Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Будьте внимательны! Мини-маркет "Продукты" на Чехова 70-Б. На кассе пробивают стоимость товара выше той, что указана в ценнике. Кассир претензий не принимает, сказала, что ценниками не занимается.
Тема №1719390, Товары, услуги (Торговые центры), ответов: 7, просмотров: 348 
sakhalinec 12 окт. 13:48, обновлено: 22 окт. 16:33» +2 -       
По законодательству нужно платить по ценнику. Несколько раз кассиры в магазинах за свой счет оплачивали по ценнику. Достаточно одного случая и в торгинспекцию с фото ценника и чека. Один раз так сделал и в итоге после суда, который инициировал торгинспекция, магазин выплатил штраф 30 тыс. Второй раз по суду могут закрыть магазин на 90 дней.
valsakh 22 окт. 16:33  + -   # 
Я живу в этом доме.И у меня вообще много претензий к этому магазину.Несколько раз доходило до обострения отношений. Сейчас Вам сложно,да и видимо нет времени возиться и что-то доказывать. А вот запись в их книге предложений не потрудитесь, если можно, оставить. И когда таких записей будет достаточно,смогу инициировать обращение в торговую инспекцию.
со-творец 12 окт. 16:52  + -   # 
Понимаете, мне не жалко разницы в 35 рублей. Я написал, чтобы другие обратили на это внимание. Кассирша там разговаривает через губу. Товар не укладывает в пакеты. Охранники одеты как гопники с сигаретой за ушами. Администратора нет. Показалось, что и запах какой-то странный в торговом зале. Блин, даже не знал, что такие маркеты сейчас бывают.
sakhalinec 12 окт. 17:04  + -   # 
Был такой случай в Смирных.Там кассир избил покупателя за то,что тот невежливо указал ему на разницу в чеке и ценнике. Слово за слово и уже дерушихся не разнять, в конце избитый покупатель повалил полки с алкоголем.
ДжонниИнглиш 12 окт. 16:42  + -   # 
Продавец и должен был разницу оплатить . Покупатель оплачивает по той цене,которая указана на ценнике.
Mehenina 12 окт. 16:23  + -   # 
Я ей на это указал. Она сказала: идите к тому кто ценники раскладывает.
sakhalinec 12 окт. 16:31  + -   # 
Ужасно некомпетентны. Не знают ни своих обязанностей, ни законодательства.
Банафрит 12 окт. 16:44  + -   #