов. И где же это я накосячил?
Социопат 15 окт. 13:35  +2 -  # 
Мне за удалённые сообщения так резко "урезали" рейтинг, причем тоже, как и у многих, сообщения не содержали никаких нарушений: ни матов, ни оскорблений, ни личных данных...
Но тут свои правила
Низзя обсуждать, осуждать и оспаривать
Да, и ладно )))
Лимония 15 окт. 13:47  +4 -  # 
Это "двойные стандарты"... Тоже с таким столкнулся, просто так удаляли сообщение в разделе "авто, мото", хотя писал я по существу... так же один раз удалили мое сообщение лишь потому, что я обратился по нику к создателю вот этой темы, а ее как создательницу такого ника - не блокируют.
Dragracer 15 окт. 20:46  + -  # 
Критика тоже запрещена...
Цетадель 15 окт. 20:39  + -  # 
Через "старую" версию сахкома - нельзя с рейтингом менее 300, а в "новом" - можно всем тыцкать и плюс и минус, там же и видно, кто тыцкнул =)
С компа сижу со старой версии - не могу никого оценивать, а с приложения на телефоне, видимо, только новая - там оценивается )))
(Добавлено через 10 минут)
* менее 500 рейтинг на старой версии не позволяет оценивать собщения
Лимония 15 окт. 13:33  +1 -  # 
С таким уровнем самокритики, выраженном в нике смешно говорить о каких-то минусах
Spoke6 14 окт. 19:24  +8 -4  # 
Свой уровень вы довели до шестёрки,символичная и о многом говорящяя цыфра.
Mars1998 15 окт. 14:27  + -  # 
а ник тут при чём?или вы свой выбирали руководствуясь вашим внутренним миром с оглядкой,что же скажут или подумают форумчане?а если всё таки не угодили,как живёте дальше?
1Ямразь_ 15 окт. 13:03  +1 -1  # 
Свекровь дома.
KCeH 14 окт. 00:54  +1 -  # 
как прошло? с законным статусом!
1Ямразь_ 15 окт. 13:08  +1 -1  # 
Норм. Больше переживали. Дети так вроде спокойно, а мы мамы и даже папы даже прослезились и не раз.
(Добавлено через 1 минуту)
Спасибо за Поздравление
KCeH 15 окт. 13:36  +1 -  # 
Я тоже давно хотел поинтересоваться о непонятках на сахкоме.: почему мне запретили вообще ставить и плюсы или минусы, запретили открывать анонимные темы и даже комментировать где-либо анонимно? Правил никаких не нарушал вроде. Обращался в службу поддержки - ответа не получил, увы... Поэтому практически плюнул на сах.ком за такую дискриминацию без объяснений.
ДАК 13 окт. 20:32  +6 -2  # 
Аналогично. С полутора тысяч рейтинга спустился до текущих 400. Просто пару раз высказался по поводу редакционной политики и началось
Pavlu440 15 окт. 20:52  + -  # 
По поводу анонимности правила изменились давно (для всех, не только для вас). Теперь создавать анонимные темы и писать анонимные комментарии можно только в некоторых разделах, а не во всех, как раньше.
Mayonaka 15 окт. 20:00  + -  # 
"нв усмотрение админов" и "объяснений своим действиям они не дают",наверное как то так...
1Ямразь_ 15 окт. 13:06  +1 -2  # 
политика форума очень странна и избирательна... давать прямые ссылки с новостями можно, но боже упаси вас упомянуть просто даже что где то на другом новостном сахалинском сайте что то пишут, даже без названия. Удаление неизбежно, причем так же без объяснений, в правилах форума нет ничего на эту ему. С рейтингом тоже очень непонятно, мой по моему последние года 2-3 крутиться вокруг одной отметки.... изначально при введении были изменения и более менее понятные сейчас же не понятно и график не отображается.
darkangel999 13 окт. 20:42  +6 -1  # 
Серьёзный вопрос: какие-то пацаки чатланам минусы ставят.
ashtray 13 окт. 19:00  +2 -  # 
радуйся.кто то о тебе вспоминает каждый день и носится по темам в поисках,чтобы пометить!
1Ямразь_ 15 окт. 13:10  +1 -2  # 
Да я радуюсь-радуюсь
https://www.youtube.com/watch?v=SiJg0jo8Tvs&t=50
ashtray 15 окт. 14:06  + -  # 
вот и я😆
1Ямразь_ 15 окт. 14:08  + -1  # 
Я решила сделать вам приятно и исправила свой минус на плюс)) пускай это будет битва плюсиков и минусов
69ёжиков 13 окт. 18:39  +1 -  # 
Ежики,речь не о литве и росте рея,а о правилах...и об гадях которые прилипли и носятся тенью,а ведь это взрослая тётка под 3 никами и дядька.
1Ямразь_ 15 окт. 13:13  + -2  # 
Фигнёй какой-то маетесь, чесслово.
Аталанта 13 окт. 17:26  +4 -  # 
больше в голову ничё не лезет😆
1Ямразь_ 15 окт. 13:21  + -1  #